Все самое интересное тут

Фабрика приколов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Евгения.

Предлагаю принять участие в закупке оригинальных подарков и сувениров. Большой выбор товаров для проведения праздников(тематические дипломы, маски, значки, веселые сувениры).

Условия:
1. Минимальная партия 5000т.р.
2. Дата стопа может смещаться в зависимости от набора минимальной партии.
3.Оплата в течении 2 дней после выставления счета.
4. Без транспортных расходов!


 
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 18:39:15 pm от Ева1989 »

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 163
0
добрый вечер! пытаюсь оплатить счёт и никак. По штрих коду не читает, по номеру счёта тоже пишет, что запрещено, не допустимы. Может что-то не так указано.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый вечер! Оплатите по номеру карты. По номеру счета выбираете меню "перевод клиенту Сбербанка"?

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, если сейчас заказывать, то до Нового года смогу получить? Еще хочу заказать)))

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Добрый вечер!
Не могу обещать,т.к. часть товара они изготавливают по заказу около 7 дней. И до минималки еще не набрано на 2300р.((( Если наберете на 2300 смогу уточнить успеем или нет.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
На 2300 не наберу))) на тысячу, может)), надо попиарить знакомым

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Было бы неплохо. Завтра рекламу подам тогда, может и успеем)))

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, сделала еще заказ, но все нужно до НГ, если не соберется, то прошу удалить.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
@Алёна77 , Хорошо.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте, сделала еще заказ, но все нужно до НГ, если не соберется, то прошу удалить.

@Алёна77 , к сожалению не набирается минималка, времени ждать нет- привезти не успеем, извините(((....Если заказы неактуальны прошу удалить..


Закрыть
avatar