ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

damit-trikotazh - домашний текстиль и трикотаж по доступным ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку

Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен профиль, обязательно поля"Телефон" и "Имя"
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.
После стопа отказы не принимаю.
Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)
Все, что есть у Вас в корзине - отправляется на бронь поставщику!!!
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер подскажите 38р детские бриджи на какой рост. 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер подскажите 38р детские бриджи на какой рост.



дв 150

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Можно пояснить на счет запрета сбора предоплаты. Я оплатила до того как появился такой комментарий.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Тю-Тюк ,Дв да конечно не пугайтесь пожалуйста; это не прошла оплата сайту на расчётный счёт( наша именно оплата за сайт) ; в понедельник придёт и разблокируют;  

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
@tasha22-83 ,скиньте реквизиты,захожу который день,оплатить не могу

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Светла-на , дд был сбой все появилось теперь

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, извините, пожалуйста, можно мне убрать из заказа Футболка бел. М (дл.р).Артикул: 1af618bc29, не успела убрать.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@pli@828 , ДУ поправила

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Доброго дня! У меня проплата товара была 08 сентября 2018 года, а когда будет доставка? Статус давно висит -Разбор товара.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@zllena ,дв именно ваш заказ придёт во вторник; товар который поставщик не доложил отправили дозаказом 

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
Скажите, оплаченные товары 24.10, придут?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@pli@828 , дв да придут 

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
@zllena ,дв именно ваш заказ придёт во вторник; товар который поставщик не доложил отправили дозаказом

Доброго дня! 2 месяца пришло с проплаты, я уже все давно купила, если не пришел, не надо заказывать, верните деньги. 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@zllena , ДВ реквизиты в личку на возврат 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
добрый день. А мой заказ где завис? Оплата была в сентябре

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте,меня тоже интересует где заказы,оплаченные в сентябре. Заказывала не себе,перед человеком очень не удобно.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Ирина1987 , @irina_alekseevna , ДД раздам товар на следующей недели только .если не будете ждать то реквизиты в личку ,за неудобства приносим извинения 

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 16
0
@Ирина1987 , @irina_alekseevna , ДД раздам товар на следующей недели только .если не будете ждать то реквизиты в личку ,за неудобства приносим извинения


Подождем конечно, главное чтобы раздача не затянулась опять!

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
@zllena , ДВ реквизиты в личку на возврат

отправляла вам реквизиты в личку на возврат. давно. 
Доброго дня! Прошу вернуть карта 639002429080036993 Елена Дмитриевна Варламова  313 руб. за сорочку, которая так и не пришла.
Когда будут? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@zllena , дв вам завтра переведут 

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Жду возврат денег, реквизиты в личке Давно!!! 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@[email protected] , ДВ возврат выполнен

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда же придут заказы, оплаченные 24.10?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 23
0
Заказ был оплачен 24 сентября. С тех пор - тишина... На этой неделе спросила, когда же он поступит в транзит, получила ответ -"в субботу"... Сегодня появился статус "нет в наличии". Реквизиты в личном сообщении отправила.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Когда я получу свой заказ? Уже давно висит в Разборе.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Тю-Тюк , @Ольга Пшениснова , @pli@828 , ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЕВОЧКИ 
закупку закрываем на время делаю всем возвраты денег реквизиты пожалуйста в личку в срочном порядке 
ИЗВИНИТЕ 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Когда будут возвращены деньги?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@maryanjal , дв возврат выполнен

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер, у меня возврата еще нет.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@annan , ДВ ЗАВТРА ПОСТУПИТ 

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер, деньги так и не поступили. 



  • Сообщений: 173
  • Репутация: 17
0
Доброе утро, дегег нет, сумма не маленькая!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@annan , Добрый день сегодня после 21 возвраты переведу 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, данные карты на возврат получили?  Туника №689 "Н" Жду уже долго!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@innazdan , Добрый вечер да да простите я помню переведу в ближайшее время, от Офиса деньги сейчас придут на расчетный счёт и всем переведу 


Закрыть
avatar