Все самое интересное тут

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ИЗ СИБИРИ - Косметика и SPA. Бытовая химия, ВИТАМИНЫ и ЧАИ! Из Сибири! Цены КОПЕЙ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,419
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Всем привет) меня зовут Елена!
Сайт поставщика.

Алтайская компания "Две линии" представляет торговые марки:
«Домашняя аптечка» — косметика аптечного направления на основе природных компонентов для решения множества косметических проблем.
«Силапант» Косметика на основе пантогематогена — уникального природного комплекса биологически активных веществ, полученного из молодых рогов (пантов) Алтайского Марала с помощью экологически чистых технологий. В линейку входят средства для ухода за лицом, телом, волосами.
«Антисильверин» Средство для восстановления натурального цвета волос.
«Медовый спас» Лечебная косметика для бани на основе Алтайского меда.
«Planet SPA Altai» Серия для проведения SPA-процедур в домашних условиях.
«Мозолин» Серия средств для удаления мозолей.
«Алтэя» Серия косметических средств, масел и чаев для сохранения красоты и здоровья.
«Рики-Тики» Серия средств для детей с первых дней жизни.
«Алтайспас» Линия спасения вашей кожи: средства от ушибов, синяков, ожогов и т.д.
«Оберегъ» Серия с экстрактом плаценты для ухода за волосами.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2019, 00:43:27 am от iagoda »

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 13
0
ДВ! Я успею в этот заказ? Хотелось бы сначала узнать актуальные цены на товар, который я добавила в корзину (в комментарии к заказу написала). 
« Последнее редактирование: 23 Января, 2019, 23:16:42 pm от lanoso 2 »

  • Сообщений: 14,419
  • Репутация: 723
0
ДВ! Я успею в этот заказ? Хотелось бы сначала узнать актуальные цены на товар, который я добавила в корзину (в комментарии к заказу написала). 
Здравствуйте,успеваете.Цены такие же,что и при заказе были.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте,успеваете.Цены такие же,что и при заказе были.

Спасибо

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Доброго времени суток. В дозаказ возьмёте? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,419
  • Репутация: 723
0
Доброго времени суток. В дозаказ возьмёте?
Добрый вечер. Постараюсь.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! Подскажите, за ТР и офис списывают с банка? или можно наличкой оплатить в месте получения? Подзабылось уже (((

  • Сообщений: 14,419
  • Репутация: 723
0
Доброе утро! Подскажите, за ТР и офис списывают с банка? или можно наличкой оплатить в месте получения? Подзабылось уже (((
Доброе утро,не могу сказать в вашем офисе как..,можно ли отдать наличкой,но с банка точно списать должны.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 13
0
спасибо

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый вечер. Получила свой заказ, немножко в шоке. Запакованно все вповалку и чай и косметика. Все перемялось, деформировалось. Первый раз в таком виде получаю заказ. Даже гель был сложен пополам, хорошо хоть не треснул. Все бы залило. Учтите пожалуйста. И не хватает одной позиции. Переплата возникла.

  • Сообщений: 14,419
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер. Получила свой заказ, немножко в шоке. Запакованно все вповалку и чай и косметика. Все перемялось, деформировалось. Первый раз в таком виде получаю заказ. Даже гель был сложен пополам, хорошо хоть не треснул. Все бы залило. Учтите пожалуйста. И не хватает одной позиции. Переплата возникла.
Добрый вечер.Переплата 23 руб,пришлите,пожалуйста,реквизиты в личку.


Закрыть
avatar