Все самое интересное тут

ДЖЕМПЕРОЧКИ-для всех - Джемперочки-для всех! Трикотажные изделия на немецком оборудовании фирмы STOL

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Всем привет.
Меня зовут Елена!

Джемперочки - для всех!
Огромный выбор!
Трикотажные изделия на немецком оборудовании фирмы "STOLL" от производителя. Пряжа, в основном, импортная. Руки российские.

РОЗНИЧНЫЙ САЙТ ПОСТАВЩИКА: http://www.nosisvoe.ru/
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: http://www.nosisvoe.ru/Razmernaya-setka
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 13:36:17 pm от iagoda »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@iagoda , может быть подскажете из личного опыта, т.к. из отзывов не поняла. Про изделия пишут, что в размер. На сайте прописан рост для 46 размера 176-182. Они реально для всех размеров одного роста? У сына 170, может не стоит заказывать, утонет?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , может быть подскажете из личного опыта, т.к. из отзывов не поняла. Про изделия пишут, что в размер. На сайте прописан рост для 46 размера 176-182. Они реально для всех размеров одного роста? У сына 170, может не стоит заказывать, утонет?
Добрый вечер.Пока не выкупала,закупка у меня недавно.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 277
0
А выкуп то когда нибудь состоится? Жду, жду...зима уж закончилась, весна во всю..Если судить по минимален, то движения никакого за несколько месяцев нет... :Думаю:

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
У меня тоиже вопрос,вроде бы зеленело,а потом опять ничего.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
А выкуп то когда нибудь состоится? Жду, жду...зима уж закончилась, весна во всю..Если судить по минимален, то движения никакого за несколько месяцев нет...
Добрый день.Закупка у меня не так давно...,минималка не набрана,даже с рекламой движения,практически не было,возможно потому,что холода закончились.
У меня тоиже вопрос,вроде бы зеленело,а потом опять ничего.
Ответила выше и добавлю,что ничего не зеленело....,минималка не набралась.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 277
0
Ура! ) Это все таки случилось) Надеюсь, длительное ожидание  оправдает себя   :sun:

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Ура! ) Это все таки случилось) Надеюсь, длительное ожидание  оправдает себя   :sun:

И мы оочень надеемся!   :stareyes:


Закрыть
avatar