Все самое интересное тут

АККОНД - Свежие сладости «АККОНД» в каждый дом. Напрямую от производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Здравствуйте.

Меня зовут Ольга. Предлагаю вкусные свежие сладости ТД АККОНД. Напрямую от производителя.

Новый формат закупки - только полными фирменными коробками с указанием даты выпуска сладостей, во избежание дальнейших сомнений о качестве и свежести продукции. По 1 кг. не пакую. Цены, на момент выставления счета могут меняться как в плюс, так и в минус.

Если есть вопросы задавайте в личных сообщениях, так я оперативно смогу Вас сориентировать.

Перевожу в оплату только те позиции в заказе, которые есть в наличии у поставщика в момент заказа.
Возможно из трёх позиций перейдёт в оплату только одна.

Хотелки пишите! - Добавлю в каталог!
Удачных покупок!
.
.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2020, 23:43:53 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте а новогодние подарки когда будут?

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте а новогодние подарки когда будут?

Здравствуйте. Есть уже информация по подаркам, на днях подгружу в каталог.
Спасибо Вам.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 15:56:57 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 2,100
  • Репутация: 100
0
http://www.akkond.ru/NewYear_Default.aspx.  добавляйте нам пожалуйста такую красоту.подарки

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
http://www.akkond.ru/NewYear_Default.aspx.  добавляйте нам пожалуйста такую красоту.подарки

Здравствуйте.
Я все подарки добавила.. в категориях Новогодние подарки..

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@Ольга Белорусцева , ДД! вместо отказанной позиции заказала другую- зафиксируйте  пожалуйста

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , ДД! вместо отказанной позиции заказала другую- зафиксируйте  пожалуйста


Здравствуйте. Отсутствие позиции выяснилось в процессе заказа у поставщика, заказ сделала, дозаказ только в следующий выкуп. Дозаказ можно сделать только не менее 2500 руб. Простите. Постараюсь со следующим выкупом не тянуть. 

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0


Здравствуйте. Отсутствие позиции выяснилось в процессе заказа у поставщика, заказ сделала, дозаказ только в следующий выкуп. Дозаказ можно сделать только не менее 2500 руб. Простите. Постараюсь со следующим выкупом не тянуть.

Ольга, ДД! Удалите, пож-та, тогда из закрытого ряда новый заказ, т.к. конфеты заказывала к определ. дате (нет возможности ждать след. выкупа). Спасибо

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Ольга, ДД! Удалите, пож-та, тогда из закрытого ряда новый заказ, т.к. конфеты заказывала к определ. дате (нет возможности ждать след. выкупа). Спасибо


Здравствуйте.
 Хорошо удалю. Извините, что подвела.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер.А почему не все подарки в оплату пошли?

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер.А почему не все подарки в оплату пошли?

Здравствуйте. Я перевела в оплату все что привезли. Остального не было в наличии. Как появятся мне их привезут.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
подскажите можно ли приобрести конфет по полкило...мне не нужна целая коробка.не пойму как здесь заказ сделать :Ужас:
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 12:37:57 pm от tana1 »

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
подскажите можно ли приобрести конфет по полкило...мне не нужна целая коробка.не пойму как здесь заказ сделать :Ужас:


Здравствуйте. Да, действительно, заказ теперь можно сделать только коробкой. По полкило уже не пакую.   (Russia)

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Ольга Белорусцева , ДД!
подскажите пожалуйста сколько примерно штук будет в 3 кг "МАКСИ Мака Руны, 3 кг."?
и до 20 декабря получить успеем?

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , ДД!
подскажите пожалуйста сколько примерно штук будет в 3 кг "МАКСИ Мака Руны, 3 кг."?
и до 20 декабря получить успеем?

