Все самое интересное тут

Сима СПОРТ и ОТДЫХ - Спортивный инвентарь, транспорт, навигаторы, всё для музыкантов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке товаров для спорта и отдыха с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!


Оформление заказа:
1)Сайт www.sima-land.ru
2)Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Длее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима  КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.

Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:36:08 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДД. Проверьте оплату от 01.11., пожалуйста

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@[email protected]
среда еще не закончилась, а точнее для работы на сайте она только начинается)

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
По выкупу с оплатами от конца октября - по семейным обстоятельствам немного задерживаю доставку в офисы .
Заказы разобраны, но не упакованы в офисы.
Планировала доставку в транзит в четверг,  но скорее всего будет во вторник 20.11.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
помогите определится с размером мотоперчаток обхват ладони 25 см . хорошие. мужу в подарок хочу

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
хочу попасть в этот стоп

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@ЛАТИКА ,
лучше смотреть всю информацию на сайте Симы, в описании товара

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Подскажите пожалуйста, для ребенка (на лыжах первый раз) какие лучше лыжи купить деревянные или пластиковые

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@talalueva ,
не могу подсказать :Не знаю:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Завтра вечером окончательный стоп.
То есть как обычно в пятницу дозаказа и возможности правки - не будет, у меня не будет технической возможности это сделать.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 8
0
До НГ получим заказ с пятничным стопом?

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
ДВ. Скажите, в этот стоп успеваю?

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Лугов@я ,
25 вопрос за один день)))
городские офисы - да
по удаленным я не могу давать гарантии

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
1
@skazka52 ,
Добавила :ага:

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 8
0
@tesa81 ,здравстввуйте! Оплату когда будете отмечать?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Лугов@я , сегодня все будет

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
20.12 последний стоп в этом году.
Заказываем, оплачиваем, но получать будем в январе.


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ирина туманова , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 163
1
Добрый день! 
 :addd
https://www.sima-land.ru/3809550/medal-prizovaya-2-mesto-9/   все три, золото, серебро и бронза. 
https://www.sima-land.ru/835344/medal-prizovaya-3-mesto-3/     тоже все три вида, золото, серебро и бронза

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@Натусенька , добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 163
0
@Натусенька , добавила  :904m :1002

спасибо, и вам от меня  :1002


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@МиссУлыбка , добавила   :904m :1002

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,  лыжный комплект (190/150) кат. #783014 считается габаритным заказом? Или его могут доставить в мой пункт раздачи (г.Заволжье )? На сайте поставщика на этот комплект цена снизилась. Ваша цена также снизиться?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@terentevaia ,
здравствуйте, этот вопрос нужно задавать сотруднику офиса в теме офиса, мы в транзит можем отвезти все, а уже дальше начинаются проблемы
цена да - та. что на момент выставления счета

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
@tesa81 ,  спасибо за  ответ 

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Лыжи подростковые Ski Race с палками (130/100   дд!на эти лыжи на сайте сейчас акция,цена 807р,у вас они тоже будут дешевле?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Аннаw ,
цена идет с сайта
каталог обновляю, но задержка в несколько дней все равно выходит

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
1
@tesa81 , добрый день, заказала щитки
1850 руб.

на сайте сейчас дешевле, цену скорректируйте, пожалуйста.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
1
@alanyutka , исправила   :Роза:  :1002

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
https://www.sima-land.ru/806274/myach-poprygun-s-rozhkami-devchonki-i-malchishki-d-55-cm-420-gr-miks/?sort=price&per-page=100
скажите пжл, хочу заказать 2 мяча, есть возможность выбрать или что положат, указано цвета микс ? Мне для мальчиков хотелось бы с самолетом и с поездом.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
1
https://www.sima-land.ru/2598311/myach-prygun-s-ruchkoy-sobachka-gav-d-65-cm-600-gr-cveta-miks/?sort=price&per-page=100
добавьте такой пжл. Надеюсь не розовый придет.  

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Alexa_858 , добавила  :Ромашки: насчет пожеланий - обещать не можем, не факт что пришлют именно тот цвет что хотите  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Alexa_858 ,если микс, пожелание можете даже не писать, не учитывают вообще

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
@Alexa_858 ,если микс, пожелание можете даже не писать, не учитывают вообще

Хорошо, поняла, пусть какие придут.

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ирина туманова , добавила  :904m :1002

  • Сообщений: 744
  • Репутация: 13
0
Добрый день! помогите с размером определиться, трусики для гимнастики на девочку рост 110 (5лет) какой размер надо брать

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер! Гимнастические ленты цена стоит за две штуки. То есть если мне надо 10 лент закаывать нужно 5?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ирина туманова , да, нужно заказать 5шт  :ага:

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@[email protected] , нужен артикул или ссылка  :)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
проставьте оплату , пожалуйста

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
Доброе утро! В дозаказ возможно попасть?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ren [email protected] , оплату во вторник-среду  :904m




  @ирина туманова , выкупы по четвергам  :Роза:

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
@capitochka, то есть только в следующий выкуп?


Закрыть
avatar