Все самое интересное тут

Сумки копии - известные бренды - СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ!! НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ПО ЦЕНЕ ИСКУССТВЕННОЙ!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Перейти в закупку

Всем привет! Предлагаю совместно приобрести реплики известных брендов :сумки,кошельки, ремни, игрушки, косметика и многое другое.
отличное качество и выгодные цены!!

Условия:
1.минимальный сбор 10000
2.Орг сбор  16% предоплата 100%
3.Гарантия по цвету и арт
4.Раздача в течении 20-22 дней после стопа

« Последнее редактирование: 29 Мая, 2021, 22:09:30 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Юляхин, ДУ! Добавьте пожалуйста кошелечек  https://elefante.tiu.ru/p357567676-koshelek-farmina-1133.html

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
и https://elefante.tiu.ru/p356117715-koshelyok-prensiti-pr151.html Спасибо.

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
и https://elefante.tiu.ru/p356117715-koshelyok-prensiti-pr151.html Спасибо.
добрый день, скоро обновиться каталог и хотелочки добавятся:902

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
и https://elefante.tiu.ru/p356117715-koshelyok-prensiti-pr151.html Спасибо.
добавила)

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Спасибо. Доставка 400 руб?

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Спасибо. Доставка 400 руб?
Это на всех ) руб 20 на человека примерно может и того меньше 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Понятно! Я подумала с человека

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Юляхин, подскажите, как дела с выкупом? Получится до Нового года выкупить? Спасибо.

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, подскажите, как дела с выкупом? Получится до Нового года выкупить? Спасибо.
Доброе утро , пока ещё минималку не набрали ((заказ быстро придёт, главное выкуп собрать ... перенесу ещё на пару дней стоп 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Хорошо! Уж больно хочется подарочек на новый год :Стесняюсь:

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Юляхин, Здравствуйте! Подскажите, как у нас обстоят дела с доставкой товара, который только на этой недели оплатили? В нашем офисе последняя раздача 29.12.2018, следующая уже только 15.01.2019

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, Здравствуйте! Подскажите, как у нас обстоят дела с доставкой товара, который только на этой недели оплатили? В нашем офисе последняя раздача 29.12.2018, следующая уже только 15.01.2019зд
Здравствуйте, заказ завтра забираю из транспортной и везу в транзит , если ваш офис завтра успеет забрать , есть вероятность что довезут 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Обычно у нас по пятницам забирают из транзита. Может в этот раз завтра поедут и то утром, т.к в 14 ч у нас уже раздачи. А заказ очень очень нужен 

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Обычно у нас по пятницам забирают из транзита. Может в этот раз завтра поедут и то утром, т.к в 14 ч у нас уже раздачи. А заказ очень очень нужен 
От себя постаралаюсь  все максимально быстро сделать ..к открытию привезти.. 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Спасибо огромное!

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Спасибо огромное!
Отвезла к открытию, сказали они вчера были (( 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
((((

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0

Желаю счастья в Новый год.
Пусть он удачу принесет,
Любовью души пусть согреет,
Улыбок, смеха не жалеет.
Сердца наполнит добротой,
Подарит встречу пусть с мечтой,
Надежды крылья распахнет,
Добро и мир нам принесет.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
ДВ,заказала у вас сумку,получила брак,На сумке нет кнопки,сразу теряется внешний вид,Это явный брак,Как будем решать этот вопрос?

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
  Заказанная мной сумка!

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДВ,заказала у вас сумку,получила брак,На сумке нет кнопки,сразу теряется внешний вид,Это явный брак,Как будем решать этот вопрос?
[img width=375,height=500]https://pp.userapi.com/c845220/v845220072/171e3c/tPHe75SjgNQ.jpg[/img]
Здравствуйте, отправила фото сумки поставщику- завтра жду ответ и Вас информирую какие действия дальше..

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
[img width=500,height=500]https://pp.userapi.com/c852120/v852120850/8896d/DUBMTz0PASk.jpg[/img]  Заказанная мной сумка!
Доброе утро , брак заменят или вернут деньги . Все дальнейшие действия отправила личным сообщением 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
 Юляхин, ДУ! Вчера получила свой кошелек, а он с браком. На внешней передней стенки кошелька отпечаток (надрез) треугольной формы длинной 5 см на 2,5 см. При использовании скорее всего этот клок оторвется. Что делать?

