ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ТКАНИ НА ОТРЕЗ - Ткани для шитья и рукоделия от 1 метра,наполнитель,швейная фурнитура,КПБ,кухонный т

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  Меня зовут Татьяна.

Рада приветствовать вас в закупке Ткани на отрез.
В данной закупке мы не собираем рядов! Заказывать можно от 1м(или купона)!
Представлен широкий ассортимент тканей высокого качества,среди которых натуральные ткани из 100%хлопка: бязь отбеленная, гладкокрашеная, плательная, шириной 220 и 150 см различной плотности, ткани с 3D рисунками, материалы для детского белья и одежды, ситец, сатин, полулен, вафельное полотно, фланель, в том числе мерный лоскут. А так же  смесовые ткани – это гобелен, тиси, тик.
Компания «1 МЕТР ТКАНИ» осуществляет продажу хлопчатобумажных и смесовых тканей напрямую от крупнейших производителей  г. Иваново.
!!! ВАЖНО!  ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! ЕСЛИ ТКАНЬ КУПОННАЯ, ТО ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КУПОН (размер рапорта указан в описании)
Вопросы и предложения пишите в теме.
Все мои закупки можно посмотреть в личном деле Жми!
Все вопросы, идеи, хвасты, отзывы, пиар  и многое другое по всем тканевы закупкам предлагаю обсуждать Тутподписывайтесь на тему и будьте в курсе!
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2020, 18:06:44 pm от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
До выкупа не хватает 1 метра!!!

349 руб.
Бархат стрейч однотонный Цена за 1 м



349 руб.
Бархат стрейч однотонный Цена за 1 м

Нужны желающие на 2 метра

246 руб.
Подклад стрейч Цена за 1 м

Ищем желающих! Еще 5м и выкупаем!

290 руб.
Флис однотонный Цена за 1 м



[/size][/color]
290 руб.
Флис однотонный Цена за 1 м

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
@tata52 ,  Тань,захватишь меня еще? А то ночью не успела прошуршать до конца по каталогу :Виноват:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,  Тань,захватишь меня еще? А то ночью не успела прошуршать до конца по каталогу 
Ага, в дозаказ

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 22
0
 ДД!Объедините пожалуйста  доставку заказа  в офис с закупкой "Тканюшки"

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 ДД!Объедините пожалуйста  доставку заказа  в офис с закупкой "Тканюшки"
Напишите в комментарии по обоим закупкам " объединить с тем то"

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ищем единомышленников!
129 руб.


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
наполнитель лебяжий пух искусственный,цена за какой вес?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
наполнитель лебяжий пух искусственный,цена за какой вес?
за 1 кг

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
наполнитель  Шарики п/э первичные покупка от 5 кг?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
наполнитель  Шарики п/э первичные покупка от 5 кг?
Да. Можете попиарить в теме, может есть еще желающие

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:Новость:
:Кепка: САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ТУТ!   :Кепка:

Подписывайся! (Целую)

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. В комментарии к заказу Вы указали, что ткань собирается рулоном 20 м. Мне с этой информацией что делать? Подождать пока собирается 20 м. или я одна должна купить 20 м.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД. В комментарии к заказу Вы указали, что ткань собирается рулоном 20 м. Мне с этой информацией что делать? Подождать пока собирается 20 м. или я одна должна купить 20 м.
Здравствуйте! Это я Вас информирую, что эту ткань отпускают от рулона (20м). Можете выбрать другую, попиарить и превлечь еще желающих, можете сами купить. Это уже на Ваше усмотрение.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
Добрый вечер, моя оплата поступила?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер, моя оплата поступила?
Добрый! Поступила наверно ) Не куда она не денется. Отмечу скорее всего завтра.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, в закупке "Ткани на отрез" есть раздел "Ткани на отрез" и "Ткани оптом", т.е. в закупке "На отрез" можно выбрать сколько угодно метров ткани, а в закупке "Оптом" весь рулон? И ещё вопрос, в закупке "На отрез" указан размер, например "Размер 80", как это понимать? Это ширина или длина? Спасибо)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, в закупке "Ткани на отрез" есть раздел "Ткани на отрез" и "Ткани оптом", т.е. в закупке "На отрез" можно выбрать сколько угодно метров ткани, а в закупке "Оптом" весь рулон? И ещё вопрос, в закупке "На отрез" указан размер, например "Размер 80", как это понимать? Это ширина или длина? Спасибо)
Здравствуйте! Есть раздел "ткани на отрез" - там можно указывать любое количество метров от 1м.
А в разделе "Ткани оптом" - поставщик отпускает эти ткани рулонами и надо брать или весь рулон или ждать когда найдутся желающие на эту же ткань. Про размер давайте на конкретном примере. Обычно ширина указывается, но лучше скажите артикул и посмотрим

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Есть раздел "ткани на отрез" - там можно указывать любое количество метров от 1м.
А в разделе "Ткани оптом" - поставщик отпускает эти ткани рулонами и надо брать или весь рулон или ждать когда найдутся желающие на эту же ткань. Про размер давайте на конкретном примере. Обычно ширина указывается, но лучше скажите артикул и посмотрим

Вот, например, артикул 79911. Написано, размер 95 см. Не очень понятно, это 95х95см размер? Или это ширина полотна, а длина,если продаёте от 1 м, значит длина 1м, т.е. выходит, что если я закажу 1м этой ткани, то размер полотна у меня выйдет 95х100?) 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
то размер полотна у меня выйдет 95х100?) 
:ага: 1м ткани шириной 95См

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
:ага: 1м ткани шириной 95См


Поняла Вас, большое спасибо, что разъяснили) :Спасибо:

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте замените пожалуйста эту же ткань но по метру и переведите в предоплату.  :904m Сейчас в предоплате только одна катушка которая была подобрана под эту ткань.  16+36+10+30=92 р .за катушку это не адекватная  :homa получается цена если ткани не будет.


