ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Территория сумчатых - Сумки, ЧЕМОДАНЫ, ШКОЛЬНЫЕ РАНЦЫ, кожгалантерея,ремни ,перчатки, рюкзаки для го

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Перейти в закупку

В закупке - все возможные варианты сумок, авосек, чемоданов, кейсов, кожгалатерии, зонты, перчатки, колготы, папки, школьные ранцы, обложки на документы, косметички, подтяжки, ремни и прочее. САЙТ ПОСТАВЩИКА - на сайте можно рассмотреть все подробнее.

Канцтовары - отгружаются упаковками, заказ принимается кратно упаковке, количество у паковке  указано в описании! - кто заказывает не кратно - ставлю отказы.

Дополнительные условия и ответы на вопросы:
1. Каталог периодически обновляется, он полный. Но, если чего то не нашли, новинку, пишем в теме закупки с указанием ссылки сайта поставщика на желаемое - добавим в каталог или поможем найти его в каталоге. Наличие на сайте поставщика не гарантирует наличие желаемого товара фактически.
2. Заказы фиксировать будем по мере набора 80% минималки и отправлять на бронь. Если в заказе не уверены, думаете - пишите комментарий "не фиксировать".
3. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
4. По размерам - если их нет на сайте поставщика, то я Вам тоже не подскажу.
Информации, большей, чем Вы можете посмотреть на сайте поставщика, у меня нет.
5. Транспортные расходы - в районе 5-10% от стоимости.
6. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
7. Заказы с другими закупками не объединяю. Исключение закупка с моим пристроем Жемчужина , об объединение пишем до перевода в раздачи по обеим закупкам в комментарии оплаты и в теме закупок.
8. Про пересорт - гарантий что рисунок и цвет будет как на картинке я не даю!
9. Брак - если модель из распродажи или спец.предложения - то обмена нет.

Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!

Отзывы о закупке тут
Отзывы об Организаторе тут
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:02:32 pm от МарЕга »

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер! Сделала заказ. Скажите, пжл, а дату стопа нельзя пораньше перенести? Очень надо

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Добрый, нельзя, я в отпуске, не дома, вернусь и застопимся

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Скажите, а примерно когда товар будет у меня?до конца августа успеем? Или мне лучше не рисковать?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Скажите, а примерно когда товар будет у меня?до конца августа успеем? Или мне лучше не рисковать?
закупку мне передали в момент моего отпуска, выкупы я не проводила, так что гарантировать быструю раздачу не могу, ранее орг проводил оперативно выкупы, 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если 29 закажу рюкзак он до 1 сентября придет?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если 29 закажу рюкзак он до 1 сентября придет?
Здравствуйте.
Если без форсмажоров, с быстрым оплатами и быстрой работой курьеров, то на 90% успеет, вроде чемпионат прошел, задержек в пути не должно быть.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники.
Каталог обновлен, отказы в корзинах проставлены.
Подбираем замены.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен.
Ждем счет и готовимся к оплате.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@МарЕга ,добрый день! В дозаказ можно?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга ,добрый день! В дозаказ можно?
добрый, нашла

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
кошелек мужской (черный)## гр02-344-0713
А такой есть? Если есть, то закажите такой, пожалуйста

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен.
Ждем счет и готовимся к оплате.
ду.  с заказами, которые готовимся оплачивать, успеем к 1 сентября?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@elle , по чемодану отказ

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
гр02-344-0713
заказала, будем надеяться, что подтвердят

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
дозаказы отправлены, сегодня всех переведу в оплату, после подтверждения счета

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@МарЕга , другое если перезакажу чемодан,в этот выкуп получится?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , другое если перезакажу чемодан,в этот выкуп получится?
если очень оперативно

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Перезаказала

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@elle , есть такого плана  бордо , зеленый и голубой, какой пробуем?
тот что заказали тоже нет

