Все самое интересное тут

Магазин на диване - Все что нужно не вставая с дивана!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Перейти в закупку

Новый организатор должен настроить условия закупки

  • Сообщений: 4,056
  • Репутация: 222
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД! Подскажите пожалуйста как указать нужный цвет? В комментарии и есть ли номера цветов, где можно помсмотреть, спасибо :904m     
101 руб.


  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД! Подскажите пожалуйста как указать нужный цвет? В комментарии и есть ли номера цветов, где можно помсмотреть, спасибо :904m     
101 руб.



Здравствуйте.
Попробую уточнить .  :ага:

  • Сообщений: 4,056
  • Репутация: 222
0
@Оч@ров@Шк@ , спасибо! Я заказала в комментарии написала нужный цвет и номер как в интернете нашла, мне нужно черно-бежевый, как на вот этой картинке     :907m

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , спасибо! Я заказала в комментарии написала нужный цвет и номер как в интернете нашла, мне нужно черно-бежевый, как на вот этой картинке     :907m

Хорошо ,поняла попробую все выяснить. :ага:

  • Сообщений: 4,056
  • Репутация: 222
0
@Оч@ров@Шк@ , Спасибо огромное!  :901

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , Спасибо огромное!  :901

Как поставщик ответит я  сразу Вам.   :ага:

  • Сообщений: 4,056
  • Репутация: 222
0
Цитирую: Kukusia от Сегодня в 16:08:51 @Оч@ров@Шк@ , Спасибо огромное! 
Как поставщик ответит я  сразу Вам.  
:Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 4,056
  • Репутация: 222
0
@Оч@ров@Шк@ еще такую заказала по цвету , чтоб вы если что сориентировались

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ еще такую заказала по цвету , чтоб вы если что сориентировались

Доброе утро.
Ответили в Москве на складе нет этого товара,но если бы был цвет могут учесть ,заказать можно в Китае от 200шт ,приедут разные цвета ,тк я закупку только взяла выкупа ещё не одного не провела ,решаю как лучше работать только со складом в Москве или взять в работу и Китай тоже .

  • Сообщений: 4,056
  • Репутация: 222
0
@Оч@ров@Шк@ , ДУ! Спасибо! Жаль, что нет...Значит удаляю заказ :(

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , ДУ! Спасибо! Жаль, что нет...Значит удаляю заказ :(

да  :(

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
@Оч@ров@Шк@ , Здравствуйте. Есть возможность взять дозаказом?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
1
@Оч@ров@Шк@ , Здравствуйте. Есть возможность взять дозаказом?

Добрый вечер.
Есть   :ага:

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
1
Добрый вечер.Есть  
Ура! Спасибо огромное))) :1002

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Ура! Спасибо огромное))) :1002

Не за что лишь бы наличие не подвело .  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Уважаемые участники ,по нашему заказу нет львиной доли уже в наличии в Москве ,есть похожие товары которые предлагает поставщик ,я сейчас занимаюсь налаживанием работы по парьсеру, что бы Вы оперативно могли выбрать другие товары ,как парсер подготовят к работе ,каталог залью по наличию в Москве Вам сообщу посмотрите замены и будем выкупаться,стоп пока передвинула .

Пока ждем когда каталог и закупка будут готовы к работе .   :police

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Скажите пожалуйста в мае был оплачен заказ по закупке "магаз на диване" дата оплаты 4 мая, так ни чего и не пришло

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Добрый день! Скажите пожалуйста в мае был оплачен заказ по закупке "магаз на диване" дата оплаты 4 мая, так ни чего и не пришло

Здравствуйте.
До меня данную закупку вела другой организатор ,попробуйте к ней обратится http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=582
 :Не знаю: :Думаю:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Девчата готов парсер по работе с данным поставщиком ,сейчас на обновлении ,как обновиться в каталог загружу и будем с Вами выкупаться .

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Девчата отказы смотрим в своих корзинах ,то что новый заказ этот товар только в Китае под заказ ,а тк пока мы работаем только со склада в Москве ,то то то включено в счет это предварительно к выкупу ,но из Москвы нам надо на 20тр ,а у нас на 10 из наличия,
скорее всего нужно будет брать Китай  в работу ,ТР по Китаю не будет ,но возможно повышение в цене ,пока уточняю,парсер немного работает не корректно ,написала  в ТП на переделку ,в каталоге товар который сейчас в наличии в Москве.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Каталог обновлен .

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Добрый вечер! Расфиксируйте мне, пожалуйста, закрытый ряд, я удалю заказ. Его нет в наличии. Да и движения по заказам нет. Наверно, нет смысла ждать. Спасибо.

Добрый вечер.
Готово.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте,удалите пожалуйста мой заказ,за мной есть желающие,очень долго ждать,не актуально

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день! Подскажите пожалуйста, к этому роллеру упаковка не прилагается? И нет ли такого в пластиковой упаковке?
230 руб.



  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте,удалите пожалуйста мой заказ,за мной есть желающие,очень долго ждать,не актуально

Здравствуйте.
Готово  :ага:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
1
@Оч@ров@Шк@ , добрый день! Подскажите пожалуйста, к этому роллеру упаковка не прилагается? И нет ли такого в пластиковой упаковке?
230 руб.




Здравствуйте.
Приедет в упаковке как положено .  :ага: Картонная упаковка ,внутри прозрачная пластиковая ,как всегда и приходят мезороллеры.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Цитирую: dashulya777 от Сегодня в 12:14:26 @Оч@ров@Шк@ , добрый день! Подскажите пожалуйста, к этому роллеру упаковка не прилагается? И нет ли такого в пластиковой упаковке?
230 руб.
Мезороллер Needles - иглы 3 мм (540 игл)

Здравствуйте.
Приедет в упаковке как положено .  Картонная упаковка ,внутри прозрачная пластиковая ,как всегда и приходят мезороллеры.
Ок, отлично:) спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Ок, отлично:) спасибо :Ромашки:

Не за что   :Ромашки:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет выкуп?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда будет выкуп?

Здравствуйте.
Основной стоп уже был ,сейчас до понедельника дозаказ ,дозхаказ фиксирую в воскресенье вечером .  :ага:

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
удалите ,пожалуйста фонарь из заказа

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
удалите ,пожалуйста фонарь из заказа

Здравствуйте.
Готово  :ага:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 178
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, поставщик учитывает пожелания к цвету??? и еще в этом году будем выкупаться?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, поставщик учитывает пожелания к цвету??? и еще в этом году будем выкупаться?

Доброе утро.
Брала закупку у другого организатора ,сама не выкупала не разу ,закупку либо передам либо закрою  :Извиняюсь:


Закрыть
avatar