ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

цветная радуга - САМАЯ МОДНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ И ОДЕЖДА!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
Перейти в закупку
РЕПЛИКИ  БРЕНДОВ, срок доставки 18-31 день
И ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ ОБУВЬ МАЛОМЕРИТ НА 1-1,5 РАЗМЕРА ТОЧНО , СВЕРЯЙТЕ РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ НА КАЖДУЮ МОДЕЛЬКУ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА
УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ,  ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ПОЛТОРА-ДВА  РАЗМЕРЧИКА БОЛЬШЕ
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;

-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо

« Последнее редактирование: 16 Июля, 2019, 10:16:32 am от tasha22-83 »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
размерная сетка на детскую обувь


  • Сообщений: 141
  • Репутация: 7
0
Хочу предостеречь участников закупки данного организатора!
Тема форума была удалена намерена, поскольку в предыдущей теме было много вопросов и недовольства со стороны участников по срокам доставки заказов и откровенного вранья организатора о том, когда же все-таки приедут заказы.
Мною заказ был сделан в середине августа, а обувь получена в конце октября. При этом, модель заказанных кроссовок и тех, что я получила отличается кардинально. Считаю это пересортом организатора и ее непрофессиональной работой - отправлять этот пересорт участникам (не для этого мы выбираем модель, и сверяем размерную сетку на КОНКРЕТНУЮ МОДЕЛЬ на сайте, по совету, кстати, того же организатора). Сталкиваюсь с подобной ситуацией именно в этой закупке второй раз, но первый раз был пересорт по цвету и вопросов не возникло. Так что если хотите получить конкретный товар, гарантии никакой, а еще и нервы свои потратите, дожидаясь заказанный Вами о оплаченный вовремя товар...
Извиняюсь за много букв, накипело) Лично мое мнение, что подобная работа организатора портит репутацию всего сайта СП.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
-1
@Ирина Z , Ваше мнение имеет место быть,,,,
участнику был возвращен орг сбор (деньги) за обе пары за ожидание  ,участник мог отправить возврат организатору и был бы сделан возврат полностью ,в личном сообщении и в теме все извинения были принесены , не переживайте ваше -накипело-никто не удалит, выводы я сделала 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Уважаемые участники заказы у кого переведены в раздачи пришли -разбираю и в Транзит 

Спасибо всем за ожидание и участие 

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Добрый день, мой заказ расфиксируйте, пожалуйста, у меня в комментариях все указано

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@skoa , дв ок

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Добрый день. Мой заказик висит в разборе больше 10 дней без всякого статуса. Проясните пожалуйста ситуацию. Спасибо

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
@tasha22-83 ,  объясните ситуацию с двумя темами по данной закупке? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@helenia , @anvar , дв девочки ответила вам в другой теме ,где были заказы 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
ДД ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ВИСИТ В ДОСТАВКЕ ЗАКАЗ УЖЕ ВСЕ СРОКИ ВЫШЛИ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@solnysko , ДВ в личку написала ,прошу пощения у вас 

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
 ДД! Чешки у меня  в состоянии ждем счет уже 2 недели висят! заказ сделала 24 октября,месяц жду,а закупка не состоится никак. я купила в магазине.  расфиксируйте плиз.   Спасибо

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@lanasvet777 , дв ок

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
добрый вечер! подскажите, а выкуп вообще будет? знала бы что так долго заказы будут висеть просто зафиксированными, не стала бы на вас надеяться и заказ бы сделала в другой закупке. 
Заказ уже не актуален на данный момент. Почему в условиях об этом ничего не пишете, чтобы люди знали на что рассчитывать. Так как не у всех есть время столько ждать, особенно на кануне праздников. 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Натусенька , Добрый день,удалили 

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
@Натусенька , Добрый день,удалили

 Здравствуйте, спасибо! Скажите, у вас всегда так долго происходит выкуп в этой закупке? это я на будущее, вдруг что-то захочется приобрести у вас в этой закупке, чтобы знать, спасибо!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
@Натусенька ,Не всегда минималку набрали забронировали ,но уже моделей нет ,добираем минималку снова 

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Расфиксируйте заказ, плиз

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Viralissa ,хорошо  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Девочки товар из Екатеринбурга нам отправлен-ждем раздачу

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0

ДД. Я нашла в закупке  081-Колготки детские 98-104 размер микс по цене 29 руб и даже по 16 руб это правильная цена или это вообще так носки называются , а то закажу совсем не то ....?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@jktymrf , ДД.Ольга.сейчас уточню у поставщика .

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@jktymrf , цена не верная это парсер слетел и выгрузка не верная 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Все заказы в Транзите 

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста цена на носки 5 р- это правильно, или цены не исправили ещё?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@CKitti , дв нет не верно , парсер что выгружает в каталог поправляют
 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Уважаемые участники 
парсер выгружает не верно по носкам и детским колготкам ,цена другая,в теме писали ,что меняем цену в корзине ,так как парсер не можем поменять и пока выгружает по 1 и 4 рублю 
цену поправляем в корзине уже 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Девочки перенесла в оплату
если быстро оплатим раздам в течении недели  :1002

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 26
0
Подскажите, заказ давно висит в статусе "ждём счёт". Стоит надеятся на наличие 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@svetlanka21121987 , Добрый день , да бронируют нам  

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
ДВ, зафиксировала кроссовки, а потом  в условиях изменили срок доставки на 45 дней. Я принципиально не участвую в закупках со сроком более 30 дней. Расфиксируйте пожалуйста заказ, я выкупать не буду.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@OLA ART ,Дд какие 45 дней я ничего не меняла там не меняется срок , ниже в условиях написано что 18 дней  

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
Поняла, тогда другой вопрос - когда выставят счет? На какую дату ориентироваться по доставке, а то провисит со статусом "ждем счет" до июня, а кроссовочки нужны  вот вот...

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@OLA ART , Дв СТОП БУДЕТ 29 АПРЕЛЯ

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
 :ага:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
-1
ДД! Заказ 2 недели висит в разборе, когда ждать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@annina , ДД водитель забрал груз завтра будет гореть Транзит 

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@tasha22-83 , ДД. А можно уточнить, раздел носки оптом, понравились
116 руб.

но не понятно - сколько штук в упаковке и это цена за упаковку?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Irony , ДВ цена за 5 шт  

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -1
0
Дд. А когда уже раздача будет???

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Freya , Добрый день , отправили всем по статусу посмотрите пожалуйста  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Freya ,  У вас офис горит можно получать  

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -1
0
Теперь горит. А долго было в разборе, ужерасстроилась, что подарок не успеет.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Теперь горит. А долго было в разборе, ужерасстроилась, что подарок не успеет.



 :Роза:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -1
0
О, кстати. С подарком все равно проблема. Флешка вообще без какой-либо упаковки, это нормально??

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Freya , Китай производитель, да они так приходят  

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@tasha22-83 , Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, долго у меня заказ будет весеть в статусе включено в счёт , уже неделю весит 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Гугусик , ДД сегодня в оплату переведем .счет получен


Закрыть
avatar