Все самое интересное тут

ZINGER - БЫСТРАЯ ЗАКУПКА! БЕЗ транспортных! Маникюр, макияж, все парикмахеру, уход, депиляция-проф.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет) меня зовут Елена!
Предлагаю одну из известных и старейших закупок сайта, не нуждающуюся в рекламе)))
САЙТ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок, даже если это для Вас мелочь-могу оставить дома до следующего выкупа или объединить с любым заказом из моих сборов или пристроя!~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке  ZINGER", иначе отказ.
Подробно про пересорт и брак:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 16:15:57 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
1
Информирую по просьбе орга: У организатора ЕленаМКС отключили связь, поломку обещали отремонтировать в течении 3 дней.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,я опять с вами.Интернет сделали.УРА!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.Завтра товар будет у меня  - буду выкупать на свои деньги,с оплатами не тяните ,чтобы к концу недели отвезти в офис на раздачи

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 17
0
@ЕленаМКС , Здравствуйте, Елена, стеклянные пилочки, какие есть в наличии?  Чтобы в этот выкуп попасть.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irina-8 , Здравствуйте
Вот ,что есть в наличии из свежего прайса ,который сегодня прислали
37352
Стеклянная пилка
  GM-140-02 двухсторонняя 140 мм
160,00
37350
        Стеклянная пилка
  GM-90-02 двухсторонняя 90 мм 
130,00
только в этот выкуп не получится уже ,завтра курьер привезёт наш заказ ко мне домой-у них всё моментально делается

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 17
0
@ЕленаМКС , хорошо, спасибо)
Тогда объедините, пожалуйста, заказы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irina-8 , Оставить дома до следующего выкупа ?
если правильно поняла ,то напишите ком-рий к оплате ,чтобы я в офис не отправляла ,а оставила дома.я при разблоре увижу и учту ваше пожелание

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ZINGER, ЕленаСток, МоеДите, MARKETHOT-магазин распродаж, Юбки от Валентины,Плетеночка,ДомКухняДача      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar