Все самое интересное тут

Товары для школьников, для офиса и для дома
Набрано 57% из 10000 р.
  • Стоп: 25.03.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 226 26 5
  • Доставка 14-29 дней
  • Бесплатная доставка

ШкольникRU - Товары для школы и офиса без ТР. Бизнес-подарки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Перейти в закупку

Перейти в закупку

Приветствую вас в закупке товаров для школы и офиса.
Здесь вы найдёте всё, что нужно для организации учебного процесса ваших детей, а так же и для себя, если работаете в офисе.
В каталоге представлены фирмы  BRAUBERG,  ERICH KRAUSE, HATBER, TIGER FAMILY, ПИФАГОР и другие. А так же представлен широкий выбор художественных красок: масло, акварель, пастель. Есть наборы для детского творчества, которые займут ваших детей в свободное от учёбы время.
Если чего-то вы не нашли в каталоге - спрашивайте, буду узнавать у поставщика.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

ПЕРЕСОРТ - выбор у поставщика огромный, ассортимент плавающий (сегодня нет - завтра пришло), поэтому поставщик оставляет за собой право на замену аналогичного по своим характеристикам товара приблизительно к такой же ценовой категории. Например: тетради одного артикула могут быть заменены на другой, но они будут в клетку и с тем же количеством листов, что есть у вас в заказе. Соответственно цена может варьироваться 1-5 рублей. По опыту выкупов прошлого года такие случаи были. Можно в комментариях к заказу указать, для мальчика или девочки, я постараюсь учесть ваши пожелания при разборе заказов.
Цены -  так же по опыту прошлых выкупов знаю, что цены так же не стоят на месте и могут меняться как в меньшую, так и большую сторону. На недорогие товары от 1-5 рублей, на крупные товары 50-100 рублей. Поэтому я составляю заявку и даю 1 сутки на возможность отказаться от заказа в случае серьёзного удорожания. После того, как заявка отправлена отказаться будет нельзя.
По таким товарам как ранцы, поставщик в случае отсутствия предлагает замены, но их я стараюсь обговорить с участниками.
Поэтому очень важно, чтобы ваш телефон был действующим и включённым. Я могу позвонить в течение рабочего дня. Будьте к этому готовы.

По рюкзакам и ранцам просьба указывать сразу замены в комментариях к заказу (в порядке приоритета). Это ускорит процесс обработки заказов менеджером.
И не кидайте лишнего в корзину с комментариями "это на замену". В вашей корзине должно быть столько позиций, сколько вам нужно и вы готовы оплатить. ВСЕ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!!!
 Если для вас оба этих пункта не приемлемы - просьба воздержаться от заказа.

Упаковка заказов - обращаю ваше внимание, что если ваш заказ тяжелый или не стандартный по размерам (если в нём есть папки для акварели формата А3 и более, много тетрадей и т.д.), то применяю специальную упаковку за дополнительную плату. Стоимость упаковки будет стоять в графе "доставка" и будет без оргсбора. 


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, но ооочень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки,  дома ничего не храню. Пришло, разобрала и отправила в офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2022, 14:38:24 pm от Lomik »

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@Lomik , доброе утро.
А дозаказ будет? Конвертики еще дозаказала, если возможно

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@K@tusha , добрый день! будет конечно, я в теме отпишусь. пока заявку набиваю

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
:Новость:  ДОЗАКАЗ И ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ВОСКРЕСЕНИЯ ВЕЧЕРА

  • Сообщений: 1,806
  • Репутация: 23
0
@Lomik ,добрый день. Не получается оплатить на номер карты. Может неправильный номер. Или нужны ещё реквизиты, для оплаты организации. Может номер карты СБ дадите или полные реквизиты и имя получателя.

  • Сообщений: 1,806
  • Репутация: 23
0
@Lomik , оплатила, проверьте пожалуйста, а то сомневаюсь , что правильно сделала. 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Любаня-я , добрый день! вечером проверю обязательно, если что-то будет не так - отпишусь в комменте 

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@Lomik , добрый день, закупка в стадии дозаказ, я успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@koshka1311 ,
добрый день, закупка в стадии дозаказ, я успеваю в этот выкуп?
Здравствуйте! Статус ошибочный, изменила. Идет набор минимальной партии. 

  • Сообщений: 22,487
  • Репутация: 1491
0
@Lomik ,
Привет.
Нашла только у тебя мешки для мусора, вот такие:
81 руб.


Мне бы ещё на 60 литров. Может есть у поставщика, поинтересуйся пожалуйста.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Тигрица , привет! гляну конечно. вернее запущу обновление, посмотрим

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
@Lomik 
Привет. А можно узнать на какой стадии сбор? Уже неделю наверное висит надпись дозаказ.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Medi , добрый вечер! до минималки 700 руб, поэтому дозаказ) 


  • Сообщений: 22,487
  • Репутация: 1491
0
@Lomik ,
Отлично!
Спасибо)

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Подскажите, это набор 5 листов одного цвета, или 5 разных цветов в наборе?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/96105293/ 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@NataS2707 , Здравствуйте! Полное описание в наименовании товара - 5 листов, 5 цветов

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины. Каталог будет обновлён завтра к обеду.
в случае необходимости подбираем замены отказанным товарам.
Так же обращаю ваше внимание, есть изменения цен в большую сторону.
Корректировки по таким товарам принимаются до утра 17,05 пятницы. Напишите что убрать из заявки в теме или в личку.

