ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Красная Ветка - Популярная закупка Российского трикотажа. SUPER Износостойкие колготки и носки ПРОВЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

Минимальная партия носков – 10 пар на артикул и размер, детские колготки - 5 единиц на размер каждого артикула.

Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу.


Внимание! Гарантию по расцветкам поставщик даёт только на колекционные изделия вот

 ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 14:34:58 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
table]
809 руб.
[/
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, у этих брюк какая посадка. Нужна высокая. Можно как то узнать?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
table]
809 руб.
Брюки женские арт.215МИ2433
[/
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, у этих брюк какая посадка. Нужна высокая. Можно как то узнать?
Здравствуйте. Да, конечно, уточню у менеджера. Сообщу вам потом

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@НЕБО_трога ,подскажите пжт это трикотаж иваново

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@НЕБО_трога ,блузка с белым галстуком полноразмерная 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога ,подскажите пжт это трикотаж иваново
Здравствуйте. да, это Иваново. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога ,блузка с белым галстуком полноразмерная 
Выкуп первый, сказать не могу, ориентируюсь на размерную сетку. Но т.к. размеры ГОСТ то должна быть полноразмерная. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер! Завтра планирую отправить заявку. Закрываем ряды по носочкам. Выкупаю ряд если не закрыты 2-3 шт. максимум на арт/размер

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
добрый вечер  если можно то попросите подешевле заранее большое спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@НЕБО_трога ,красная ветка это какая фабрика 

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте. Да, конечно, уточню у менеджера. Сообщу вам потом

Добрый вечер, мне бы хотелось узнать про посадку брюк. Спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: НЕБО_трога от 08 Апрель, 2019, 14:29:58 pm Здравствуйте. Да, конечно, уточню у менеджера. Сообщу вам потом
Добрый вечер, мне бы хотелось узнать про посадку брюк. Спасибо.
ДВ! посадка средняя. Я вам забыла отписаться

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,обьединяите ли вы заказы из разных закупок?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,обьединяите ли вы заказы из разных закупок?
ДД! Да, но если на этапе раздач в комментариях в корзине  не будет об этом написано то я в голове эту информацию не удержу, забуду. Поэтому везде надо писать комментарий

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер. Счёт разнесла. Есть отказы. Каталог обновлён + добавлены новинки. Дозаказы принмаю до понедельника. 

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
Спасибо! Постараюсь тогда подписать при оплате заказов

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
Доброе утро. Прошло 5 дней, как оплатила счёт, а оплата не отмечена. Переживаю.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброе утро. Прошло 5 дней, как оплатила счёт, а оплата не отмечена. Переживаю.
Здравствуйте. Сегодня проверю

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
ДД! Разъясните ситуацию - заказала Подростковые носки арт. С543, С546     3 апреля до сих пор висят как новый заказ, зашла в ряды, а меня там нет, как ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Каталог не актуален или что??? Было сообщение, что многого нет в наличии, я где должна была понять, что этих носков нет в наличии, если в каталоге есть, статус не поменялся на  нет в наличии. как контролировать наличие в этой закупке? 

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте. Сегодня проверю

Оплата не отмечена

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
OLA ART
Добрый день. Вам просто надо перезаказать заново.  Дело в том что вы сделалаи заказ прктически самая первая, когда носки не были разбиты на ряды, потом я каталог обновила. Сейчас носки и колготки идут рядами. Но в ряду носки по 10 шт. на размер а колготки по  5шт. на размер, в каталоге есть пока неточности, будет ещё корректироваться, но исправлять мне будут только через неделю

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@OLA ART , в наличии есть, просто ряд по ним не закрыт

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: НЕБО_трога от 29 Апрель, 2019, 08:22:21 am Здравствуйте. Сегодня проверю
Оплата не отмечена
ДВ! ещё раз посмотрите , должно быть всё хорошо сейчас

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
Надо было наверное сообщить о том, что заказы стали собирать рядами, а так получилось, что я заказала одна из первых, а в ряды так и не попала. Очень странная ситуация,  сколько товар должен висеть у меня в корзине со статусом новый заказ???Может нужно было изменить на НЕТ В НАЛИЧИИ и сообщить о том, что собираете рядами? Вы видите, что у Вас УЗ набрал заказ штучно, продолжаете молча собираете заказ ??? А мне Вы когда собирались сообщить ?:Удивляюсь::Удивляюсь:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Надо было наверное сообщить о том, что заказы стали собирать рядами, а так получилось, что я заказала одна из первых, а в ряды так и не попала. Очень странная ситуация,  сколько товар должен висеть у меня в корзине со статусом новый заказ???Может нужно было изменить на НЕТ В НАЛИЧИИ и сообщить о том, что собираете рядами? Вы видите, что у Вас УЗ набрал заказ штучно, продолжаете молча собираете заказ ??? А мне Вы когда собирались сообщить ?
Если бы ваши носки собрались я бы их так и так включила в заявку, они не собрались не один арт. Собрался всего один арт. носков, которого у вас не было в зказе, всё остальное трикотаж. Я не знаю как вам объяснить специфику работы, но даже с кривым каталогом я вижу собрался ряд по носкам или нет. И если бы ваши собрались они были бы в счёте. Просто они не собрались ...если вы сейчас удалите свой заказ по носкам и встанете в ряды, вы увидите что ряды по ним не полные, поэтому и не выкупались. Каталог по ЧНИ будем править больше для удобства заказов  чем для удобства моей работы

