Все самое интересное тут

Лидер - Аксессуары для мобильных телефонов, фотоаппаратов и ноутбуков

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Перейти в закупку

Компания «Лидер» –  поставщик аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов.
САЙТпоставщика дан для ознакомления.
По привлекательным ценам можно приобрести:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и ответы на вопросы:
Стадия в корзине "Новые заказы" - открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Стадия в корзине "Заказы в оплате" -открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Стадия в корзине "Заказы в доставке"- открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пункт про пересорт и брак - открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Информация от поставщика про брак:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Желаю Вам приятных покупок и удачного выбора!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 22:20:25 pm от МарЕга »

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Каталог обновила.
Отказы проставила.
Стоп будет 10.12, раздача до 22.12 включительно.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
ДВ! если сейчас заказать, до НГ получим?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДВ! если сейчас заказать, до НГ получим?
получим, если минималочку доберем, пока на 1,5 тыс заказов, надо хотя бы на 3

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
У меня будет на 2 тыс

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
У меня будет на 2 тыс
очень хорошо)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ отправлен, ждем счет.

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
Добавьте пожалуйста флеш карты 32 ГБ черный котенок и сердце. Можно сразу в заказ.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Добавьте пожалуйста флеш карты 32 ГБ черный котенок и сердце. Можно сразу в заказ.
каталог был обновлен утром

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@МарЕга ,дозаказом возьмите пожалуйста

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга ,дозаказом возьмите пожалуйста
Сергей, не возьму, иначе сборку продлят, не успею раздать до Нового года.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
-1
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 16:30:08 @МарЕга ,дозаказом возьмите пожалуйстаСергей, не возьму, иначе сборку продлят, не успею раздать до Нового года.
@МарЕга , спасибо что не отказали

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Цитирую: "МарЕга" от Сегодня в 23:28:15Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 16:30:08 @МарЕга ,дозаказом возьмите пожалуйстаСергей, не возьму, иначе сборку продлят, не успею раздать до Нового года. @МарЕга , спасибо что не отказали
без обид прошу, сейчас не время задерживать заказы

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
-1
без обид прошу
не получиться
сейчас не время задерживать заказы
5 маленьких изделий думаю не сильно задержат сборку.до нг 2 целых недели не читая конца этой недели.поставщик нижегородский не из новосибирска.заказ делал когда был статус закупки стоп сегодня!!! статуса ждём счёт или стоп не было.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
1
Уважаемые участники!
Заказ отправлен, ждем счет.
стоп был 10.12
дозаказ был последний отправлен вчера 
о ходе закупки пишу в теме
а по поводу нижегородский и не затруднит сборку, то ошибаетесь, заказы на сборку отдаются в порядке очередности и не важно с НН покупатель или из региона, фирма больше на регионы работает, для продаж в НН небольшая, и приоритеты отдаются большим заказам, а не нашим крохам.

когда по кофе не набираете минималку, я же не предъявляю притензий, почему не выкупили по акции мой кофе, а другой сорт мне уже не вкусен, , по осени Вы меня обидели, но моя обида нигде не отразилась, так что прошу и за своими статусами следить в закупки и в теме отписываться, прежде чем  другим указывать.

диалог считаю закрытым, спокойной ночи !

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
 

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Обновила каталог, проставила отказы.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
-1
@сергей 05041982 ,
а по поводу нижегородский и не затруднит сборку, то ошибаетесь, заказы на сборку отдаются в порядке очередности и не важно с НН покупатель или из региона, фирма больше на регионы работает, для продаж в НН небольшая, и приоритеты отдаются большим заказам, а не нашим крохам.
Дозаказ можно сделать,когда забираешь заказ.Его соберут при тебе же.И никакой очереди и приоритета нет,тем более на 5 лишних единиц!

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
1
@сергей 05041982 , Цитирую: "МарЕга" от 14 Декабрь, 2018, 00:07:20 am а по поводу нижегородский и не затруднит сборку, то ошибаетесь, заказы на сборку отдаются в порядке очередности и не важно с НН покупатель или из региона, фирма больше на регионы работает, для продаж в НН небольшая, и приоритеты отдаются большим заказам, а не нашим крохам.Дозаказ можно сделать,когда забираешь заказ.Его соберут при тебе же.И никакой очереди и приоритета нет,тем более на 5 лишних единиц!
Не проблема, когда обычный период, а не предновогодний ажиотаж, и если едешь лично и на неделе с запасом времени, а мы забираем по субботам, когда работает один менеджер и один сборщик. Заказы забираю не лично, а прошу человека заехать и Вы об этом прекрасно знаете.