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины. Каталог будет обновлён завтра к обеду.
в случае необходимости подбираем замены отказанным товарам.
Так же обращаю ваше внимание, есть изменения цен в большую сторону.
Корректировки по таким товарам принимаются до утра 17,05 пятницы. Напишите что убрать из заявки в теме или в личку.

с изменениями согласна

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Подскажите если заказать Стол-парта "Деми"комплект) 981188, в комплет  входит все что изображено на картинке?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@talalueva , добрый день! вот полное описание характеристик парты
Размеры (ШхГхВ) - 750×610×530-815 мм.
Размер столешницы (ШхГ) - 750×550 мм.
Столешница - ЛДСП толщиной 18 мм, цвет - белый, кромка - ПВХ 2 мм.
Столешница с 9-ти ступенчатой регулировкой угла наклона (0-30 град.).
Рама - металлическая, регулируемая по высоте (530-815 мм), белая.
Пластиковые накладки, цвет - синий.
Полка-желоб для письменных принадлежностей.
Крючок для портфеля.
Линейка-барьер против соскальзывания.
Регулируемые опоры компенсируют неровность пола.
Поставляется в разобранном виде.
Гарантия: 12 месяцев.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Просьба всем проверить состояние своих заказов, что подорожало, чего нет в наличии и что надо подобрать на замену.
Есть изменения цен по количеству, т.е. штучно не продается, только по нескольку штук. Если нужно убрать или заменить такие артикулы - пишем в теме или в личку, всё поправлю.
Все корректировки, замены и дозаказы принимаются до среды 10,07 до 10:00.
Каталог обновлён.

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
-----
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2019, 07:30:42 am от Эмира »

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Просьба проверить свои корзины, есть немного отказов.
Дозаказ принимается до завтра 25,07 до 10:00.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Сейчас в закупке стоит статус дозаказ, а можно узнать, когда будет окончательный стоп? И я в этот дозаказ попадаю? Спасибо.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@dinamka , добрый день! статус неверный, поправила. в этот выкуп вы попадаете ,стоп ориентировочно пятница-понедельник след. недели. 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Привет. Хочу оставить видео хваст о товаре из этой закупки. Набор "лучистые кристаллы" - очень дешевый, но красотища получается! Вот видео: "Лучистые кристаллы"

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@karevaua , добрый день! информация по оплате в личке

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Lomik , что-то я растерялась. Оплачивать по ссылке слева от номера карты? 

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@Lomik , присоединяюсь к предыдущему оратору  :) не поняла, как оплачивать...   :Думаю:?!

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Katty33 , @мамОля,  да, по ссылке без процентов. или из личного кабинета своего банка, но уже с комиссией 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 19
0
Доброго времени суток!!!
Можно ли добавить Световит?


  • Сообщений: 57
  • Репутация: 19
0
Спасибо большое!!!

  • Сообщений: 9,682
  • Репутация: 1278
0
@Lomik , ДУ! Я зачту возврат при оплате в закупке "Мастерская идей"?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Ольга8884 , привет! конечно, щас перенесу всё 

  • Сообщений: 9,682
  • Репутация: 1278
0
@Ольга8884 , привет! конечно, щас перенесу всё
@Lomik , спасибо)) удалила

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Lomik , а когда стоп будет?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@сергей 05041982 , стоп по набору минималки ,шкала над каталогом должна быть совсем зеленая

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый  день! Выставили счёт на оплату. Но в графе получатель платежа пусто. Напишите пожалуйста.

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 12
0
ДД! У вас есть карта сбербанка?  На тинькофф большая комиссия....  Из за 1 заказанный ручки 30руб. Только Комиссия... 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@гокэт @Оливиа , воспользуйтесь ссылкой на страницу банка получателя платежа - нет комиссии, мгновенный перевод, никаких лишних данных вводить не нужно. 

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 12
0
@гокэт , @Оливиа , воспользуйтесь ссылкой на страницу банка получателя платежа - нет комиссии, мгновенный перевод, никаких лишних данных вводить не нужно.
Спасибо разобралась
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 18:05:30 pm от Оливиа »

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Оливиа , ну и замечательно. надеюсь не сложнее чем в сбере 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
ДД! Оплатить до 12:00 нет возможности. Смогу только вечером

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@marina2016 , добрый день! хорошо, жду до вечера

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
ДД, скажите когда раздача? оплатила заказ 03.10.19.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@глашенька , добрый день! заказы в транзит будут сданы на след. неделе. груз пришел, ожидает разбора

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Добрый день подскажите этот стоп успеет к новому году?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@ЛАТИКА , добрый день! успеет, стоп будет на днях, завтра оформлять заказы буду 


Закрыть
avatar