Все самое интересное тут

Ombre-польская мода для мужчин - Польская одежда для мужчин и мальчиков

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.
Меня зовут Екатерина.

Представляю Вашему вниманию закупку мужской одежды торговой марки Ombre. Основатели бренда Ombre точно знают, что нужно современному мужчине. При создании каждой модели на первом месте стоят не только последние модные тенденции, но и качество тканей и фурнитуры.Ассортимент марки Ombre весьма разнообразный - здесь можно найти абсолютно всё. В основу каждого изделия создатели закладывают оригинальность, комфорт при носке и отменное качество. Модели Ombre всегда отличает лаконичный дизайн, изысканность и элегантный крой.
Актуальное наличие на САЙТЕ  Если чего-то нет в каталоге, пишите хотелки-добавлю.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. ВНИМАНИЕ!!! Цветовая гамма может отличаться от представленного, будьте к этому готовы. 
2. 
Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки. В любой момент могу зафиксировать заказ и включить счет. После фиксации заказа - "ждем счет" и тем более "включено в счет" отказы не принимаю, как бы быстро я ни зафиксировано заказ. Прежде чем положить в корзину, подумайте!!! Могу зафиксировать в любой момент. Есть возможность добавить товар в Закладки, минуя корзину.
3. 
100% предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в течении 2 суток. . Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату начисляю 3% в соответствии с правилами СП.
4.
Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
5. Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ, иначе отказ.
6. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую. 
7. Транспортные распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа. 


Удачного выбора!!!
Мои закупки: 
ஐ ஐ ஐ КолготкиНоски для всей семьи
ஐ ஐ ஐ Ладушки
ஐ ஐ ஐ Валер и Я
ஐ ஐ ஐ САД - ДЕКОР
ஐ ஐ ஐ БУСИНКА детский трикотаж 
ஐ ஐ ஐ КРУЖЕВА
ஐ ஐ ஐ ТРИФЕНА детский трикотаж
ஐ ஐ ஐ Wella*Schwarzkopf*Lorеal и др
ஐ ஐ ஐ Алексия - натуральная косметика
ஐ ஐ ஐ Бель Palmetta

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, уважаемые участники.
Приветствую вас в новой закупке мужской одежды из Польши. По отзывам в интернете, качество очень хорошее.
Каталог не полный, актуальное наличие на сайте. Выбор огромен. Пишите хотелки, всё добавлю.
Давайте одевать своих мужчин в качественную и красивую одежду. 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
здравствуйте,прошу добавить http://om-bre.ru/catalog/for_men/futbolki/OMBRET-SHIRTS950-KHAKI_Ombre.html 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@Mayirina ,  доброе утро.  Я не в городе. Приеду вечером в воскресенье и добавлю.  :Ромашки:

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@Mayirina , ДВ! Готово.

696 руб.


  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Каталог обновлён

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Здорово:

Каталог обновлён, приятного выбора.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка:

Каталог обновлён.

Приятного выбора.


Закрыть
avatar