Все самое интересное тут

Джуниор - Little Maven♥♥♥Jumping Beans♥♥♥NOVA♥♥♥ ПО СУПЕР ЦЕНАМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Перейти в закупку

Яркая, качественная красивая одежда ждет Вас в этой закупке. Вашим деткам она точно понравится ;)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Из закрытых рядов не удаляю!!!
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 00:13:06 am от marlin »

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! У кого стоит статус ждем счет, эти позиции отправляю поставщику на сборку заказ.

Кто хочет отказаться от выкупа модели пишите до завтра. В четверг после 23:00 отправлю поставщику заказы со статусом "ждем счет" и отказов уже не приму!!!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
А теперь без рядов закупка?

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Добрый день!
А теперь без рядов закупка?
@kmaria84 , ДД! Не все, есть определенные модели и размеры, которые поставщик разрешает выкупать поштучно. Сейчас парсер должны поправить и в каталог будет заливаться и ряды и модели поштучно.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
ДД, подскажите пожалуйста
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103731327/
эта модель платья идет рядами ? и возможно ли получить до НГ?  :904m

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
ДД, подскажите пожалуйста
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/103731327/
эта модель платья идет рядами ? и возможно ли получить до НГ? 
@Taya2014 , ДД! К сожалению, этого платья уже совсем нет в наличии. По поводу сроков доставки мне подсказать сложно, т.к. сейчас провожу первый выкуп, и пока точно не уверена за какое время поставщик отгрузит наш заказ.
Какой размер платья Вам нужен? Я бы тогда смогла бы сказать какие платья нужного размера можно взять без привязки к рядам.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
ДУ, платье размер 122-128 нужно, какие есть в наличии?и которые могут придти до НГ?   :904m :901

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
ДУ, платье размер 122-128 нужно, какие есть в наличии?и которые могут придти до НГ?  
@Taya2014 , Здравствуйте! У них немного по другому указаны размеры:
120 : длина - 63 см,  талия - 58 см, грудь - 61 см.
130 : длина - 68 см,  талия - 62 см, грудь - 64 см.
Какой подходит по замерам?

в 130р. размере есть эти платья:
974 руб.


974 руб.


870 руб.


870 руб.


1090 руб.


  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! В каталоге теперь не только ряды, но и одежда, которую можно взять поштучно, но для этого пришлось удалить полностью старый каталог. Поэтому огромная просьба перезаказать заказы, встать снова в ряды и выбрать одежду, которую можно взять поштучно!!!

Просьба сделать перезаказы до конца следующей недели. Затем все старые заказы буду удалять из корзины.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
@marlin ,  а где можно смотреть размер моделей, которые штучно выкупаются? 

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,  а где можно смотреть размер моделей, которые штучно выкупаются? 
@natali-natt , ДД! В каталоге в графе размеры указаны к поштучным заказам. Например у этой футболки в наличии 18р. без рядов.
174 руб.


  • Сообщений: 258
  • Репутация: 6
0
ДД! Хочу заказать Платье Jumping BeansJB-806, но размеры не указаны в каталоге

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
ДД! Хочу заказать Платье Jumping BeansJB-806, но размеры не указаны в каталоге
@El_09 , этого платья сейчас нет в наличии у поставщика.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@marlin , ДД. Я тоже  во многих позициях размеров не нашла. (

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
@marlin , ДД. Я тоже  во многих позициях размеров не нашла. (
@NataStiprais , ДД! Вы положите к себе в корзину без размеров, а я посмотрю, всего скорее этих моделей нет в наличии. У поставщика на сайте есть модели, которых нет в наличии, а парсер их заливает в каталог все равно.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "NataStiprais" от Сегодня в 13:52:55 @marlin , ДД. Я тоже  во многих позициях размеров не нашла. ( @NataStiprais , ДД! Вы положите к себе в корзину без размеров, а я посмотрю, всего скорее этих моделей нет в наличии. У поставщика на сайте есть модели, которых нет в наличии, а парсер их заливает в каталог все равно.
Значит все,что понравилось нет в наличии))) уж после нового года тогда)=

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДВ
Скажите пожалуйста размер 5
Это на какой рост ?
Вещи идут в размер ?

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
ДВ
Скажите пожалуйста размер 5
Это на какой рост ?
Вещи идут в размер ?
@frank , ДВ! Вот здесь есть размерная сетка https://junior35.ru/download/size.pdf

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Могу я заказать штучные вещи,которые есть В наличии на сайте?

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
1
Здравствуйте! Могу я заказать штучные вещи,которые есть В наличии на сайте?
@ЮлияСам , ДВ! Да, конечно, они также есть и в каталоге здесь без рядов. В понедельник как раз буду отправлять дозаказ.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер, извините за опоздание в оплате, просмотрела.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Расфиксируйте мой заказ, пожалуйста. Слишком долго ждать...Да и эти лосины я заказала, что бы не одна футболка была, остальные заказы уже убрала, т. к. ряды не собираются. Очень жалко, то такая закупка перестала работать, а вещи все классные...