   
предложение.
 На ткань которая продается рулонами поставьте ряды. И нам понятнее, да и шанс на то что соберется появляется. Потому что сейчас даже не видно есть желающие и шанс к выкупу или ты одинок и шансов не каких.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
предложение. На ткань которая продается рулонами поставьте ряды. И нам понятнее, да и шанс на то что соберется появляется. Потому что сейчас даже не видно есть желающие и шанс к выкупу или ты одинок и шансов не каких.
Здравствуйте! Я бы с удовольствием!  Но программа сделана так, что ряды не могу установить, а с разработчиком связаться нет возможности. Работаю над этим вопросом.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Вечер добрый! Простите, очень ли критично будет, если оплатим завтра, ну никак не получается сегодня :884m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Вечер добрый! Простите, очень ли критично будет, если оплатим завтра, ну никак не получается сегодня
Жду! Спасибо, что предупредили.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42
0
Таня, я видела здесь бязь и сатин Белла или Изабелла для постельного, а сейчас не нахожу. Можно их заказатть? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Таня, я видела здесь бязь и сатин Белла или Изабелла для постельного, а сейчас не нахожу. Можно их заказатть? 
Перейдите на сайт и посмотрите наличие. Если есть на сайте, то конечно можно. Обращайте внимание на раздел. Ткани из раздела "Ткани оптом" отпускаются рулонами, а это значит надо собирать ряд. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Все ткани, которые отпускаются рулонами из каталога удалила. Технически загружать корректно и от метра и рулоны не получается.
Поэтому, если нашла на сайте ткань, которая очень нравится, но она отпускается рулоном, то пишите в теме - буду добавлять ряд в ручную.
Из корзин все рулонные ткани удалила. 

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Скажите, пожалуйста, что случилось с моими тканями. Одни в доставке, другие в оплате?   

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Скажите, пожалуйста, что случилось с моими тканями. Одни в доставке, другие в оплате?   
Те, что в оплате, их нет по наличию. Написала поставщику, жду, что скажут.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, учтите пожалуйста переплату в этом заказе.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, учтите пожалуйста переплату в этом заказе
Здравствуйте! Там сдачи осталось 4 руб. При оплате вычтите их из итоговой суммы,  я потом в минус проставлю.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
1
4 руб. не буду учитывать. Спасибо вам за труд.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
НОВИНКИ!!! МНОГО ЯРКИХ ДЕТСКИХ ТКАНЕЙ! 
https://1mtkani.ru/tkani-na-otrez/

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Таня, объедините, пожалуйста, нитки с Тканюшками. Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Таня, объедините, пожалуйста, нитки с Тканюшками. Спасибо.
:ага:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
ДД, подскажите, пожалуйста, когда будет стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД, подскажите, пожалуйста, когда будет стоп?
Здравствуйте! Скорее всего в понедельник. В выходные возможно зафиксирую.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
подскажите еще, а вот  "Наполнитель Шарики п/э первичные (предзаказ) cat00017782" цена указана за какое кол-во?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
подскажите еще, а вот  "Наполнитель Шарики п/э первичные (предзаказ) cat00017782" цена указана за какое кол-во?
Цена за 1кг. Минимум надо заказывать 5кг. т.е. надо найти желающих на 5 кг.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
А в закупке "Швейград" тоже нужно минимум 5 кг выкупать "Наполнитель 1 кг"  арт ТТН-1-1-0223?     

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А в закупке "Швейград" тоже нужно минимум 5 кг выкупать "Наполнитель 1 кг"  арт ТТН-1-1-0223?     
Нет. Там упаковка 1 кг.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
В НАШЕМ КАТАЛОГЕ ПОЯВИЛАСЬ КАТЕГОРИЯ МАЛОМЕРЫ
Маломеры - это отрез ткани (остаток) определенного метража, который продается в единичном экземпляре по оптовой цене.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки, к большому моему сожалению, программа для загрузки каталога не работает, изготовитель отказался ремонтировать. Купить новую я пока не могу. Поэтому будем по старинке: выбираете на сайте - пишите в теме хотелки - я добавляю в каталог.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
Дд, пожскажите, пожалуйста, ткань которая сейчас стоит со статусом "Разбор товара" когда примерно будкт в цр? Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дд, пожскажите, пожалуйста, ткань которая сейчас стоит со статусом "Разбор товара" когда примерно будкт в цр? Спасибо.
Скорее всего в пятницу сдам в транзит


Закрыть
avatar