Здравствуйте. 
примерно 100 штук
успеем

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, заказ, невошедший в счет. Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, заказ, невошедший в счет. Спасибо! :Ромашки:


Здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 5
0
Ольга, добрый вечер!
Можно объединить 3 моих заказа в один в данной закупке, чтобы не платить 3 раза за офис?
И удалите, пожалуйста, оставшийся активным заказ в корзине. Заранее спасибо! :Благодарю:

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ольга, добрый вечер!
Можно объединить 3 моих заказа в один в данной закупке, чтобы не платить 3 раза за офис?
И удалите, пожалуйста, оставшийся активным заказ в корзине. Заранее спасибо! :Благодарю:

Здравствуйте. сделаю.     (Russia)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Ольга Белорусцева , удалите у меня 8-е, раз их не будет)

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , удалите у меня 8-е, раз их не будет)


Здравствуйте. Хорошо. 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Доброго времени суток. А почему новогодний подарок не зафиксировали? Их ещё нет или другой выбрать нужно- :904m


  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Доброго времени суток. А почему новогодний подарок не зафиксировали? Их ещё нет или другой выбрать нужно- :904m




Здравствуйте. Какие есть у поставщика в наличии при заказе, такие фиксирую и жду их приезда. если нужно объединить пишите.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Спасибо. Буду ждать. Очень уж у них подарки хорошие

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо. Буду ждать. Очень уж у них подарки хорошие


Поверьте, жду вместе с Вами... (Russia)

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Удалите, пожалуйста, подарок шкатулка Зимолюбка, которого в каталоге нет. Заказала другой.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Удалите, пожалуйста, подарок шкатулка Зимолюбка, которого в каталоге нет. Заказала другой.

Здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Прошу прощения за беспокойство, а Вы уже фиксировали новые заказы? Или другого вида подарков тоже нет? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Прошу прощения за беспокойство, а Вы уже фиксировали новые заказы? Или другого вида подарков тоже нет? :Стесняюсь:


все зафиксированное отмечено как Ждем счет, завтра привезут. другие больше не фиксировала. через пару дней снова будет заказ.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Спасибо за информацию.  :904m

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, в дозаказ. Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, в дозаказ. Спасибо!  :Ромашки:


Здравствуйте. Хорошо. 

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 53
0
Ольга, здравствуйте! К НГ успеем?

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ольга, здравствуйте! К НГ успеем?


Здравствуйте. Конечно! И не один раз еще успеем!  (Russia)

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@Ольга Белорусцева , удалите, пожалуйста, из закрытого ряда. До нового года, наверное, не успеем.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , удалите, пожалуйста, из закрытого ряда. До нового года, наверное, не успеем.

Здравствуйте. Сделала..

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!заказала 5 подарочных наборов еще30.11(стоп был в начале декабря).,мне они нужны до нового года.будут ли они и успею ли я их пооучить до нового года?
Если нет-удалите у меня все,пожалуйста.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер!заказала 5 подарочных наборов еще30.11(стоп был в начале декабря).,мне они нужны до нового года.будут ли они и успею ли я их пооучить до нового года?
Если нет-удалите у меня все,пожалуйста.


Здравствуйте. Не волнуйтесь, в понедельник менеджер обещала что подарки № 1 появятся в наличии. Попытаюсь их для Вас оторвать!!! Я Вас не брошу. 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 4
0
Большое спасибо.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Большое спасибо.



и Вам.. за терпение..

 (Russia)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Дрбрый вечер! Еще успеваем в дозаказ? И когда получим, если сегодня заказать?

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Дрбрый вечер! Еще успеваем в дозаказ? И когда получим, если сегодня заказать?


Здравствуйте.
Сегодня сделала заказ поставщику, но завтра будет дозаказ, и послезавтра если понадобится. на этой неделе все заказы добью.. На след неделе стопы не планирую. До следующего года.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Доброе утро, удалите мой заказ тогда пожалуйста. Лучше уже в новом году пепезаказать будет. Так как в январе меня здесь не будет

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Доброе утро, удалите мой заказ тогда пожалуйста. Лучше уже в новом году пепезаказать будет. Так как в январе меня здесь не будет


Здравствуйте. Какой удалить, который оплачен? Сегодня его отправлю. Больше заказов не вижу.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, мой заказ, ряд закрылся, сама этого сделать не могу.

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, мой заказ, ряд закрылся, сама этого сделать не могу.


Здравствуйте. Сделала..

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 42
0
Добрый вечер.Заказала конфеты мадагаскар, а их нет в наличии. Подскажите пожалуйста, они будут? Очень-очень хочется :907m

  • Сообщений: 1,886
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер.Заказала конфеты мадагаскар, а их нет в наличии. Подскажите пожалуйста, они будут? Очень-очень хочется :907m
[/qu

Здравствуйте. Мадагаскар снят с производства, как мне менеджер объяснила..  :Не знаю: 

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@Ольга Белорусцева , Здравствуйте, я успела в этот стоп?


Закрыть
avatar