ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Звон-нн - Всё для дома в одной закупке.Без транспорных .Быстрая доставка.Поставщик из Нижнего Новгор

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет!  Меня зовут Елена
Добро пожаловать в закупку посуды ,хозтоваров от Нижегородского поставщика Звон-НН.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Звон-НН", иначе отказ. 

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
ВЫКУП У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ,ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ .ПО ДОВЕДЕНИИ СБОРА ДО КОНЦА

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Информирую по просьбе орга: У организатора ЕленаМКС отключили связь, поломку обещали отремонтировать в течении 3 дней.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,я опять с вами.Интернет сделали.УРА!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.В свете последних событий на сайте с большой ротацией закупок.По решению администрации,принято решение закрыть этот сбор .Очень сожалею .Боролась за него ,как могла.Жалко ,что не дали этой закупке шанс на раскрутку.Сбор закрываю.Всем спасибоВаша ЕленаМКС 


Закрыть
avatar