Все самое интересное тут

*VIRGINIA* - РАСПРОДАЖА ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕГО АССОРТИМЕНТА!!!! ВЕСЬ АПРЕЛЬ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Марина!
 Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы по закупке женской одежды ТМ Virgi Style, которой занимаюсь уже 5 лет. 
ТМ Virgi Style это:
- универсальные модели с отличной посадкой, классический гардероб;
- капсульная коллекция, проработанные сочетания;
- яркие, интересные акценты.
Для пошива используются только качественные, тщательно отобранные турецкие, корейские, китайские, французские, итальянские материалы. Все они проходят тестовые испытания по усадке, линьке, пиллингуемости до начала запуска в производство.
ОПЛАТА заказов на счет юр.лица, либо картой на сайте (Эквайринг). ВНИМАНИЕ!!! Может взиматься комиссия за перевод.  


Креплю размерную сетку, по размераности не всегда могу ответить, но в Интернете по этой марке много отзывов, в чатности на этом  САЙТЕ
Лекала разрабатываются в соответствии с размерными признаками, приведенными в российских отраслевых стандартах на рост 164-170см.
Обратите внимание, что модели полуприлегающего силуэта сидят на фигуре свободнее, чем модели прилегающего силуэта того же размера. Вид силуэта указан в описании к модели.

« Последнее редактирование: 17 Июля, 2020, 10:45:36 am от МаринкаПО »


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
ПОЗИЦИИ С АПРЕЛЬСКОЙ АКЦИЕЙ СКРЫТЫ, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НОВОЙ МАЙСКОЙ АКЦИИ И ПОСТУПЛЕНИЕ НОВОЙ ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!!


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Поступление еще одной части новой коллекции. 







  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0




  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0




  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, давно жду белые короткие брючки, не появились в продаже? На фото нашла арт. 334-5512?? Посмотрите по каталогу, пожалуйста, надо 48 размер

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, давно жду белые короткие брючки, не появились в продаже? На фото нашла арт. 334-5512?? Посмотрите по каталогу, пожалуйста, надо 48 размер


Добрый день! Вот эти брючки, в каталог добавила

1914 руб.


  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Девочки, по РАСПРОДАЖЕ, особенно 40-70 % , бронирую сразу практически, потому что, сейчас даже положив корзину , но не отправив заказ, кто-то также расхватывает вещи, уже несколько отказов по вашим заказам.
 Пожалуйста, отнеситесь с пониманием и кладите в корзину действительно то, что нужно, а не так, чтобы потом выбрать из большого количества.
Бронирую сразу иначе ничего не достанется.

Если у вас статус "ждем счет" или "включено в счет"- значит вещь точно вам достанется. 


  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
@МаринкаПО , добрый вечер! Сейчас оплатила счёт, сумма была списана, как и было вами рассчитано, а почему у меня долг 2 рубля??? Поясните, пожалуйста.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО , добрый вечер! Сейчас оплатила счёт, сумма была списана, как и было вами рассчитано, а почему у меня долг 2 рубля??? Поясните, пожалуйста.


Добрый вечер! Так округляет система, я вообще к этому не имею никакого отншения. У кого то 1 руб долг , у Вас 2,

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день!
Просьба заглянуть в корзины.
У кого "ждем счет" - это в брони, точно достанется.
Каталог обновлен по наличию - можно оставить замены. 
Напоминаю, что бронь несколько раз в день, иначе ничего не достанется, поэтому обдуманно кладите в корзины. 

НОВИНКИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСХВАТАЛИ

ОСТАЛИСЬ РАЗМЕРЫ 50,56,58



Остались размеры 58, 60 


ПОКА ВСЕ РАЗМЕРЫ






  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участницы! 
Пришло сразу 2 груза. 
Просьба написать в теме кому объединить заказы, чтобы я никого не пропустила.  

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Добрый день! Извините,что повторюсь,но мне объедините 3 блузочки(отмечено в заказе вами).   :904m

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
1
Добрый день! Извините,что повторюсь,но мне объедините 3 блузочки(отмечено в заказе вами).   :904m


Добрый день! Обязательно сделаю  :ага:

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Добрый день! А сегодня в транзит не уйдет? Наш офис завтра едет забирать просто интересуюсь.  И если не успеете,то можно офис поменять на другой,чтобы пораньше получить....???  У нас просто 1 раз в две недели забирают....уж лето поройдет... :Не знаю:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день! А сегодня в транзит не уйдет? Наш офис завтра едет забирать просто интересуюсь.  И если не успеете,то можно офис поменять на другой,чтобы пораньше получить....???  У нас просто 1 раз в две недели забирают....уж лето поройдет... :Не знаю:

Добрый день! Сегодня нет, завтра поеду пораньше отвезу в транзит. И не получится офис поменять, я все наклеила уже и запаковала. 

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0

Добрый день! Сегодня нет, завтра поеду пораньше отвезу в транзит. И не получится офис поменять, я все наклеила уже и запаковала.

 Будьте добры тогда к открытию и попросите в транзите,чтобы арзамас оприходовали, чтобы успели забрать завтра. Наши тоже рано заберают.... Спасибо большое за раннее.   :904m

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0

 Будьте добры тогда к открытию и попросите в транзите,чтобы арзамас оприходовали, чтобы успели забрать завтра. Наши тоже рано заберают.... Спасибо большое за раннее.   :904m

Сделаю все, что от меня зависит ))

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0

Сделаю все, что от меня зависит ))

 Можете отвозить,как вам удобно уже. Оказалось,что сегодня уже забрали заказы наши. Так что до следующего раза теперь. Спасибо за отзывчивость!!!  :1002

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0

 Можете отвозить,как вам удобно уже. Оказалось,что сегодня уже забрали заказы наши. Так что до следующего раза теперь. Спасибо за отзывчивость!!!  :1002


Ну вот...жаль, я уже собрлась пораньше ехать  :Думаю: ничего...лето еще впереди, да и в следующем году его никто не отменял ))))

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а в Московском офисе когда заказ появится? Статус доставка всё ещё стоит.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а в Московском офисе когда заказ появится? Статус доставка всё ещё стоит.


