ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сима ИГРУШКИ - Игры и игрушки, для девочек и мальчиков, больших и малышей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке игрушек с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!


Оформление заказа:
1)Сайт www.sima-land.ru
2)Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!



Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:37:25 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 31
1
Добавьте, пожалуйста, в каталог пожарная машина артикул 516296. Спасибо! 

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@malvinna , добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте! А можно ли заказать такой коврик-пазл толщиной 1,8 см https://www.sima-land.ru/1222164/detskiy-kovrik-pazl-raduga-myagkiy-9-elementov-tolschina-1-8-cm/?viewtype=cards

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ольгаа, добавила, заказывайте  :Роза: :1002

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Спасибо!

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0

:ага:
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 21:57:06 pm от жанна киреева »

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Успела в этот стоп? 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
По выкупу с оплатами от конца октября - по семейным обстоятельствам немного задерживаю доставку в офисы .
Заказы разобраны, но не упакованы в офисы.
Планировала доставку в транзит в четверг,  но скорее всего будет во вторник 20.11.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста такую же куклу, только с розовыми волосами
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4338

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Добавьте, пож, в каталог теннисный мяч арт.579180.
https://www.sima-land.ru/579180/myach-tennisnyy-swidon-midi/?viewtype=cards

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Ещё раз прошу, пожалуйста! Добавьте куклу с розовыми волосами в альбом!! Вот артикул голубой куклы 2584775! Нужна ещё одна, розовая! Если добавите в альбом, закажу сразу 2!!!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Hola ,
а можно лучше артикул куклы с розовыми волосами с сайта?

а, я Вас поняла
у куклы указан цвет МИКС, то есть приедет любая с фото
то есть указать, именно голубую, именно розовую нельзя

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Furia ,
мячики по 2 штуки, добавлять?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Там должно быть 3шт в наборе, по крайней мере, мне так менеджер по тел.сказал. У Вас другая информация?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Furia ,
в названии: мяч - то есть один
заказ: от 2 наборов
если нужен не один, добавила


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@knopka2014 , добавила  :Ромашки:  :1002


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Веселов Денис , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
1
@tesa81 , здравствуйте ;)
Успеет до Нового года придти? Если да, то добавьте, пожалуйста
https://www.sima-land.ru/341242/mashina-radioupravlyaemaya-dzhip-specnaz-s-akkumulyatorom-svetovye-effekty/?sort=-created&per-page=7

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Marceline ,
Городец часто забирает заказы?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Marceline , машинка есть в каталоге  :904m  :1002

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
Тоже интересует придет ли до нг

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Девочки, ориентируйтесь на свои офисы.
Я не знаю, насколько часто они забирают из транзитного.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Завтра вечером окончательный стоп.
То есть как обычно в пятницу дозаказа и возможности правки - не будет, у меня не будет технической возможности это сделать.

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
ДВ, я писала не фиксировать мой заказ. Почему он переведен в оплату. Я сама уже сделала заказ на сайте. Мне два динозавра не нужно

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@oksanamoon2 ,
замечательно
а удалить Вы не могли его вовремя? до стопа?
или хотя бы написать, когда заказ был зафиксирован в четверг и включен в счет в четверг?
завтра уже получаем груз

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
@oksanamoon2 ,
замечательно
а удалить Вы не могли его вовремя? до стопа?
или хотя бы написать, когда заказ был зафиксирован в четверг и включен в счет в четверг?
завтра уже получаем груз

Нет, не могла. Поэтому и написала - НЕ ФИКСИРОВАТЬ!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@oksanamoon2 ,
но на сайте Симы сделать заказ у Вас была возможность в эти же дни
всего доброго

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
@tesя не собираюсь оправлюдаваться перед Вами. Я написала комент. Теперь это Ваши проблемы. Я выкупать не буду. Не надо самодеятельности

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@oksanamoon2 ,
я Вас поняла и уже пожелала всего доброго

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
20.12 последний стоп в этом году.
Заказываем, оплачиваем, но получать будем в январе.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Добавьте 3407623 и другие наборы со скотчем умная дорога

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
И сам скотч с разметкой дороги, пожалуйста

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
3928276 Добавьте игру и 3928274, спасибо

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
1
3894994 Ещё вот эту и другие серии дуббль

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ЕЗИ , первый артикул есть в каталоге, остальные указанные добавила  :Роза:  :1002 если нужно еще что-то - пишите артикулы или ссылки   :904m

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
3120207 Добавьте, 3407622, 3407621

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ЕЗИ , добавила

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
1
Здравствуйте, хочу заказать с сима ленд артикулы 1367141, 1367150 мазь и наклейки 3241733, 3311619.
не нашла в альбомах и не поняла где раздел под косметические средства или вы не всю симу грузите?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@shurka0711 , добавила  :Ромашки: :1002


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Заволжье-офис , добавила  :Роза: :1002


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Заволжье-офис , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 59

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Светлана Артюхина , добавила  :Роза: :1002



Закрыть
avatar