Все самое интересное тут

ZINGER - БЫСТРАЯ ЗАКУПКА! БЕЗ транспортных! Маникюр, макияж, все парикмахеру, уход, депиляция-проф.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет) меня зовут Екатерина!
Предлагаю одну из известных и старейших закупок сайта, не нуждающуюся в рекламе)))
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок, даже если это для Вас мелочь-могу оставить дома до следующего выкупа или объединить с любым заказом из моих сборов или пристроя!
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.
Подробно про пересорт и брак:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 11:06:15 am от K@ty »

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 3
0
Доброе утро. Заказ оплачен, а отметки нет!?

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброе утро. Заказ оплачен, а отметки нет!?
Доброе утро!
Сейчас все будет :ага:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Почему нет отметки об оплате 

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброе утро! Почему нет отметки об оплате 
Доброе утро!
Сегодня все отмечу, не волнуйтесь.
Согласно правилам сайта организатору дается ПЯТЬ рабочих дней на отметки оплат.


Закрыть
avatar