ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Р*Е*Х*И*Н*А - ***Комплекты, платья, сарафаны, блузки, брюки постельное бельё от Ивановского производ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Перейти в закупку
Приветствую Вас!

Меня зовут Светлана.

Предлагаю Вашему вниманию
закупку женской ,мужской
 и детскойодежды от компании РЕХИНА,
а так же постельное бельё по низким ценам!!!


Гарантии по цвету НЕТ, но поставщик обещал учитывать пожелания, но не гарантирует.
Пишите замены по модели и цвету! Расцветки в наличии разные, могут не совпадать
с представленными на фото.
 В комментариях можно указывать пожелания порасцветкам.Размер ная сетка есть в каталоге .
Одежда идет в размер! (рекомендую смотреть отзывы, а если нет - проставьте пож  после получения товара)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!

Изделия сшиты по ГОСТу, размерысоответствую т, рост 170 см.
 Расцветки в наличии разные,могут не совпадать спредставленными в каталоге фото.
Отшивают из товарного полотна,имеющегося вналичии.

САЙТ ПОСТАВЩИКА
   
http://www.rehinatextile.com/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набораминималки. Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаю.-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите вличку, предупредите меня-договоримся!-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа,без объяснения причин.
 Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы неоставлять, буду удалять без предупреждения.
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут поофисам.-Участникам со статусом "Новичок" и"Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупкисо словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке
"Рехина", иначе отказ.


Удачных Вам Покупок!!!
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2019, 21:23:47 pm от Мадонна »

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД! Понравилась юбка... можно её замеры на 52 и 54 размеры?!
Также уточните актуальные расцветки?
789 руб.


  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
ДД! Понравилась юбка... можно её замеры на 52 и 54 размеры?!
Также уточните актуальные расцветки?

Добрый день.
Созвонилась с поставщиком.
К сожалению, на данный момент такую модель они не отшивают.:Рыдсма:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Доброе утро, в вашей закупке есть кпб евро 200х220 ?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
КПБ размеры:

РАЗМЕР              Пододеял на молнии        Простыня         Наволочки
               
1,5-спальный             150х215                              150х215                (2 шт) 70х70

2-спальн
                    180х220                               180х220                  (2 шт) 70х70

2-сп евро/прост
         180х220                               220 х240                          (2 шт) 70х70

Евро
                            220х240                              220х240                 (2 шт) 70х70

Семейный
                  150х215 (2шт)                    220х240                 (2 шт) 70х70
         
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2020, 01:03:52 am от Мадонна »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Мадонна , дв. Когда будет стоп?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , дв. Когда будет стоп?
Добрый день.
Отправила предварительную заявочку поставщику.
Ждем счет!
:holdon:

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! А подскажите, шантальи скатерть - какой рисунок примерно? у меня замена в корзине (думаю устроит, если похожа) - но хотя бы примерно что ждать. Спасибо

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
ДД! А подскажите, шантальи скатерть - какой рисунок примерно? у меня замена в корзине (думаю устроит, если похожа) - но хотя бы примерно что ждать. Спасибо

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Спасибо за фото, похожая есть, не подойдет. Может моя скатерть еще появиться? Я бы подождать могла, оплатить, если надо

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Давайте я попробую замену сейчас другую поискать

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Нашла замену, если с ромашками не будет: скатерть Живопись 150:150 или, если и ее не будет, - Персия 150:150см

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0


Скатерть из рогожки "Живопись"c683eb70  или, если ее не будет,

Скатерть из рогожки "Персия"fdb072a1

"Живопись" в приоритете

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Нашла замену, если с ромашками не будет: скатерть Живопись 150:150 или, если и ее не будет, - Персия 150:150см
Поменяли на Живопись.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
1
Спасибо!

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@Мадонна , Расфиксируйте заказ, висит с мая месяца, уже не актуально.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@Мадонна , Расфиксируйте заказ, висит с мая месяца, уже не актуально.
Добрый день.
Расфиксировала.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Уважаемые участники закупки!

Выкуп по закупке буду проводить после открытия мне предоплаты.
Раздаю сейчас последние выкупы, и надеюсь,
что скоро предоплату откроют.

Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Актуальна ли закупка? Стоп проходит уже не первый раз, а реквизитов на оплату не получаю.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
3 месяца лежит товар в корзине.не было ни 1 выкупа за это время.минималка собрана уже давно.стопы постоянно сдвигаются.УВАЖАЕМЫ Й ОРГАНИЗАТОР ЕСЛИ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ТАК ПЕРЕДАЙТЕ ВЫ ЗАКУПКУ ДРУГИМ ОРГАНИЗАТОРАМ КОТОРЫЕ МОГУТ И ХОТЯТ РАБОТАТЬ.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@doktorlab , @сергей 05041982 ,
Добрый день.
Закупка конечно актуальна.
Минималка только набралась. На этой неделе сделаем СТОП.
Стопы сдвигались из-за того, что предоплата была закрыта.
Как открыли, у меня выкупы сейчас по всем закупкам одновременно проходят. 
Не успеваю немного.
В среду или в четверг буду отправлять заявку поставщику.

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Уважаемые участники!
Предварительная заявка сформирована.
По некоторым позициям было увеличение цены, их пока не фиксировала, можно подумать.
Некоторых позиций не оказалось в наличии, можно подобрать замены. Дозаказ до 30.10.2020
Каталог завтра будет обновлен.
Приятного выбора!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Добрый день!А когда мы дождёмся счёта?Статус стоит уже 11-й день.Не много ли?

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Добрый день!А когда мы дождёмся счёта?Статус стоит уже 11-й день.Не много ли?
Добрый день.
Поставщик ждет от нас дозаказ.
Отправлю в воскресенье поставщику дозаказ и уже выставят нам общий счет.

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Добрый день!
Заказ отправлен, ждём счёт!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
А счёт  когда планируется в этой закупке?очень похоже что в этой закупке в этом году мы свои заказы от 28.07.2020 не увидим .Или может пора администрацию уже привлекать для ускорения процесса или передачи закупки другому организатору который располагает свободным временем для ведения закупки

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
А счёт  когда планируется в этой закупке?очень похоже что в этой закупке в этом году мы свои заказы от 28.07.2020 не увидим .Или может пора администрацию уже привлекать для ускорения процесса или передачи закупки другому организатору который располагает свободным временем для ведения закупки
@сергей 05041982 , счёт от поставщика ещё не получен, некоторые позиции идут под заказ. Как только счёт будет получен, организатор переведет в оплату

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 14:42:41А счёт  когда планируется в этой закупке?очень похоже что в этой закупке в этом году мы свои заказы от 28.07.2020 не увидим .Или может пора администрацию уже привлекать для ускорения процесса или передачи закупки другому организатору который располагает свободным временем для ведения закупки @сергей 05041982 , счёт от поставщика ещё не получен, некоторые позиции идут под заказ. Как только счёт будет получен, организатор переведет в оплату
статус ждём счёт в корзине стоит 18-йдень,после отправки вами дозаказа 4-й день сегодня впереди 2 выходных итого после дозаказа 6 дней без счёта и ещё неизвестно когда этот счёт будет и на следующей неделе.если в понедельник счёта не дождёмся буду привлекать администрацию сайта к этой проблеме.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@сергей 05041982 ,
Добрый день.
Извините, но так работает поставщик из Иваново.
Они сначала заказывают ткани у своего поставщика и уже после этого сообщают нам о наличии и возможности отшивки.
В пятницу 13го,  только позвонил поставщик, сообщил об отсутствии некоторых позиций по заказу, предложил нам возможные замены.
Теперь наша задача предоставить замены, нужно списаться с УЗ, у которых возможна замена.
Счет выставляют уже после сделанных нами замен, и дозаказы более не принимают, начинают отшивать наш заказ.
Можно конечно и администрацию привлечь, но она также никак не сможет повлиять на ускорение пошива.
Все Ивановские поставщики к сожалению работают таким образом.

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Уважаемые участники!
Предварительный счёт получен, на те позиции, которые вошли в счёт статус изменен на "Включено в счет"
От поставщика были предложены замены на некоторые позиции, в комментариях они прописаны.
На то, чего точно нет, статус соответственно изменен на "Нет в наличии" без комментария к заказу.
Если хотите что-то добавить к заказу, заказывайте, отправим дозаказом.   :nod:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ЖДАЛ ВЫКУПА ОТ 28 ИЮЛЯ И ПОЛУЧИЛ СТАТУС НЕТ В НАЛИЧИИ.ВОТ ЭТО ЗАШИБИСЬ ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ЗАКУПКА!!!

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
ЖДАЛ ВЫКУПА ОТ 28 ИЮЛЯ И ПОЛУЧИЛ СТАТУС НЕТ В НАЛИЧИИ.ВОТ ЭТО ЗАШИБИСЬ ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ЗАКУПКА!!!
Добрый день.
Что теперь поделать, к сожалению не оказалось в наличии заказанного вами товара.
Приносим свои извинения.
:disappointed:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Я правильно понимаю, что постельного белья с простыней на резинке нет совсем?

