ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Все для суши - Все для суши и не только! Сыры, морепродукты и многое другое.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Перейти в закупку

Всем привет.

Меня зовут Света.

Предалагаю вниманию широкий ассортимент продуктов питания. Здесь вы можете приобрести все необходимое для приготовления роллов, суши и других блюд японской кухни. Кроме того, в закупке представлены продукты привычные каждому нижегородцу.

1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 10.000 рублей.
5. СТОП по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону. Следитите за статусом закупки.
6. ОРГ-16%, предоплата в течение 2- х дней после стопа на карту Сбера. Постооплаты нет.
7.Транспортных расходов нет.
8. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, номер отделения (если платили через операциониста). Обязательно указать имя и отчество владельца карты, с которой платили. Без этих данных оплату не проставлю.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
В закупке вы найдете продукты, которые требют особых условия хранения. Например, это сыры, замороженая продукция. Если вы заказываете такие продукты, будьте готовы к тому, что в офис НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ я их не отправлю. Температура хранения продуктов указана в каталоге. И забирать такую продукцию нужно забирать у меня из дома (ст.м.Бурнаковская), либо по договоренности в других местах.

Будьте готовы к увеличению цены. Поставщик заранее не выставляет счет, поэтому цена может меняться в большую сторону.

Продукция может отличаться от фото в каталоге. Гарантии по картинке НЕТ.

Соевый соус, рисовый уксус у поставщика продаются большими упаковками (больше 20 литров). В каталоге эти позиции собираются рядами. Для разливных товаров требуется тара, поэтому к итоговой цене будет прибавлена стоимость пластиковой бутылки (последние 4 года цена не менялась - 6 рублей за 1 бутылку).
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 09:14:25 am от Фитония »

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Я буду отсутсвовать до 20 августа. Не теряйте. 

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@Фитония , добрый вечер, из дома - ст. м. Бурнаковская или это осталось от прошлого орга?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Ильмира , добрый день. Вся информация - актуальная. Из дома - да, ст.м. Бурнаковская.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Фитония , скажите пожалуйста когда примерно стоп.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@eeyou1 , здравствуйте. Пока маловато заказов набрано. Думаю недельку еще точно пособираем.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый день соус и рис можете переводить в оплату

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Доброе Утро у меня соус 1 литр(написано в комментарии к оплате), а в каталоге цена за 1.5л. Или я что-то не поняла?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Танюшка78 , Доброе утро. Обратите внимание, у Вас в корзине стоит вычет. Сумма уменьшена итоговая.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а когда будет стоп?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@оксана007 , здравствуйте. СТОП сегодня

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
а оплата когда, а то я редко здесь бываю. боюсь пропустить

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@оксана007 , все перевела в оплату. 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день! Светлана,подскажи примерно когда СТОП - еще дозакажу... и по сыру посмотри у меня, он рядами или нет?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@MarIs , доброе утро. СТОП сегодня. Сыр рядами, он продается бруском в 3 кг, режу по 1 кг. 2 места из трех заняты, третий возьму себе. Так что можно не обращать внимание, что ряд не закрыт. 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , доброе утро. СТОП сегодня. Сыр рядами, он продается бруском в 3 кг, режу по 1 кг. 2 места из трех заняты, третий возьму себе. Так что можно не обращать внимание, что ряд не закрыт.

Доброе утро! Спасибо.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер! Смогу оплатить только завтра. Извините.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
В наличии есть водоросли нори, упаковка 100 листов.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Добрый день. 
Я напоминаю участникам о необходимости забрать у меня свои заказы - сыры. Осталось 3 дня бесплатного хранения. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, паста для Том ям на сколько примерно порций супа рассчитана?
И нужно ли еще что-то добавлять в суп из специй и приправ (бульоны, соусы)?

261 руб.


