Все самое интересное тут

witerra - Акция на вакуумные пакеты!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку товаров для дома. Здесь есть все: хозяйственные товары, товары для уборки, чистящие средства, товары из телемагазина, товары для детей, шторы, фотообои и даже натуральная косметика.

Каталог полный! Обновляется раз в неделю!

Условия закупки:
1. Предоплата на счет ООО "ПРОФИТ". После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2.
Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. Раздачи: все работающие офисы СП.
ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.1. Для участия в закупке должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки
4. Отдельно про БРАК
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/size][/b]
СП - дело добровольное и не магазин. За качество и комплектацию заказанного вами товара я не отвечаю, я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 14:18:06 pm от ElJoy »


  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
NuraAmelkina,добавила

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
скажите а вакумные пакеты с насосом идут?????

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
не нужно отвечать я прочитала что воздух выкачиваеться пылесосом)
добавте еще:http://witerra.ru/product_info.php?cPath=45_116_122&products_id=1875
http://witerra.ru/product_info.php?cPath=45_116_122&products_id=1650

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
klimka, Все добавила

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
0

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
Lilisha, добавила

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 14
0

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
Золотце, ок

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
скажите, что за акция на вакуумные пакеты?

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
DinaNA, если наберем все вместе по 50 пакетов каждого вида то будет скидка на них.Но вот в прошлый выкуп не набрали, а скидка все равно была.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
Добавьте,пожалуйста,чехол для гладильной доски с тефлоновым покрытием.

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
ludmilashka, добавила

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 6
0

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
kati33, ок

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 3
0
оплатила

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 12
0

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
Елена06061975, ок

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Вот прям очень очень громко хочетс ругаться на неплательщиков!!!!! НУ почем из за вас все страдают, что за неуважение!!!!!!! ну руским же словами и в правилах СП и в условиях закупки прописано что оплата 1-2 дня. Ну если у вас форс мажор ну почему так сложно то написать или в теме или в личку, я думаю ОРг пошла бы на встреч и как уладили ситуацию

Наташа выложите все имена неплательшиков в теме красным и пожирнее и пусть им будет стыдно и черных меток что бы в других закупках не подводили!!!!

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
Галина вас., l некоторых особо злостных можно бы и выложить :Плохо: , но боюсь это не по правилам

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Галина вас., l некоторых особо злостных можно бы и выложить :Плохо: , но боюсь это не по правилам

да почему же, сколько раз наблюдала в других закупках ОСОБО злостных выкладывали....и кстати как ни странно все сразу бежали оплачивать,сами же в теме отписывались и извинялись.

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 9
0
да почему же, сколько раз наблюдала в других закупках ОСОБО злостных выкладывали....и кстати как ни странно все сразу бежали оплачивать,сами же в теме отписывались и извинялись.
Целиком и полностью поддерживаю, выкладывайте. Задолбали, грубо говоря, эти неоплатуны. Накой вы здесь тусуетесь, если платить не хотите?

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
Похоже с этой закупки куча пристроя останется, чесно говоря руки опускаются и не хочется работать(

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
Наталья1,  давайте выкладывайте НЕОПЛАТУНОВ и все что можно в пристрой...может что кто возьмет.

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
Пристрой:
 
Наименование: Компрессионный пакет 40*60 см, 1 шт.при наборе заказа в 50 шт. цена будет 46,6
 Артикул: 5004
 Цена: 56
 
Заказать Каталог    2 штуки





« Последнее редактирование: 07 Августа, 2012, 10:22:08 am от Наталья1 »

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
Позже остатки пристроя добавлю. Если кто будет заказывать, укажите в комментариях, что это пристрой, что бы я перевела в оплату.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
заказала из пристроя тряпки половые)

  • Сообщений: 1,271
  • Репутация: 41
0
и я из пристроя взяла салфетку  )
можно ее при прлучении оплатить, там сумма небольшая, а то карту временно заблокировали (((

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
Галина вас., можно

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 12
0
http://witerra.ru/product_info.php?cPath=78_83&products_id=1929
Добавьте пожалуйста. :904m

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
Елена06061975, ок

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 9
0
Скажите плиз, а бумажные фотообои можно ли клеить на уже имеющиеся на стене обои. Или это надо сдирать со стены старые  обои и клеить их как обычные спец.клеем с грунтовкой, шпаклевкой и т.д.

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
8_marta, даже не знаю, мне кажется если стена ровная и обои гладкие, а не рельефные то можно и на обои поклеить

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
klimka, Галина вас. :901 , спасибо вам за помощь, но у наших не плательщиков проснулась совесть и заказы оплачены так что извиняюсь, пристрой только компрессионные пакеты!

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 9
0
8_marta, даже не знаю, мне кажется если стена ровная и обои гладкие, а не рельефные то можно и на обои поклеить
ой как жаль, как раз обои толстые и рельефные, я думала они наклейки типа декор-то. Как мне хотелось эти морские камушки, у меня как раз хорошая коллекция ракушек, хотелось это все бы обыграть. Впору хоть ремонт делай.
Короче, все равно заказала, будет повод ремонт сделать :Гы:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
если их никто еще не взял.я заберу их там 2?только я никак не могу их найти не могу))

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
klimka, маленько ниже в теме спуститесь, а можете прямо отсюда заказать! 31 пост

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
заказала:)

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 9
0
Извиняйте плиз, все-таки я удаляю эти обои из заказа, с деньгами напряг. :884m

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
8_marta, да ничего! Закажете как созреете)

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
анназ, добавила

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
irina1102, добавила

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
Наталья1,я забрала из пристоя как бы вакум.пакеты,мне их оплатить или в офисе заплатить за них?

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
klimka, оплатите в офисе

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Подскажите, когда заказ будет на Автозаводе? У меня там уже заказ ждет, заодно бы все забрать


Закрыть
avatar