ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

GRAND GUDINI - Качественная и красивая мужская обувь! Популярные марки GRAND GUDINI FRANCO BELLUCCI

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Перейти в закупку


Качественная и красивая мужская обувь! Популярные марки GRAND GUDINI FRANCO BELLUCCI UGG

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.
3. Из закрытых рядов не выписываю!!! Кто просит удалить из закрытого ряда - удаляю все заказы, в закупку больше не беру!!!! (исключение - если за Вами стоит участник)
4. В выкуп идут ТОЛЬКО закрытые рядочки.

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 23
0
Marlin,доброе утро!!!оставьте, пожалуйста, в моей корзине ботинки артикул 327 574 165   р-р 42, двое других удалите, по ошибке их набросала в корзину и сама никак не удалю...

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 23
0
Вы у меня удали,которые я просила оставить)))уберите тогда,что ещё в корзине,я перезакажу ...

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Вы у меня удали,которые я просила оставить)))уберите тогда,что ещё в корзине,я перезакажу ...
@Eleinnn , все удалила, ряд поправила

3016 руб.


  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@marlin , добрый день! стою в ряду вот на эти ботинки: Артикул: SC13-L4-1M-F черный, а в каталоге их нет? и место в ряду потерялось куда-то? подскажите? сбой?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , добрый день! стою в ряду вот на эти ботинки: Артикул: SC13-L4-1M-F черный, а в каталоге их нет? и место в ряду потерялось куда-то? подскажите? сбой?
@helga2811 , ДВ! Меняла каталог на сайт обувь плюс, теперь с него будем заказывать модели, поэтому просьба перезаказать ботинки.
3016 руб.



  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "helga2811" от 09 Ноябрь, 2018, 15:20:38 pm @marlin , добрый день! стою в ряду вот на эти ботинки: Артикул: SC13-L4-1M-F черный, а в каталоге их нет? и место в ряду потерялось куда-то? подскажите? сбой? @helga2811 , ДВ! Меняла каталог на сайт обувь плюс, теперь с него будем заказывать модели, поэтому просьба перезаказать ботинки.
3016 руб.
Ботинки зимние sc13-l4-1m (8), черный / кожа


ок, встала на другие...где хоть не одна из 8 :Радуюсь:

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте!скажите,а стоп когда планируется?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте!скажите,а стоп когда планируется?
@Eleinnn , ДД! По мере закрытие рядов. Минималка один короб.

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 23
0
Удалите, пожалуйста,уже ,уже купили обувь.))


Закрыть
avatar