Добрый день! В транзит отвезла в субботу еще, статус принято в транзите, воскресенье, понедельник офисы не работают, сегодня вторник - может сегодня московский заберет. 

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
1
Спасибо

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
А закупка вообще действует?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
А закупка вообще действует?


Добрый день! Действует. СТОП переносится из-за того, что минималка никак не набирается. О переносах всем участникам сообщаю в ленту. Думала заинтересовать участников новой коллекцией, производитель обещал в середине сентября ее, уже октябрь, а ее все нет. Я сама жду недождусь хоть какие то движени от призволителя. Раньше же и распродажи они устраивали...

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Просто я юбку заказала в августе, потом еще одну в сентябре... Первую заказанную, устав ждать, уже в магазине купила, поскольку хотелось хоть в октябре успеть поносить... Естественно убрала из заказов и, возможно, повлияв на набор минималки.

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Просто я юбку заказала в августе, потом еще одну в сентябре... Первую заказанную, устав ждать, уже в магазине купила, поскольку хотелось хоть в октябре успеть поносить... Естественно убрала из заказов и, возможно, повлияв на набор минималки.

Да, я все понимаю, но даже с Вашим заказом минималка не набрана была. Вот сейчас поставщик запустил распродажу и минималка набирается. 

« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 14:56:11 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0



Бронирую несколько раз в день, делайте заказы обдуманно. Забронированные под вас модели, если они будут в единственном экземпляре, сразу удаляю из каталога.

Я стараюсь отслеживать актуальное наличие по распродаже, но бывает, что несколько участников заказывают одну и ту же модель одного размера, которая в единственном экземпляре, то в таком случает бронирую заказ того участника, который сделал заказ раньше всех.

Естественно весь октябрь распродажа не продлится, все на следующей неделе уже расхватают. На данный момент минималка набрана, СТОП по которому 7 октября (понедельник). Будет еще сбор - СТОП 11 октября. 
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 16:09:40 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0


ОЖИДАЕМ ЭТУ КРАСОТУ ))))))

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Почему в теме не написано, что оплата пойдет ЮЛ, да еще и с комиссией?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый день! Почему в теме не написано, что оплата пойдет ЮЛ, да еще и с комиссией?

Добрый день! Отвестила Вам в личку. В теме исправлено

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, а с джемпер очками не успела? Жалко.... Может ещё есть?....

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Может кто откажется?

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Добрый вечер, а с джемпер очками не успела? Жалко.... Может ещё есть?....


Вы их пока не удаляйте , если откажется кто, буду иметь ввиду. Кто-то умыкнул до нас.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Марина, доброго вечера, был сине-розовый жакет. его уже нет в наличии ???? Прошляпила (((

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Марина, доброго вечера, был сине-розовый жакет. его уже нет в наличии ???? Прошляпила (((

Добрый вечер! Такой только в розовом оттенке? Если да, то его нет , может конечно выставят потом на распродажу

table]
1114 руб.

« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 23:09:29 pm от МаринкаПО »

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Внимание ! Ещё один выкуп точно будет. Много желающих. Ещё поставщик каждый день что-то новенькое выкладывает по распродаже, бывают модели, которые были только на выставке осенью.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@МаринкаПО ,  Марина, ДУ, подскажите, что значит Ваш коммент в оплате? Ничего что-то не поняла.. :Не знаю:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО ,  Марина, ДУ, подскажите, что значит Ваш коммент в оплате? Ничего что-то не поняла.. :Не знаю:


ДУ!комментарии ставятся автоматически , если у Вас к оплате ноль, то все в порядке, не волнуйтесь 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Всем доброго дня! Один выкуп пришел, на подходе еще один. Кому нужно объединить заказы,просьба писать в теме об этом.  Конечно, если увижу одинаковых участников, объединю.
ДО ПЯТНИЦЫ, В СУББОТУ ПЛАНИРУЮ ОТВЕЗТИ ВСЕ ЗАКАЗЫ,

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@МаринкаПО  ДВ,придержите пожалуйста мой заказ до прихода следующего,я в комментах в оба заказа писала спасибо!  :nod:

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
@МаринкаПО , ДВ,придержите пожалуйста мой заказ до прихода следующего,я в комментах в оба заказа писала спасибо!  :nod:

Хорошо, учту. 

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
объдините заказы

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
объдините заказы

Добрый день! Хорошо 

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Доброго дня, а новиночки будут? 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Доброго дня, а новиночки будут?


Добрый день! Все, что есть, выложено в каталог. Отслеживаю каждый день, но пока нет новинок, к сожалению. 

  • Сообщений: 2,847
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники! Всех с праздниками! :sun:
По акции января: как всегда, бронирую несколько раз в день. Позиции по акции выложены далеко не все, еще много позиций, сегодня постараюсь доделать. Есть позиции, которые постоянные мои участницы даже и не видели )))) 
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 11:56:52 am от МаринкаПО »

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Марина, а как долго будет распродажа, все не успеваю купить )


Закрыть
avatar