Все самое интересное тут

Флорес - Саженцы Роз на весну 2019г. РОзы Остина, подарки к заказам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мой тел 89063563668

 Начинаем сбор роз на весну 2018 году и в этом году у нас НОВЫЙ ПОСТАВЩИК!
Компания "Флорес", совместно с которой я делаю заказы в прошлом году осталась так же недовольна качеством роз прошлого поставщика и нашла нового.
Поставщик из Подмосковья, розы выращивают сами. Нам обещают 2-х детние саженцы с хорошей корневой системой, упакованной в пленку с питательным субстратом торфа.
Два преимущества по сравнению с прошлым поставщиком на лицо:
- розам не так далеко ехать до Нижнего;
- Английские розы Остина по одной цене с остальными;
Остальные преимущества надеюсь мы с вами оценим весной и летом!
 
 НА ряды не смотрим, выкуплю все незакрытые. Если в вашем заказе десять роз и больше- роза в подарок ( сорт на мое усмотрение), двадцать роз- две в подарок и т. д.
Условия :
1. Сбор до 6 ноября ( плюс минус два дня, сообщу заранее)
2. Оплата на Карту СБ или Альфа в течение 2-х дней!
3. За заказ меньше 300 руб наценка 10 руб (см. правила участия в сборах сайта)
4. Раздачи в марте 2019 года в офисах СП ( пока не знаю будет ли возможность забрать заказы у меня лично, сообщу ближе к раздачам)
5. Пересорта поставщик говорит, что не бывает, но условно можно объявить 5% учитывая человеческий фактор.
6. Транспортные расходы 3% от суммы заказа начисляю сразу перед переводом закупки в предоплату.

Растения обмену и возврату не подлежат! Но я подхожу индивидуально к каждому участнику при возникновении спорных ситуаций!


 Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы -  воспользуйтесь справкой по сайту.

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
 <a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3924/"> Саженцы роз на весну 2019г. Новый поставщик! </a>

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, а закупка лилий и гладиолусов будет?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
ДД! а другие цветы, кустарники будут?

  • Сообщений: 9,691
  • Репутация: 1278
0
@мильда , ДД! Удалите, пожалуйста из ряда на "Роза Черный принц, Чайно-гибридная"

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
@tasevry44 , @Оль.гуньчик , Здравстсвуйте, да, в ноябре многолетники на весну будем собирать :904m
@Ольга8884 , хорошо

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добрый день! подскажите пожалуйста а сегодняшний заказ придет сейчас или весной?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Все участникам добрый день! Хочу отставить свой отзыв по закупке на весну 2018. Заказывали коллективно около 30 саженцев роз, прижилось только процентов 30, пересорт полнейший, и по сортам несовпадения и по цветам, там где должна быть плетистая выросла какая то другая, даже не понимаю какая, там где Остина, оказались Флорибунды, т.е. планирование посадок при покупке "кота в мешке" не возможно, про цвета вообще молчу, весной 2019 буду все пересаживать, хотя розы этого не любят. Судя по моему опыту, лучше покупать в магазинах, опыт имеется и цвет и сорт как на упаковке. 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
По прошлой закупке роз ОЗ принесла извинения, там была вина поставщика, а поставщик компенсировать отказался.   :Удивляюсь:  У меня тоже был полнейший пересорт по розам.    :Крейзи:

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
Наташа,удалите меня,пожалуйста,из ряда на розу Нью эйдж, Чайно-гибридная.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
1
Да, и у нас пересорта много, и погибло 30%, роза Боинг была самой сильной, ждали ее цветения, расцвела приятно-лососевым цветом😂😂😂 конечно, Это кот в мешке, Но и в магазинах примерно то же самое! Но закупкой довольны, а какие были розы в 2017- сказка, Ну а в этом году были замечательные кусты- малина, смородина! 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 41
0
Я заказывала не один раз, но таких ужасных саженцев, как в этом году, никогда не было