  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
И еще я правильно поняла, если условия хранения такой пасты от+5 до+25, то ее можно получить в офисе?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@alassiel, доброе утро. В баночке 400 мл пасты. Я не могу сказать, на сколько порций ее хватит. Все готовят по-разному и по своему вкусу. Я знаю рецепт, когда на 800 мл жидкости кладут 2-3 ложки пасты. Есть рецепты, где на литр кладут 100 гр. По поводу приправ тоже самое. В состав пасты входят приправы, но если у Вас есть какие-то вкусовые предпочтения, то можете добавить еще что-то. Опять же есть рецепты, где вместе с пастой используют, например, рыбный соус.

Да, пасту я отправляю в офис.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер. Напоминаю, что у участников, которые до сих пор не забрали у меня свои сыры с сегодняшнего дня начинается платное хранение - по расценкам офисом. Еще через 5 дней, эти сыры буду считать мне подарком и деньги не верну. Спасибо за понимание. За 12 дней вполне можно было найти время и забрать заказ или хоть как-то обозначится. Делаю вывод, что сыр вам не нужен.

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, а то что сейчас в оплате, когда будет в офисе? До Нового года или уже после праздников?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! успеем до НГ получить что сейчас в корзине?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Олёна-сластёна , @MarIs , здравствуйте. В офисы все отправляю завтра. 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@Олёна-сластёна , @MarIs , здравствуйте. В офисы все отправляю завтра.

Здравствуйте! у меня еще в корзине. в оплату не переводили.... вот и спрашиваю стоит ждать или в магазин бежать :Стесняюсь:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@MarIs , добрый день. Нет, то что "новый заказ" уже на выкуп после НГ

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , добрый день. Нет, то что "новый заказ" уже на выкуп после НГ

а пристроя по сыру случайно нет?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , добрый день. Нет, то что "новый заказ" уже на выкуп после НГ

удалите тогда меня пожалуйста из закрытого ряда. спасибо за понимание.

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, когда будем оплачивать то что статусе ждем счет?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@KotoZaya , здравствуйте. В ближайшие дни

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
Уважаемые участники, обратите, пож., внимание на рис.
Беру постоянно и в основном уже и не для суши. Чистый. Без посторонних запахов. Использую и для гарнира, и в каши, и для суши...
В магазине после него рис даже брать не хочу.

Но почему-то очень долго собирается ряд(
Запасы заканчиваются!)
Обратите, пож., внимание.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
@tisa , добрый вечер! Я вам написала в лс, можете ответить? 

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
Добрый вечер.
В личке ничего не вижу. Точно мне написали?)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
@tisa ,я по поводу сыра. Заказала 2 кг. Можно будет забрать где-нибудь в верхней части?  

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
@tisa, написала Фитонии

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@ksunechka91 , здравствуйте. Можно, в районе пл. Минина либо на Белинке. По предварительной договоренности. На Белинке только с утра (до 9)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
@Фитония , хорошо! А с кем надо договариваться? Контакт можно? 

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@ksunechka91 ,со мной. Как только заказы будут у меня, в корзине напишу номер телефона для связи

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
@Фитония ,огромное спасибо! 

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 51
0
ДД!
Подскажите пожалуйста, был ли опыт покупки креветок:
2001 руб.



Как с качеством? За любую информацию заранее спасибо!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@she1ena , добрый вечер. Да, их частенько берут. Я сама ничего не могу сказать по качеству - упаковку не открывала никогда. Но претензий никто не предъявлял.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Фитония , добрый день. А имбирь в офис отправите? Сейчас зима, не испортится, я думаю.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@козадереза , здравствуйте. Да, имбирь в офис отправляю

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@ksunechka91 , здравствуйте. Можно, в районе пл. Минина либо на Белинке. По предварительной договоренности. На Белинке только с утра (до 9)
@Фитония , добрый вечер. По договоренности можно будет забрать сыр в районе пл.Минина? Просто определяюсь, заказывать его или ограничиться лапшой.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Ильмира , здравствуйте. Да, можно

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@Фитония ,соус и рис возьму :Спасибо:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Добрый день.
В наличии есть соевый соус. Заказы - через каталог)


Закрыть
avatar