Все самое интересное тут

ДамиМ -повседневная и праздничная недорогая детская одежда с экономией 70%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Перейти в закупку

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! 
  Представляю вам закупку детской одежды для детей от 6 месяцев до 12 лет.
  ДамиМ предлагает удобную, натуральную, практичную одежду, соответствующую актуальным трендам по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.
Постоянные АКЦИИ, позволяющая любой семье приобрести красивые детские изделия с
экономией 70%
и с запасом на месяцы вперед. СУПЕР СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ,КАЧЕСТВА И ДИЗАЙНА!
ТОВАР БРОНИРУЮ.

  Условия закупки:
1. Минимальная сумма заказа 10000 руб.
2.Товар рядами и штучно.
3. Орг.сбор 18%.
4. Предоплата 100% на карту сбербанка в течении 2-х суток. Строго без задержек.
5. Без ТР (без транспортных расходов). Доставка из Симферополя.
6. Организатор имеет право дополнительно начислить 15 руб.за заказ, стоимостью менее 300 рублей.
7. Пересорт по артикулу-мой.Гарантии по цвету нет. Очень редко, но бывает пересорт по размеру. Пересорт по цвету и пересорт по размеру (на один размер больше)-ваш. Остальной по размерам - мой.
8. Брака нет.
9. Перевожу заказ в статус "ждем счет",когда товар бронирую. Забронированный товар из закрытого ряда не удаляю.
    Заходите на форум

   Отвечу на все возникающие у вас вопросы!
   Удачных всем покупок!
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2022, 08:22:26 am от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Добрый день! Сегодня обязательно добавлю. Есть товары, которые продаются штучно также по РАСПРОДАЖЕ с экономией 70%.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2019, 09:12:37 am от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Татьяна Петровна , по размерности не подскажите...маломе рят или нет?  И по составу много где написано хлопок...а что именно кулирка, итерлок и ТД. Можно где то посмотреть? 

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
http://damy54.ru/catalog/naryadnye-platya/mv4-plate-naryadnoe/ вот это добавьте а то скоро ряд на другое платье закроется! если что мой 104.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2018, 11:47:10 am от wz000 »

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Добавила. 104 размер есть. Заказывайте! Красивое. Я сама уже много заказов сделала для внучек и в подарок детям родственников и друзей. Акцию продлили! Буду пополнять каталог. Он представлен не полностью.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Добрый день! Модели идут в размер. Те модели,которые маломерят, отмечены в комментариях. Но таких всего две позиции. Буду дорабатывать каталог. Опишу состав подробнее. А пока по составу задавайте вопрос по конкретной модели. С удовольствием отвечу. 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна , по размерности не подскажите...маломе рят или нет?  И по составу много где написано хлопок...а что именно кулирка, итерлок и ТД. Можно где то посмотреть?

   Добрый день! Модели идут в размер. Те модели,которые маломерят, отмечены в комментариях. Но таких всего две позиции. Буду дорабатывать каталог. Опишу состав подробнее. А пока по составу задавайте вопрос по конкретной модели. С удовольствием отвечу. 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
http://damy54.ru/catalog/naryadnye-platya/mv4-plate-naryadnoe/ вот это добавьте а то скоро ряд на другое платье закроется! если что мой 104.


   Добавила. 104 размер есть. Заказывайте! Красивое. Я сама уже много заказов сделала для внучек и в подарок детям      родственников и друзей. Акцию продлили! Буду пополнять каталог. Он представлен не полностью.


  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0

   Добавила. 104 размер есть. Заказывайте! Красивое. Я сама уже много заказов сделала для внучек и в подарок детям      родственников и друзей. Акцию продлили! Буду пополнять каталог. Он представлен не полностью.

       Девочки! Добавила также штучный товар. В том числе нарядные платья. 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
226 руб.



ПИАР . какая красота!!!     Такой красоты много!!! Примерно по такой же цене! Я сама полюбила свою закупку за красоту и цены! :Танцую: Извините за нескромность  :Извиняюсь: но говорю как есть.

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
  :snowman:  Татьяна Петровна, когда каталог заполните???

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2018, 21:04:23 pm от ведьмочка »

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
  :Стесняюсь:@Татьяна Петровна ,
http://damy54.ru/catalog/bryuki-shorty-bridzhi-kombinezony/V921-bridzhi-/
 Добавьте пж. Мои оба 98 размера.
http://damy54.ru/catalog/platya-sarafany-yubki/M48-sarafan/
Мои оба 98 размера
                                                   Добавила!     Не стесняйтесь! Обращайтесь!  

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
  :snowman:  Татьяна Петровна, когда каталог заполните???

                                         Алина, стараюсь! Дайте ссылку на конкретные модели. Добавлю в первую очередь.







  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
http://damy54.ru/catalog/rubashki-polo-dzhempery/M882-rubashka-dm/
:addd :snowman:
                                   Добавила!
                                                   

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
    Действительно, все красивое и за копейки!  Все добавила!       
Спасибо! Это только внучке посмотрела, а у меня ещё два внука... :Ужас:

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0
Спасибо огромное за открытие этой закупки!Вот только искала эти фирму,нашла две вещи. Была закупка с этими вещами,я там мноооого вещей брала,все очень нравятся,после старшего сына младший носит,ткани натуральные. А цена уж как радует!