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@elle , есть такого плана  бордо , зеленый и голубой, какой пробуем?
тот что заказали тоже нет
Давайте голубой .арт.мне напишите,пожалуйста.мне М размер нужен

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Цитирую: "МарЕга" от Сегодня в 10:43:09 @elle , есть такого плана  бордо , зеленый и голубой, какой пробуем?
тот что заказали тоже нетДавайте голубой .арт.мне напишите,пожалуйста.мне М размер нужен
ч4183 цвет голубой
в корзине посмотрите) заказ отправила

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Цитирую: "elle" от Сегодня в 10:46:54Цитирую: "МарЕга" от Сегодня в 10:43:09 @elle , есть такого плана  бордо , зеленый и голубой, какой пробуем?
тот что заказали тоже нетДавайте голубой .арт.мне напишите,пожалуйста.мне М размер нуженч4183 цвет голубой
в корзине посмотрите) заказ отправила
Хорошо,спасибо

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Цитирую: "МарЕга" от Сегодня в 10:48:23Цитирую: "elle" от Сегодня в 10:46:54Цитирую: "МарЕга" от Сегодня в 10:43:09 @elle , есть такого плана  бордо , зеленый и голубой, какой пробуем?
тот что заказали тоже нетДавайте голубой .арт.мне напишите,пожалуйста.мне М размер нуженч4183 цвет голубой
в корзине посмотрите) заказ отправилаХорошо,спасибо
теперь ждем подтверждения

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.Почему транспортные такие большие,почти 100 р.,написано до 79 р?

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@МарЕга ,скажите,пожалуйста,из дома можно будет заказ забрать потом?за крупногабарит чтобы в офисе не платить.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Здравствуйте.Почему транспортные такие большие,почти 100 р.,написано до 79 р?
Здравствуйте.
Где написано 79?
Транспортные обычно составляют 5-8 %, если не очень габаритное.
В оплате сейчас начислены предварительные транспортные расходы в размере 6%.
После того, как груз приедет - будет перерасчет на фактический, как правило разница не существенная и покрывается офисным.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга ,скажите,пожалуйста,из дома можно будет заказ забрать потом?за крупногабарит чтобы в офисе не платить.
можно, но Вам придется приехать в Богородск, если не пугает, то добро пожаловать))

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Цитирую: "Наталь" от Сегодня в 17:24:34Здравствуйте.Почему транспортные такие большие,почти 100 р.,написано до 79 р?Здравствуйте.
Где написано 79?
Транспортные обычно составляют 5-8 %, если не очень габаритное.
В оплате сейчас начислены предварительные транспортные расходы в размере 6%.
После того, как груз приедет - будет перерасчет на фактический, как правило разница не существенная и покрывается офисным.

В условиях 41р.в подробно от 13 до 79.Спасибо за ответ,всё поняла.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Цитирую: "elle" от Сегодня в 17:46:37 @МарЕга ,скажите,пожалуйста,из дома можно будет заказ забрать потом?за крупногабарит чтобы в офисе не платить.можно, но Вам придется приехать в Богородск, если не пугает, то добро пожаловать))
ясно, тогда из офиса заберем)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Цитирую: "МарЕга" от Сегодня в 17:51:09Цитирую: "Наталь" от Сегодня в 17:24:34Здравствуйте.Почему транспортные такие большие,почти 100 р.,написано до 79 р?Здравствуйте.
Где написано 79?
Транспортные обычно составляют 5-8 %, если не очень габаритное.
В оплате сейчас начислены предварительные транспортные расходы в размере 6%.
После того, как груз приедет - будет перерасчет на фактический, как правило разница не существенная и покрывается офисным.

В условиях 41р.в подробно от 13 до 79.Спасибо за ответ,всё поняла.
Этот момент не мы прописываем, а сайт среднеарифметическо е с выкупов. 