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Удалите, пожалуйста из ряда на "Роза Черный принц, Чайно-гибридная"

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 84
0
Да, и у нас пересорта много, и погибло 30%, роза Боинг была самой сильной, ждали ее цветения, расцвела приятно-лососевым цветом😂😂😂 конечно, Это кот в мешке, Но и в магазинах примерно то же самое! Но закупкой довольны, а какие были розы в 2017- сказка, Ну а в этом году были замечательные кусты- малина, смородина! 
У меня тоже лососевый боинг)))) Все розы пришли перепутанные, но все цвели. Все жалуются, что пересорт пришел и просто красные цвели, так у меня все каких-то интересных цветов. В этот раз специально красные заказываю.

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Все участникам добрый день! Хочу отставить свой отзыв по закупке на весну 2018. Заказывали коллективно около 30 саженцев роз, прижилось только процентов 30, пересорт полнейший, и по сортам несовпадения и по цветам, там где должна быть плетистая выросла какая то другая, даже не понимаю какая, там где Остина, оказались Флорибунды, т.е. планирование посадок при покупке "кота в мешке" не возможно, про цвета вообще молчу, весной 2019 буду все пересаживать, хотя розы этого не любят. Судя по моему опыту, лучше покупать в магазинах, опыт имеется и цвет и сорт как на упаковке. 
Добрый день!
Да, в этом году у меня тоже выжила 1 из 4 заказанных роз. Виноват поставщик.
А в 2019 году какой будет поставщик?

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 138
0
Девочки, а кто заказывал в прошлом году Калистегию? Что у вас выросло? У меня и подруги самый обычный вьюн, очень мощный (я ведь за ним ухаживала, подкармливала), к осени расцвело несколько бело-голубых грамофончиков...  

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
бывалые розоводы, подсажите, пожалуйста,что делать- у меня плетистая роза вот-вот раскроет бутон( если раскроет) а уже холода. подождать или обрезать все нафиг и укрывать? а еще,я заметила,что у почвопокровной розы листья сейчас стоят темно -зеленые крепкие такие,а летом были хилые бледно- зеленые, почему так? и надо ли их обрезать перед укрытием?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@karatoss , розы укрывать рано, сопреют... укрывают при устойчивом минусе

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Удалите, пожалуйста из ряда на "Роза Черный принц, Чайно-гибридная"

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Девочки, а кто заказывал в прошлом году Калистегию? Что у вас выросло? У меня и подруги самый обычный вьюн, очень мощный (я ведь за ним ухаживала, подкармливала), к осени расцвело несколько бело-голубых грамофончиков... 
Добрый день! Мы заказывали года 3 назад, тоже обыкновенный вьюн, правда очень мощный. Мы его на опоры направляем и за лето вырастает очень красивый зеленый столб. Я его решила не убирать, смотрится красиво и главное неприхотлив.

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
@рак , раздачи в марте

@ОльгаФоф , именно по тому , что весной этого года получены саженцы с большим пересортом и не самого лучшего качества, сменили поставщика. В ЭТОМ ГОДУ ДРУГОЙ ПОСТАВЩИК!

@сладкая55 , хорошо
@Леруська
, В этом году поставщик из подмосковья, выращивают сами, везти не далеко опять же
@Римма Гречухина , я в этом году посадила калистегию, у меня как раз не очень мощный вьюн вырос но выбросил в августе не очень крупные, но красивенные махровые цветы, фото прикреплю
@karatoss , бутоны лучше обрезать с середины октября и красные новые побеги. Не знаю кто как, но листья я никогда лично не обрываю, даже бывает что листья зимуют под укрытием всю зиму. Весной открываешь, а побеги с прошлогодними листьями.
@capitochka , согласна, но я обычно раньше укрываю мою плантацию, у нас вода только летняя и до минусов устойчивых нам надо закрыть сезон. Зимует все прекрасно. Главное укрывать в сухую погоду, это важно