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
Спасибо огромное за открытие этой закупки!Вот только искала эти фирму,нашла две вещи. Была закупка с этими вещами,я там мноооого вещей брала,все очень нравятся,после старшего сына младший носит,ткани натуральные. А цена уж как радует!

              Здравствуйте, Ирина! Очень рада, что смогла помочь вам с выбором! А также убедиться по вашим отзывам и отзывам на сайте, что вещи действительно очень хорошего качества. Это моя первая закупка. Буду рада советам по оформлению, по добавлению "хотелок" .Возможно я какие-то позиции из каталога пропустила, особенно новинки, которые часто появляются на сайте поставщика.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
   :snowman:   Девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
                                Пусть он будет для всех счастливым и успешным!
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2018, 10:47:11 am от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
209 руб.




\пиар \пиар. хорошая рубашка по хорошей цене.!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
209 руб.




\пиар \пиар. хорошая рубашка по хорошей цене.!!!!!!!!!!!!!!!!
                             
                           Обратите внимание и на другие рубашки д/м от 122 руб.. Вполне достойный дизайн и тоже хорошее качество.
[/size][/color]

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
    Действительно, все красивое и за копейки!  Все добавила!       
Спасибо! Это только внучке посмотрела, а у меня ещё два внука... :Ужас:


                                                                                                           :Хи-хи:

                             

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
    Девочки! Исправляю свой косяк! Случайно удалила из каталога платье нарядное арт.МВ54 и собранные ряды исчезли. Бронировала 4 ряда. Бронь утвердили на 3 ряда, т.е. забронированы 15 шт. Больше нет в наличии и, к сожалению, не предвидится. Те, кто стоял в закрытых рядах, пожалуйста, сделайте новые заказы и напишите мне в л/с о том, что вы были в числе первых. 15 штук придут!

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Татьяна Петровна , удалите пж у меня платье нарядное была в 5 ряду

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@Татьяна Петровна ,дн,можно забронировать закрытые ряды(куртка) и где 1-2размера осталось(по возможности)

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна ,дн,можно забронировать закрытые ряды(куртка) и где 1-2размера осталось(по возможности)
 
            Добрый день! Куртка арт. МР123? Забронировала 2 ряда ранее.Они гарантированы. Во втором ряду остался один р-р 86. Заказывайте, ряд закроется.
        Сегодня забронировала еще 2 ряда.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна , удалите пж у меня платье нарядное была в 5 ряду
    Добрый день! Вы имеете в виду платье арт. МВ54?

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
    Девочки! Исправляю свой косяк! Случайно удалила из каталога платье нарядное арт.МВ54 и собранные ряды исчезли. Бронировала 4 ряда. Бронь утвердили на 3 ряда, т.е. забронированы 15 шт. Больше нет в наличии и, к сожалению, поступление не предвидится. Те, кто стоял в закрытых рядах, пожалуйста, сделайте новые заказы и напишите мне в л/с о том, что вы были в числе первых. 15 штук придут!

                          Добрый день!  Все действия отменяются! Все сохранилось! Всех 15-ть УЗ, кто был в первых рядах, включила в счет.  

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
      :snowman:  Всем добрый день и праздничного настроения!   АКЦИЯ продолжается! Порадуйте себя и своих близких красивыми вещами и низкими ценами!

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@Татьяна Петровна , а на брони еще что то есть?хтелось бы что б наверняка за такую цену достались вещички.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна , а на брони еще что то есть?хтелось бы что б наверняка за такую цену достались вещички.

На брони в настоящий момент арт.:                            М1005;
                                        Н9-1
                                         МР123 (куртка)
                                         МК39
                                         М553
                                         В532
                                         МР217
                                         М314
                                         М290 
                                         М335
                                         М48
                                         М640       Отправляю на бронь сразу, как только ряд близится к закрытию.  Так что заказывайте! Удачи! Сама много заказов сделала.  Уж очень заманчивое предложение. У меня три внучки, глаза разбегаются, как написала  одна из УЗ.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
:snowman:Поздравляю с наступившим новым 2019 годом!
           
Акция  продолжается! Распродажа коллекций ушедшего года с экономией 70% !
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 14:27:08 pm от Татьяна Петровна »


  • Сообщений: 1,445
  • Репутация: 22
0
@Татьяна Петровна ,добавьте пжт арт мр212, мт1, мр 166, м448, м652, м340, нк9, мр211, мр 166, мр 130, м652, м673 спасибо

  • Сообщений: 1,445
  • Репутация: 22
0
@Татьяна Петровна , добавьте платьице арт м652 и арт м448 нужно на ребёнка постарше спасибо

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна ,добавьте пжт арт мр212, мт1, мр 166, м448, м652, м340, нк9, мр211, мр 166, мр 130, м652, м673 спасибо
   
                  Все добавила!  :ага:

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47

  • Сообщений: 1,445
  • Репутация: 22
0
@Татьяна Петровна ,спасибо подскажите пжт когда стоп ещё, закажем что нибудь

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 47
0
@Татьяна Петровна ,спасибо подскажите пжт когда стоп ещё, закажем что нибудь
  По набранным рядам и штучному товару стоп сразу после праздников.

  • Сообщений: 1,445
  • Репутация: 22
0
@Татьяна Петровна ,можно добавить арт дм17, м808, в531, м2681 спасибо


Закрыть
avatar