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@OLA ART , и мне нет смысла ставить отказ т.к. другой участник например закажет 9 штук носков как у вас а десятые я ваши возьму и вот, ряд закрыт, и идёт к выкупу)))

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
Заказанные мной с 543 2 шт, как раз собрали целый ряд и если бы Вы мне сразу сообщили или перенесли мой заказ в ряды проблемы бы и не было. Я перезакажу конечно, просто  неприятно, что прошел месяц от заказа и тишина, логично, что я стала интересоваться. что с ним, а тут такое...у меня даже не получается подобрать слова, думаю Вы понимаете, что не правы, так не ведут закупку. УЗ нужно предупреждать о каких-то изменениях. Тут получилось, что каталог откорректировали и кто вновь вошли заказали рядами, а кто первый с Вами на Ваши "грабли", тот там и остался.....

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@OLA ART ,Ок, пусть будет так....сразу хочу предупредить что по 10 шт. на размер одного артикула собираем. к примеру арт с545 в ряду 4 шт сейчас но одни из ряда выбиваются, заказанные другим участником т.к. она в размере 18 заказала, это уже отдельный ряд. по размеру 22-24 отдельный. Я у себя в отчёте это могу отследить а вам просто сообщаю. Ну после праздников должны всё поправить наконец

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
Поняла спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Всем привет! забрала первый выкуп. Качество очень хорошее!!!   :Здорово:  Раздам уже на след. неделе    ;)

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый день, подскажите пожалуйста когда в офис повезете?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день, подскажите пожалуйста когда в офис повезете?
Здравствуйте. Завтра в Транзитный. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Спасибо,ждем!

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
ДВ! Из одного заказа ряды закрываются в разное время, можно объединить  отправку в офис в одну, чтобы офисные не платить за каждый товар?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДВ! Из одного заказа ряды закрываются в разное время, можно объединить  отправку в офис в одну, чтобы офисные не платить за каждый товар?
Да, можно. Комментарии  в корзине напишите к заказам чтобы я не забыла

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Когда придут заказы оплаченные 24. 05? Спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте. Когда придут заказы оплаченные 24. 05? Спасибо.
Здравствуйте. Разбираю. В пятницу 14 планирую в Транзит отправить

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Разбираю. В пятницу 14 планирую в Транзит отправить
  Есть возможность как-то раньше заказ забрать, а то отпуск ?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: НЕБО_трога от Сегодня в 12:27:31Здравствуйте. Разбираю. В пятницу 14 планирую в Транзит отправить  Есть возможность как-то раньше заказ забрать, а то отпуск ?
Здравствуйте. Теоретически да. Но это область. пос. комсомольский. 15 км. от города

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Теоретически да. Но это область. пос. комсомольский. 15 км. от города
[/qu ote]

Добрый день. А есть возможность в пятницу в Нижнем  пересечься?
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 14:13:47 pm от Natali1982 »

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Жилет для мальчика арт.402МИ2668Жилет для мальчика а480
Д.В. А вы можете у поставщика узнать,какого цвета жилет? Нужен только т. Синий,и не будет ли пересорт по цвету если закажу?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Жилет для мальчика арт.402МИ2668Жилет для мальчика а480
Д.В. А вы можете у поставщика узнать,какого цвета жилет? Нужен только т. Синий,и не будет ли пересорт по цвету если закажу?
ДД! если нужен конкретный цвет то другой не положат. Узнаю по наличию , напишу 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Жилет для мальчика арт.402МИ2668Жилет для мальчика а480
Д.В. А вы можете у поставщика узнать,какого цвета жилет? Нужен только т. Синий,и не будет ли пересорт по цвету если закажу?
синие есть

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Спасибо.А форма не маломерит? Не замечали такого?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Спасибо.А форма не маломерит? Не замечали такого?
Здравствуйте. за 2 выкупа не было формы. не могу сказать) 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Цены на некоторые товары поменялись. Прошу ознакомиться и ответить согласны ли вы с изменениями? 

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
согласна с изменениями

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! счёт разнесла. Про изменения цен хочу напомнить. Кто не согласен, прошу мне сообщить до 25 июня. 
Принимаю дозаказ! 

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
ДВ! Из корзины удалила все товары, прошу отправить в офис ранее оплаченный заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый день, я только сегодня приехала, увидела. Можно мой заказ удалить?


Закрыть
avatar