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 138
0
Это действительно похоже на калистегию. У меня и листочки кажется такие же. Что же у меня выросло? У подруги куст был не очень большой, но не цвел. Буду ждать следующего года, а вдруг?  :Думаю:

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Лилия Мисс люси и роза

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
@Римма Гречухина ,  я  в прошлом году посадила и видимо потеряла ... по огороду березки полно именно белой большой и я похоже  не то выдрала когда полола... в этом году посадила прямо в отдельную клумбу к розам, на которой нет березки и наконец увидела это чудо, буду береч!

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Алыча Кубанская комета, крупная, сладкая, с малюсеньеой косточкой!

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Груша, из нашей закупки, но бирка не сохранилась, а сажала два года назад. Груши обалденные! Крупные, слакие, не отваливаются, Всю с дерева и переели  втечение августа.

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Роза Голубой нил, всегда радует!

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Очень крупная роза! 

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Роза Белый медведь

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Она же после дождя, второе цветение

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
1
Фоток наших растений с закупки миллион конечно, но пока не успеваю группу сделать, найду время обязательно.
Еще после сбора роз хочу по семянам деревьев и орехов, сборчик сделать, как на это смотрите? Заказала  прошлой зимой грецкий и черный орех как частное лицо на пробу, весной бегала как баба с писанной торбой всем показывала мои росточки :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
1
Посмотрим как перезимуют, оставила прямо в горшках зимовать на огороде. На фото грецкий орех к моменту посадки, черный раза в полтора раза больше был( фотки нет только)

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Девочки завтра уеду закрывать сезон, вернусь во вторник. В теме соотвественно буду не раньше вторника, в деревне очень плохо  у меня все ловит. Если что звоните 89063563668

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 138
0
А я тоже хотела бы вырастить грецкий орех из семечек. Сорт только надо подходящий выбрать.  :892

  • Сообщений: 632
  • Репутация: 138
0
Из орешков я имела в виду...  :1005

  • Сообщений: 15
  • Репутация: -1
0
Наташа, здравствуйте. Пожалуйста удалите у меня из корзины одну розу Леди оф шалот, Английская. Случайно два раза забила).

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Я бы пару кустов орешника (фундука) взяла.

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
подскажите, а те розы, которые без рядов, тоже будут в заказе? Или только те что с рядами?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!удалите меня пожалуйста из рядов-
Роза Аллегрия и Роза Леди оф шалот

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0

@rituly30 , все розочки будут в заказе :904m

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
@drakaris , @darinka211 , сделаем

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Девочки, помогите собрать рядок!
Неужели никому не нравится?!
174 руб.


  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Девочки, помогите собрать рядок!
Неужели никому не нравится?!
174 руб.



Дв,в в условиях закупки написано что выкупатся будут даже не собраные ряды  :Роза:

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
Цитирую: Леруська от 01 Ноябрь, 2018, 15:22:04 pm Девочки, помогите собрать рядок!
Неужели никому не нравится?!
174 руб.
Роза Классик дуэт, Чайно-гибридная

Дв,в в условиях закупки написано что выкупатся будут даже не собраные ряды 
О! Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Удалите пожалуйста у меня из заказа розы "черный принц"

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@мильда , здравствуйте! Удалите, пожалуйста,  у меня из заказа "Роза Леди оф шалот, Английская"  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Уважаемые участники закупки Флорес! Напоминаю: СТОП по сбору РОЗ сегодня 3 ноября в 23:00, Дозаказываем, кто что не успел!

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
@мильда , подскажите,что означает колонка изменение цены в каталоге? Я специально перезаказала все розы по новой цене. Если я что-то пропустила извиняюсь заранее.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@мильда ,и у меня посмотрите изменения цены,я некоторые розы уже удалила а сумма с изменением цены осталась.Если что-то не так, можно засчитать за офис.


Закрыть
avatar