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
 Юляхин, ДУ! Вчера получила свой кошелек, а он с браком. На внешней передней стенки кошелька отпечаток (надрез) треугольной формы длинной 5 см на 2,5 см. При использовании скорее всего этот клок оторвется. Что делать?
дд
, вышлите фото на почту [email protected] отправлю поставщику и напишу о дальнейших действиях

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
хорошо

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
хорошо
Поставщик признал царапину браком, вернут деньги , я вам чуть позже напишу в личку дальнейшие действия)

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 6
0
Добрый день, а стоп когда будет, подскажите, пожалуйста!

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день, а стоп когда будет, подскажите, пожалуйста!
добрый вечер,на 25 число перенесла,пока не набрали мин заказ

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, в чем разница между Наборами свечей LED, кроме цены? Выглядят одинаково, описание тоже одинаковое, не понимаю

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, в чем разница между Наборами свечей LED, кроме цены? Выглядят одинаково, описание тоже одинаковое, не понимаю
добрый вечер, напишу поставщику завтра и вам отвечу)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !ИЗВИНИТЕ ЗА ДОЛГ..ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ПОКУПКА..ВЧЕРА ОПЛАТИЛА А СЕГОДНЯ ПОКАЗЫВАЕТ ДОЛГ...МОЖЕТ ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !ИЗВИНИТЕ ЗА ДОЛГ..ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ ПОКУПКА..ВЧЕРА ОПЛАТИЛА А СЕГОДНЯ ПОКАЗЫВАЕТ ДОЛГ...МОЖЕТ ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?
Добрый вечер, ответила в личное сообщение 

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, в чем разница между Наборами свечей LED, кроме цены? Выглядят одинаково, описание тоже одинаковое, не понимаю
Здравствуйте, что ответил поставщик. Разные производители и немного разный материал исполнения.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте узнайте  пожалуйста у поставщика фотографии которые он представляет в каталоге это реальные фото товара илистости фото оригиналов. Объясню: я заказала Часы на фото хорошая качественная реплика часов которая меня очень устроила бы, просто основываясь на цену этой реплики начинаю сомневаться придут ли мне такие же Часы как на фото. Так что прошу узнать это реальные фото имеющихся часов? 

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте узнайте  пожалуйста у поставщика фотографии которые он представляет в каталоге это реальные фото товара илистости фото оригиналов. Объясню: я заказала Часы на фото хорошая качественная реплика часов которая меня очень устроила бы, просто основываясь на цену этой реплики начинаю сомневаться придут ли мне такие же Часы как на фото. Так что прошу узнать это реальные фото имеющихся часов? 
Здравствуйте, хорошо узнаю ... Часы приходили .. как на фото выглядели 


  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте узнайте  пожалуйста у поставщика фотографии которые он представляет в каталоге это реальные фото товара илистости фото оригиналов. Объясню: я заказала Часы на фото хорошая качественная реплика часов которая меня очень устроила бы, просто основываясь на цену этой реплики начинаю сомневаться придут ли мне такие же Часы как на фото. Так что прошу узнать это реальные фото имеющихся часов? Здравствуйтот
Ответ поставщика:Здравствуйте! 90 % фотографий часов на сайте сделано нами самими в своей фотостудии. Фотографии реального товара.

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добавьте пожалуйста https://ooptom.ru/upload/iblock/fe2/fe23a07848b0ebe0f3de625f303ac740.jpg
Добрый день , сейчас обновление запущу )

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Цитирую: "lavanda" от 12 Февраль, 2019, 16:09:11 pm Здравствуйте узнайте  пожалуйста у поставщика фотографии которые он представляет в каталоге это реальные фото товара илистости фото оригиналов. Объясню: я заказала Часы на фото хорошая качественная реплика часов которая меня очень устроила бы, просто основываясь на цену этой реплики начинаю сомневаться придут ли мне такие же Часы как на фото. Так что прошу узнать это реальные фото имеющихся часов? ЗдравствуйтотОтвет поставщика:Здравствуйте! 90 % фотографий часов на сайте сделано нами самими в своей фотостудии. Фотографии реального товара.
спасибо большое хороший ответ гарантия! Попробуем заказать лишь бы не попасть в 10% когда фото не соответствует товару😉 

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 22:59:53 pm от lavanda »


  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Извините вы по-моему не все сто я просила добавили нет не часов, не женских поясов? Или я найти не могу? Добавьте все пожалуйста 😉 

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Вот эти например не добавили https://elefante.tiu.ru/p268669249-chasy-swiss-sw04.html

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Извините вы по-моему не все сто я просила добавили нет не часов, не женских поясов? Или я найти не могу? Добавьте все пожалуйста 😉 
Все добавляла ... сейчас проверю(

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Вот эти например не добавили https://elefante.tiu.ru/p268669249-chasy-swiss-sw04.html
Все есть )) набинайте в поле наименование артикул товара)) 


Закрыть
avatar