Все самое интересное тут

алкир ОБУВЬ - Вся обувь выполнена из натуральной кожи и материалов,обувь напрямую от украинского про

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
Срок доставки теперь 31 дней
. обувь напрямую от украинского производителя по низким оптовым ценам, без рядов (оптовая цена действует от 5 любых пар в заказе). 
 Вся обувь выполнена из натуральной кожи и материалов

После стопа отказы не принимаю.
Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
новички пишем в теме что оплату гарантирую иначе не приму заказ и могу потребовать предоплату
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0


Закрыть
avatar