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер! Скажите, а просто деньги вам можно на карту перечислить? А то какие-то сложности с реквизитами... мне это совершенно неудобно...вообще, конечно, надо заранее предупреждать об этом

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Пользуюсь только мобильным телефоном. Я как должна сканировать, распечатывать? 

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Добрый вечер! Скажите, а просто деньги вам можно на карту перечислить? А то какие-то сложности с реквизитами... мне это совершенно неудобно...вообще, конечно, надо заранее предупреждать об этом
Доброе утро.
Куда уж заранее, чем от 21.06
Новости на сайте висели, да и сейчас есть тема эта.
Все переходят на оплату на расчетный счет, тема вот http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=25511.0
там же в теме есть ссылка на инструкцию как платить

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
-1
Не все перешли. Мне это неудобно. И в следующий раз я подумаю: заказывать или нет. Это надо где-то указывать, как будет осуществляться оплата. Вот сейчас целый час ковырялась с этими реквизитами в сбербанке онлайн на телефоне(((  Я ценю свое время

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Не все перешли. Мне это неудобно. И в следующий раз я подумаю: заказывать или нет. Это надо где-то указывать, как будет осуществляться оплата. Вот сейчас целый час ковырялась с этими реквизитами в сбербанке онлайн на телефоне(((  Я ценю свое время
Но нужно ценить не только время и процесс самообразования, так не считаете?
И потом, комуналку Вы платите не на карточку директора жэка, а на расчетный счет, в чем тут разница? 
Может и комуналку директору жэка оплатите?
Это не моя прихоть личная, такие условия у нашего законодательства и сайта.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
-1
Причем здесь коммуналка? Она списывается автоматически без моего непосредственного участия. А в набирании биков, инн и др.нет ничего увлекательного

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Причем здесь коммуналка? Она списывается автоматически без моего непосредственного участия. А в набирании биков, инн и др.нет ничего увлекательного
А у меня она не списывается автоматом и я каждый раз все вбиваю.
В данной ситуации у Вас два выхода или меня кинуть с пристроем и не обучаться оплачивать на расчетный счет, но тогда и на сайте не советую заказывать, так как все организаторы с каждым днем по тихоньку переходят на эту систему, или все же один раз научиться, учитывая, что техподдержка сайта написала инструкцию как это оплачивать  и прождолжать дальше пользоваться сайтом и получать удовольствие.
Другого выхода тут нет, это не моя прихоть, нас обязало государство и сайт. Я тоже этому не особо рада, так как все новшества привели к доп.расходам.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Я все оплатила сегодня

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Я все оплатила сегодня
благодарю.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.Разреш ите пожалуйста олатить завтра,в банке завтра оплачу,сегодня из деревни поздно приехала,не успела уже.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Здравствуйте.Разреш ите пожалуйста олатить завтра,в банке завтра оплачу,сегодня из деревни поздно приехала,не успела уже.
:Ок:

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Спасибо,оплатила.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Спасибо,оплатила.
я комментарий видела, но деньги ко мне теперь придут в понедельник с утра, так что все кто задержал и оплатил сегодня - оплату проставлю в понедельник.

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Доброе утро!
Как при заказе указать конкретную модель зонта, если на картинке несколько зонтов, а хотелось бы определенную расцветку? Просто указать номер расцветки по порядку?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Доброе утро!
Как при заказе указать конкретную модель зонта, если на картинке несколько зонтов, а хотелось бы определенную расцветку? Просто указать номер расцветки по порядку?
добрый вечер
указать его подкод в комментарии
номер по порядку - что то выкупится с сайта уберут и номер будет уже другой

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
1
Доброе утро. Когда планируете развоз по офисам? Просто мне там надо уже товар забирать. Вот думаю, ждать или нет

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Доброе утро. Когда планируете развоз по офисам? Просто мне там надо уже товар забирать. Вот думаю, ждать или нет
добрый вечер
в транзитный офис машина поедет завтра


Закрыть
avatar