Все самое интересное тут

Сима ДОМ и САД - Для дома и сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, по

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!Предлагаю Вам принять участие в закупке товаров для дома и сада с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!

Оформление заказа:
1)Сайт www.sima-land.ru
2) Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима  КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ИНТЕРЬЕРВазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:33:21 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
По выкупу с оплатами от конца октября - по семейным обстоятельствам немного задерживаю доставку в офисы .
Заказы разобраны, но не упакованы в офисы.
Планировала доставку в транзит в четверг,  но скорее всего будет во вторник 20.11.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Стоп который будет 6.12. придет до Нового года?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@лана77 ,
на Автозавод - да.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Завтра вечером окончательный стоп.
То есть как обычно в пятницу дозаказа и возможности правки - не будет, у меня не будет технической возможности это сделать.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@K@ty ,
добавила

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
20.12 последний стоп в этом году.
Заказываем, оплачиваем, но получать будем в январе.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Добрый день!
А можно добавить в каталог Стул с фигурными ножками 40х50х90см, липа ПРОМО. Арт.: 2005202

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@nk-ks2003 , добавила :904m :1002

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Добрый день!
Стоп прошел, а заказ у меня в корзине не зафиксирован. Почему?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Medi ,
потому что стоп в среду-четверг и в пятницу дозаказ
все ОК)

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@stone52 , добавила   :904m :1002

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@stone52 , восстановила, Настя просто обновляет каталог  :904m


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@egoza , добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@egoza , добавила :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 11
0
Добавьте, пожалуйста, салфетки появились в наличии на сайте, https://m.sima-land.ru/2721706/salfetka-na-stol-zaychik-30-40-cm-100-p-e-oksford-420-g-m2/
https://m.sima-land.ru/1773541/salfetnica-13-5h10h3-cm-2/
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2019, 20:11:02 pm от egoza »

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@egoza , добавила  :Роза: :1002


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@egoza , добавила   :904m :1002

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 11
0
Спасибо))) я обновила хотелки, проверьте, пожалуйста

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 11
1
@egoza , добавила   :904m :1002


Почему то не вижу позиций в каталоге( :(, проверьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@egoza ,
они добавили случайно сюда:
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4533
но тот каталог сейчас обновляю, как обновится, верну из скрытых :904m

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Цитата
Спасибо))) я обновила хотелки, проверьте, пожалуйста
добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 11
0
 цветочки добавьте, пож-та
 :Ромашки:https://m.sima-land.ru/3281597/kalla-zantedeschia-mixed-r-r-10-12-5-sht/?catalog=main
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 12:56:44 pm от egoza »

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 11
0
Доброе утро!
Ещё одна
https://m.sima-land.ru/4176375/iksiya-miks-r-r-5-plus-15-sht/.
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 12:57:28 pm от egoza »

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@egoza , нет в наличии ни той ни другой  :Не знаю:

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 11
0
Быстро разобрали такую красоту  :Думаю:
А Лейку нельзя рядом добавить?
581 руб.


Может найдутся желающие ещё...я на 2 рассчитывала, а тут 4, видимо изменились условия поставщика

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@egoza , если Настя разрешит, вообще ряды в другой Симе :)

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@egoza ,
ряды в общей Симе, там народа больше

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
1
добрый вечер! можно плиз добавить
https://www.sima-land.ru/2901599/tabletki-torfyanye-d-4-2-cm-nabor-50-sht/

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ирина туманова , добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
@ирина туманова , добавила  :904m :1002


Не могу найти в каталоге :884m :884m :884m

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ирина туманова , восстановила в каталоге  :904m

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Скажите, а когда мне свои стулья январские ждать?
Стоит коммент, что прийдут со след. выкупом. А на какие числа ориентироваться?

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
@ирина туманова , восстановила в каталоге  :904m

Где? Я не вижу!!! :907m :907m :907m

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ирина туманова , еще раз восстановила :887

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Скажите, а когда мне свои стулья январские ждать?
Стоит коммент, что прийдут со след. выкупом. А на какие числа ориентироваться?
выдано :Смеюсь:
они были с удаленного склада, поэтому ехали сначала к поставщику долго, мы в офис отправили быстро

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 13
0
ДД! добавьте хотелочку https://www.sima-land.ru/3098136/chasy-nastennye-seriya-klassika-fatuk-d-30sm/

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@tasy90 , есть в каталоге  :904m

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 11
1
Здравствуйте, добавьте, пожалуйстаhttps://m.sima-land.ru/2834528/salfetka-kuhonnaya-45h30-cm-pyat-polos-cvet-siniy/

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@egoza , добавила  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
На этой неделе стопимся строго в среду до 14.00!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
1
Здравствуйте! Не нашла в разделах полку заборчик     https://www.sima-land.ru/3407432/polka-zaborchik-massiv-sosny-60-h-20-h-15-cm-miks/

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@иринаR , добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
дд. вместо термостакана который не приехал заказала другой. ярких красок. если и его не будет берите мне любой в пределах трехсот рублей и на 400 мл. желательно с девчачей тематикой. спасибо

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683


Закрыть
avatar