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер! Расфиксируйте мой заказ, пожалуйста. Слишком долго ждать...Да и эти лосины я заказала, что бы не одна футболка была, остальные заказы уже убрала, т. к. ряды не собираются. Очень жалко, то такая закупка перестала работать, а вещи все классные...
@med1961 , ДВ! заказ удалила. Жаль, конечно, взяла эту закупку 30 ноября, провели выкуп перед новым годом, сейчас тоже заказ наш на сборке. Много позиций где можно взять вещи без рядов, теперь не обязательно ждать их закрытия.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 5
0
ДВ! Спасибо за ответ. Но ведь где "без рядов"  нет размеров.

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
ДВ! Спасибо за ответ. Но ведь где "без рядов"  нет размеров.
@med1961 , пишите в комментарии нужный размер, я посмотрю и уточню у поставщика есть нужный размер или нет.

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Обновила каталог, много новинок без рядов!!! Выбирайте. :smilie

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
А объединить заказы прежде чем отправлять в центр раздач возможно?  :Ромашки:А то в трех закупках подряд по 1-3 вещи проходят ...

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
А объединить заказы прежде чем отправлять в центр раздач возможно?  :Ромашки:А то в трех закупках подряд по 1-3 вещи проходят ...
@le_mon , ДВ! Да, конечно, все объединю и в офис поедет одним пакетом.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
1
Спасибо огромное!  :Радуюсь:

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! Подскажите как по размерности Пижама Кигуруми Белый единорог (взр.), какое качество?

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
ДД! Подскажите как по размерности Пижама Кигуруми Белый единорог (взр.), какое качество?
@КрасоткаЛС , ДВ! Взрослых пока нет в наличии (убрала из каталога) и мы их не брали взрослые, детские брали, качество нормальное, яркие симпатичные кигуруми.

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
@marlin , добрый день.
Перезаказала в замен отказным, возьмите в выкуп , пожалуйста

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Добрый день. Объясните пожалуйста, почему  сумма к оплате в офисе составляет 129 руб. У меня три заказа за каждый по 43 руб. Вы написали , что заказы объединили, т.е. получается что в офисе я должна оплатить только 43 руб. А в отчёте я вижу что каждый заказ числится отдельно, оприходован тоже отдельно. Ещё есть графа изменения цены, в данном случае хотелось уточнить с чем это связано?;

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Добрый день. Объясните пожалуйста, почему  сумма к оплате в офисе составляет 129 руб. У меня три заказа за каждый по 43 руб. Вы написали , что заказы объединили, т.е. получается что в офисе я должна оплатить только 43 руб. А в отчёте я вижу что каждый заказ числится отдельно, оприходован тоже отдельно. Ещё есть графа изменения цены, в данном случае хотелось уточнить с чем это связано?;
@н_елена , ДД! Написано, объединила. Оприходуется один заказ в офисе, остальные так и будут висеть в доставке. Заплатите один раз за офис и один раз за доставку.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Спасибо

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД ! Скажите пожалуйста доставка все 40 дней составляет ?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Скажите пожалуйста этот костюм в розницу можно купить ?
На сайте написано без рядов
487 руб.


  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Скажите пожалуйста этот костюм в розницу можно купить ?
На сайте написано без рядов
487 руб.
Костюм Jumping Beans

@frank , Размеры 2,6,7 можно выкупить этого костюма без рядов.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@marlin, а они в размер идут ? Не знайте ?
Мне 6 надо

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
@marlin , а они в размер идут ? Не знайте ?
Мне 6 надо
@frank , в большинстве одежда идет в размер. Ориентируйтесь на размерную сетку.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@marlin, как заказать его , он только рядами идёт

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
@marlin , как заказать его , он только рядами идёт
@frank , вставайте в ряд, отправляя заказ я проверяю все ряды, если что то можно взять без рядов, заказываю у поставщика.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@marlin, а доставка сколько дней ?

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
@marlin , а доставка сколько дней ?
@frank , срок доставки 20-25 дней

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите детские пижамы Кигуруми идут рядами или без? :Думаю:

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте! Подскажите детские пижамы Кигуруми идут рядами или без?
@cvetlaya , Здравствуйте! Кигуруми идут рядами, скоро должно быть обновление ассортимента, возможно тогда будут без рядов, но точную дату обновления поставщик пока назвать не может.

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
Уважаемые участники! Поставщик сообщил, что завтра 13 числа будет обновление каталогов Кигуруми, Little Maven, Jumping Beans. :902
Как обновлю каталог завтра сделаю рассылку, заказывать лучше быстро, т.к. ассортимент очень хорошо разбирают и если будем долго раскачиваться ничего не достанется!!!

  • Сообщений: 6,732
  • Репутация: 1278
0
@marlin , а выкупаете только закрытые ряды? И подскажите я так понимаю вещи маломерки и на рост 100 у лету лучше взять размер 4 или 5? С рвдопослушаю и участников

  • Сообщений: 16,877
  • Репутация: 1258
0
@marlin , а выкупаете только закрытые ряды? И подскажите я так понимаю вещи маломерки и на рост 100 у лету лучше взять размер 4 или 5? С рвдопослушаю и участников
@Екатеринка , ДВ! Завтра как раз будет поступление новинок как рядами, так и без рядов. Обычно у нас лучше получается выкупить без рядов. Посмотрим, что будет завтра интересного. По размерам, я брала одну футболку с длинным рукавом на рост 104 взяла 4 года. Нам как раз одел и пошел, мы худенькие.

  • Сообщений: 6,732
  • Репутация: 1278
0
@marlin , спасибо. Ждём завтра


Закрыть
avatar