ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Салюра - Оптика Поволжья - Готовые очки, линзы и оправы по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Нужны очки? Сломалась оправа? Пора обновить линзы? Вы точно попали по адресу.
Всё это и не только вы найдете в каталоге - готовые очки с диоптриями, солнцезащитные, компьютерные, антифары, контактные линзы и многое другое.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.

Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.
Оплата на рас/счет ИП.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. Cроки доставки приблизительно 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: возможно ли заказать очки, где одна линза будет с диоптрией, а другая обычной?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@bibigon , добрый вечер! я думаю ,что возможно. только всё же уточню у менеджера

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
@bibigon , добрый вечер! я думаю ,что возможно. только всё же уточню у менеджера

@Lomik , спасибо!  :Ромашки: Будем ждать ответа менеджера :1003

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@bibigon , доброе утро! да, можно разные линзы на заказ. т.е. вы выбираете оправу, линзы, в комментариях пишете данные с рецепта или пересылаете мне фото рецепта на почту. мастер сделает на заказ. подозреваю что стоимость работ за наш счет будет) 

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
@Lomik , доброе утро! :) Новость хоршая)) А можно я вас еще вас побеспокою: узнайте, пожалуйста, стоимость работы. Потому что в оптике линзы гораздо дороже оправы, а здесь, понимаю, что китайские, наоборот. Не получится ли, что цена за работу будет равна цене за оправу(( Просто хотелось бы недорогой комплект.
 Большое спасибо вам за помощь! :1002 :904m

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@bibigon ,  добрый день! стоимость работ от 200 до 350 руб, я так думаю зависит от сложности. более развернуто не ответили) 

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
@Lomik , здравствуйте! Большое спасибо вам за помощь! :Роза: :1002
Ближе к стопу вышлю вам скан с рецептом, также сделаю пометку к заказу)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Сверяем корзины, т.к. есть немного отказов (в основном по диоптриям).
Если необходимо - подбираем замены. Каталог обновлён сегодня, наличие актуально. До отправки заказа можно внести корректировки в заказ.
Так же напомню, у кого в заказах линзы с диоптриями более -4, -5 - будет сделано изменение цены на сумму, которая указана в автовыборе. Эти линзы идут дороже.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Lomik ,  дв!
А дозаказик уже поздно?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@OlgaF , добрый день! не знаю) заявка отправлена, а счета что-то нет до сих пор. попробовать можно 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Хорошо бы))

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 31
0
@Lomik , добрый день! Есть ли какая информация от поставщика?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@benevolo , добрый день! обещали к концу недели дать информацию, но пока ничего нет. они не работают по какой-то причние с 10-х чисел. если к концу месяца никаких подвижек не будет, то все заказы распущу 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
девочки ,сегодня звонила поставщику. по техническим причинам их работа будет возобновлена в ближайшее время.
менеджер принес свои извинения за сложившуюся ситуацию. обещал нашу заявку обработать чуть ли не первыми) и быстро отгрузить.


 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
@Lomik , удалите мой заказ. Уже месяц "ждём счёт" 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@yfcnz , добрый день! все заказы расфиксированы

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 29
0
Ничего не ждать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Тётя Нина , добрый день! сказать не могу. жду ещё неделю и окончательно решим что делать


Закрыть
avatar