Все самое интересное тут

Greenway - Экология личного пространства, экологическая чистота собственного дома, отказ от использо

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
Перейти в закупку
Добрый день, Я Елена.
Вы слышали про GREENWAY? Если да, то вам сразу в каталог.
Если еще не слышали, то я вам расскажу.
Продукция GreenWay создана для того, чтобы заменить привычные нам химические товары на экологически чистые. Идея компании — это экология личного пространства, экологическая чистота собственного дома, отказ от использования бытовой химии, химической косметики.
Рассеченное микроволокно линии Aquamagic поможет вам забыть о чистящих порошках, гелях, спреях и других вредных средствах в вашем доме!
Продукция для ухода за телом, ухода за ребенком, купания и уборки справляется с поставленными задачами
Без капли бытовой химии!
Это инновационная линейка средств является настоящим спасением для людей, страдающих аллергией, астмой, пожилых людей, детей и всех тех, кто заботится о своем здоровье и экологической обстановке в целом!
С новой продукцией Aquamagic мы сделаем мир чище, обезопасим себя и своих близких от вредных химикатов и улучшим экологию!

Линейка BIOTRIM - это инновационные пластины для стирки,  которые сделают ваши вещи кристально чистыми без особых усилий. Используются для белых и цветных тканей. Освежают цвет ткани. Устраняют пятна на натуральных тканях без дополнительного застирывания.

Средства BIOTRIM содержат только натуральные компоненты, исключая аллергические реакции кожи при соприкосновении с постиранной вещью.

Попробуйте, оцените!!!
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 08:33:15 am от ИДЕН »

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
<a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5232/">ЖИЗНЬ БЕЗ ХИМИИ!</a>♥ <a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3725/">Товары ТЕЛЕМАГАЗИНОВ по НИЗКИМ ценам</a>♥ <a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3724/">ПРИСТРОЙ</a>


Закрыть
avatar