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Я правильно понимаю, что постельного белья с простыней на резинке нет совсем?
@doktorlab , правильно

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Я заказывала кпб простыня на резинке. Я так понимаю его нет в наличии? В комментарии у заказу указана доплата за евро простыню. Мне комплект с евро простыней не нужен. Уточните пожалуйста ситуацию. Написала ещё неделю назад личное сообщение, но тишина 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте! Я заказывала кпб простыня на резинке. Я так понимаю его нет в наличии? В комментарии у заказу указана доплата за евро простыню. Мне комплект с евро простыней не нужен. Уточните пожалуйста ситуацию. Написала ещё неделю назад личное сообщение, но тишина 
Добрый день.
Ответила в ЛС.

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
Здравствуйте! Я заказывала кпб простыня на резинке. Я так понимаю его нет в наличии? В комментарии у заказу указана доплата за евро простыню. Мне комплект с евро простыней не нужен. Уточните пожалуйста ситуацию. Написала ещё неделю назад личное сообщение, но тишина 
@анна..... , ДД! У Вас заказан КПБ 2,0 спальный. Вам при заказе нужно было ориентироваться на свойства, а не наименование.
Т.к. 2,0 спального не оказалось, поставщик предложил замену на евро с разницей в оптовой цене 50р. (с учетом оргсбора 58р.)
у Вас заказан этот КПБ
1485 руб.
Поставщик предложил на замену этот
1543 руб.
С простыней на резинке только такие размеры (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЙСТВА) и стоят они дороже
1717 руб.
1902 руб.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
Это всё прекрасно, но мне замену никто не предлогал, а поставили перед фактом, что необходимо доплатить за кпб который мне не нужен. Какие сейчас варианты? Если предлагают замену, значит можно и отказаться? Отмените тогда лучше мой заказ пожалуйста 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Это всё прекрасно, но мне замену никто не предлогал, а поставили перед фактом, что необходимо доплатить за кпб который мне не нужен. Какие сейчас варианты? Если предлагают замену, значит можно и отказаться? Отмените тогда лучше мой заказ пожалуйста
Добрый день.
Вам, я так понимаю только на резинке нужен?
Вы просто не верно выбрали, на резинке дороже будет КПБ.

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Может тогда оставим его до следующего выкупа, перезакажем, а этот поставлю пока в пристрой.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
Да, мне нужен кпб именно на резинке, ориентировался на описание и заказала так как была указана простыня на резинке. Давайте тогда в следующий выкуп, напишите разницу, доплачу. 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Да, мне нужен кпб именно на резинке, ориентировался на описание и заказала так как была указана простыня на резинке. Давайте тогда в следующий выкуп, напишите разницу, доплачу. 
Добрый день.
Хорошо, оставим тогда до следующего выкупа.
При выкупе уже будем смотреть наличие КПБ с простыней на резинке и потом уже доплатите.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
ДВ! Есть ли новости о выкупе? Почти 2 месяца прошло 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
ДВ! Есть ли новости о выкупе? Почти 2 месяца прошло

Добрый день.
Минималка набрана, но нужно смотреть по наличию товаров на сайте.
На этой неделе сделаем Стоп.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Есть информация по наличию товара на сайте? 

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
Ответьте пожалуйста уже что-то конкретное! Оплатила заказ в ноябре, сведений от оргов нет. Доверия к оргам так-же подорвано. Верните пожалуйста деньги!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2021, 22:08:57 pm от анна..... »

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте! Есть информация по наличию товара на сайте?

Добрый день.
На сайте поставщика данный КПБ есть в наличии все размеры.
Но более подробная информация по наличию, будет уже только после отправленной мной заявки.
Стоп наступил. Делаю заказ.
Сообщу о наличии сразу, как ответит поставщик.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
Спасибо конечно, что спустя 10 дней ответили, но как писала выше, отказываюсь от заказа. Верните пожалуйста деньги. 

  • Сообщений: 1,716
  • Репутация: 91
0
@анна..... ,
Добрый день.
Только сегодня мне ответили по наличию тканей по КПБ. Ваш есть в наличии, на резинке тоже.
Поставщик отдал уже на пошив ваш КПБ.
Я вот за ваш один комплект уже заплатила, лежит у меня, а теперь еще за один мне заплатить, да еще и деньги вам нужно вернуть?
То есть 3 раза мне нужно оплатить ваш комплект. Сделала доброе дело. :facepalm:,
нужно было на самом деле отправить вам его без всяких разговоров. Что заказали - то и получите.
Ну как же так!

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Добрый день, удалите пожалуйста мой заказ


Закрыть
avatar