ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

BONDINI - BONDINI - стильная и яркая одежда от 0 до 16 лет. От трусиков до куртки. Есть термо!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

BONDINI - линия яркой, дизайнерской одежды от российского производителя! Высококачественные ткани! Одежда очень износостойкая и выдерживает множество стирок (проверено!)
Анатомическая форма кроя не стесняет движения, а особые свойства, не дают замерзнуть вашему ребенку.
Условия закупки:
- без рядов
- дата стопа ориентировочная, выкупаю по мере набора минималки
- новые участники (и те у кого плохая история оплат) оплачивают заказ до стопа после подтверждения наличия
- оплата в течение 2-х дней на карту
- желания по цвету и пол указывайте, пожалуйста, в комментарии

Размерные сетки и замеры  - ТУТ
Пожалуйста, не поленитесь посмотреть. Здесь есть замеры, размерная сетка на каждую коллекцию отличается!

ВАЖНО! Комбинезоны и поддёвы с размерами 56-74 - с "закрытыми ножками", от 80-86 с "открытыми ножками" на манжетах.
Если что-то нашли на сайте, а в каталоге нет, пишите, добавлю) Сайт Бондини!
Добро пожаловать в мои закупки!  :904m

Cotton silk - качественный взрослый и детский трикотаж, КПБ, покрывала, полотенца от фабрики! 
Maxim - футболки с принтами, одежда и белье для всей семьи! Прикольные носочки и трусики с надписями.
Bonito - детская одежда! Есть трикотаж для взрослых.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 20:05:48 pm от Narisha »

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
В термо костюмчиках Bondini малыши выглядят ярко, стильно, и при этом находятся под надежной защитой от меняющихся погодных условий.
Универсальные костюмчики могут стать главным помощником мамочек, желающих защитить своих малышей от ангин и простуд. Прогулки в холодную или демисезонную погоду больше не страшны для детишек, любящих бегать и резвиться. Термо-костюмчики не намокают от пота, а наоборот, впитывают влагу с кожи ребенка, предохраняя ее от переохлаждения.Изго товлен из американской ткани Polar-stretch-Slimline- стрейч средней плотности.
ПРАВИЛА УХОДА:Машинная стирка до 40°С. Стирать в тёплой воде.Не гладить.Не подвергать химической чистке.Не использовать отбеливатель или средства для смягчения воды.Для лучших результатов, изделия из данного материала рекомендуется стирать отдельно.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Polar Stretch-SH LightТянется в 4-х направлениях. Прекрасно обтягивает тело со всех сторон, являясь при этом воздухопроницаемым. Сохраняет тело сухим при активных нагрузках, обеспечивая тепло без лишнего веса. Материал по своей конструкции имеет 2 различные поверхности: прочный верхний нейлоновый слой обеспечивает защиту от ветра и изнашивания, внутренний слой из полиэстера, мягкий и нежный, контактирует с кожей, отводит избыточную влагу от тела, сохраняет сухость, тепло и комфорт. Идеальны для занятий любым видом спорта, где необходима износоустойчивость и максимальная свобода движений.Технические характеристики:
-обтягивает тело со всех сторон, не ограничивая движений
-высокая воздухопроницаемост ь, не препятствует отвод излишней влаги наружу, двухкомпонентная структура ткани прекрасно сохраняет кожу сухой
-максимальное тепло при небольшом весе
-защита от ветра
-износоустойчивый

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Уважаемые участники закупки, стоп поставила на январь. Дата ориентировочная, если соберётся раньше, то выкупаем.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@Narisha ,ДД! Подскажите пожалуйста, каталог актуальный? хотела заказать 2 куртки дино коллекция, в каталоге они по распродаже, но размеры не все есть. вообще не могу понять какой мне нужен размер, рост детей 109 см и 100 см

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
@Narisha ,ДД! Подскажите пожалуйста, каталог актуальный? хотела заказать 2 куртки дино коллекция, в каталоге они по распродаже, но размеры не все есть. вообще не могу понять какой мне нужен размер, рост детей 109 см и 100 см


Здравствуйте! Напишите пожалуйста артикул и желаемый цвет. Завтра запрошу актуальные остатки. В каталоге на сайте иногда не все.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
@Narisha ,ДД! Подскажите пожалуйста, каталог актуальный? хотела заказать 2 куртки дино коллекция, в каталоге они по распродаже, но размеры не все есть. вообще не могу понять какой мне нужен размер, рост детей 109 см и 100 см


По распродаже остались только 80 размеры и немного 130. Не по распродаже выбор больше. Вам нужно смотреть таблицу размеров, там есть замеры курток. На сайте две таблицы, если интересует куртка с синтепоном, то смотрите таблицу "Куртки с капюшоном на синтепоне", если флис (или трикотаж), то "Куртки Дино".
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 20:36:44 pm от Narisha »

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Добавьте в каталог, пожалуйста:
Артикул: 3442025unicornДЖЕМП ЕР АССИМЕТРИЯ ЕДИНОРОГИ (ФУТЕР ДВУНИТКА)

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Добавьте в каталог, пожалуйста:
Артикул: 3442025unicornДЖЕМП ЕР АССИМЕТРИЯ ЕДИНОРОГИ (ФУТЕР ДВУНИТКА)


Добрый день! Добавила в каталог  :ага:

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 7
0
Ждем счет! Дозаказы только до вторника 15.00.


Закрыть
avatar