@iagoda , есть желание взять закупку назад? я не против отдать, если выкупать будете каждые 2 недели, у меня вопрос, почему тогда не выкупали с октября закупку, раз уж заглянули в тему и решили ответить на вопросы тут...?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
-1
Заказы забираю не лично, а прошу человека заехать и Вы об этом прекрасно знаете.
Понятия не имею,кто у Вас забирает заказы...
@iagoda , есть желание взять закупку назад? я не против отдать, если выкупать будете каждые 2 недели, у меня вопрос, почему тогда не выкупали с октября закупку, раз уж заглянули в тему и решили ответить на вопросы тут...?
А я ее и не отдавала...,ее забрали.
Про 2 недели,это Вы мне условие ставите,как работать?!
Я отвечу на Ваш вопрос,я лежала на сохранение и родила в октябре.Как восстановилась,почему бы не посмотреть и не ответить,если я знаю,как оно всё происходит.Или что,мой ответ не понравился...

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
1
Цитирую: "МарЕга" от Сегодня в 21:40:20Заказы забираю не лично, а прошу человека заехать и Вы об этом прекрасно знаете.Понятия не имею,кто у Вас забирает заказы...
Цитирую: "МарЕга" от Сегодня в 21:40:20@iagoda , есть желание взять закупку назад? я не против отдать, если выкупать будете каждые 2 недели, у меня вопрос, почему тогда не выкупали с октября закупку, раз уж заглянули в тему и решили ответить на вопросы тут...?А я ее и не отдавала...,ее забрали.
Про 2 недели,это Вы мне условие ставите,как работать?!
Я отвечу на Ваш вопрос,я лежала на сохранение и родила в октябре.Как восстановилась,почему бы не посмотреть и не ответить,если я знаю,как оно всё происходит.Или что,мой ответ не понравился...

Да, закупки забирали, у меня тоже отобрали 4 закупки, и Вам когда то отдавали чужие закупки.
И условий я не ставила, не мне их ставить... но по другим закупкам же деятельность была.
Когда мы общались пару лет назад в скайпе Вы знали, что заказы забираю не я лично, ок, проехали, давно это было...
Я так же не знала, что у Вас пополнение - поздравляю!
Ответили как было у Вас в работе - спасибо, но повторяю, езжу не я, и у меня другой принцип работы, при мне не собирают, а приезжают и забирают собранные и оплаченные пакеты по субботам!

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Дозаказы поставщику отправила.
Ждем счет и готовимся к оплате.
Как заказ соберут - так переведу в оплату.
Каталог обновила.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 19
0
ДВ. Подскажите, у Вас в этой закупке стоит уже разбор товара, а пристрой еще висит "ждем счет", может там уже нет того,что я заказала. Я бы хотела объединить

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДВ. Подскажите, у Вас в этой закупке стоит уже разбор товара, а пристрой еще висит "ждем счет", может там уже нет того,что я заказала. Я бы хотела объединить
доброй ночи, завтра найду в коробках и обьеденю Вам, доплатите за пристрой в офисе

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 19
0
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 19
0
ДД. Получила сегодня Портативное ЗУ (Power Bank), почему в комплекте нет кабеля для зарядки, ведь даже на фото оно есть и комплектация у него идет с кабелем

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДД. Получила сегодня Портативное ЗУ (Power Bank), почему в комплекте нет кабеля для зарядки, ведь даже на фото оно есть и комплектация у него идет с кабелем
добрый день.
написала менеджеру вопрос про кабель, как ответит - напишу

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@баранованаташа , ответ получен
"должен быть, со след заказом положим, приносим свои извинения"

Положите в корзину закладку с комментарием "жду кабель - недовложение" - с ближайшим выкупом привезем и Вам отправлю.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Готовимся к оперативной оплате.
Дозаказ принимается до среды.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Готовимся к оперативной оплате.
Счет сегодня обещали.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Дозаказ отправлен, получаю на него счет - перевожу в оплату.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать, заказы уже привезла.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
стоп будет после праздников

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
добрый день! Подскажите пожалуйста "Bluetooth-гарнитура беcпроводная (i7ch) белая" арт ЦБ-00035501 в комплекте 2 наушника?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ЦБ-00035501
добрый день,
Комплектация:
- Наушники 1 шт
- Кабель USB

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Готовимся к оперативной оплате.
Дозаказ принимается.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Счет получен, много отказов, жду дозаказ до 11.00 среды 15.05

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
А вы тоже оптовыми покупками занимаетесь? Могу вам подсказать моего поставщика, они оптом все привозят. Вот тут  https://b2b.trade/ru/ и техника покупается и многое другое. Различная мелочь для покупателей.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2023, 07:27:21 am от lebed_art »


Закрыть
avatar