ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

JanSteen Bilemi - Стильная и современная верхняя детская одежда Осень-Зима 12-13. РАСПРОДАЖА!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Предлагаю закупку Любимой современной и модной верхней детской и взрослой одежды компании Jan Steen.

Выкупаем БЕЗ рядов: пересорт по цвету участника! По артикулу пересорт мой!

НАЛИЧИЕ, фото, описание моделей и РАЗМЕРОВ на сайте поставщика!
*Брак возвращаю поставщику, брак только фабричный. Дефекты фурнитуры браком не являются. Не гарантирую соответствия дополнительных характеристик (размера, формы, габарита, расцветки, комплектации и пр.) товара. Качественный, но несоответствующий этим описаниям товар замене не подлежит!

То, что есть на сайте, но нет в каталоге, просите, добавлю!
Цвет, вот именно такой как на картинке, а так же комплектацию не гарантирую! Вам принципиально? Откажитесь от участия!
Есть вопросы? Жду в темке!Всем приятного выбора!!!

« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 11:01:55 am от nevskiy1001 »

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
В этом сезоне в коллекции Осень-Зима во всех куртках для мальчиков и всех комплектах торговой марки BILEMI появилось уникальное новшество!!!! -

ТЕРМОДАТЧИКИ!!!!

Что это такое?
Термодатчик - это термочувствительная пленка, которая вшита с внутренней стороны изделия в районе груди вблизи от молнии для удобства контроля температуры под одеждой.Термодатчик, благодаря имеющимся в нем кристаллам, способен менять свой цвет. Температурная шкала от 12С до 32С.

Температуру под одеждой указывает святящаяся цифра на шкале.Теперь родители всегда будут знать на сколько комфортно ребенку при любой погоде.

Также очень важно, что термодатчик не боится машинной стирки!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 16:37:08 pm от nevskiy1001 »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Хочу сделать заказ, но на этом форуме новичок. Поможете? :907m Вот я отмечаюсь на нужный размер понравившейся модели, а дальше что? Нужно ли отписываться в теме? Как быстро собирается предоплата после СТОПа?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Анастасия! А можно с сайта поставщика заказывать мне очень комбинезон понравился Артикул: 111180 голубой на мальчика. Если да то как?

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
Анастасия, по размерам проконсультируйте-одежда не маломерит? Отзывов по данной закупке нет?
И еще: х/ф это, я так понимаю, холофайбер? он ведь тоже разной плотности бывает, где можно узнать поподробнее про характеристики утеплителя в данных моделях (на сайте понравившуюся куртку не нашла-видимо из новой коллекции :Не знаю:)?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Анастасия, по размерам проконсультируйте-одежда не маломерит? Отзывов по данной закупке нет?
идет в размер,
единственное
модели "Levin Force" лучше брать на размерчик побольше! Лучше смотрятся!

Отзывы есть, но нужно зарегистрироваться(наших отзывов мало, и сейчас не доступны мне, я не за своим компьютером!)
http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=259&t=158711&start=45

по поводу утеплителя, спрашивайте, указывайте артикул, я буду уточнять! Возможно информация позже на сайте будет!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте Анастасия! А можно с сайта поставщика заказывать мне очень комбинезон понравился Артикул: 111180 голубой на мальчика. Если да то как?
если нет в каталоге и есть в наличии добавлю! отпишусь!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте! Хочу сделать заказ, но на этом форуме новичок. Поможете? :907m Вот я отмечаюсь на нужный размер понравившейся модели, а дальше что? Нужно ли отписываться в теме? Как быстро собирается предоплата после СТОПа?
Положите в корзину, далее нужно следить за темой и корзиной! в теме отписываться не обязательно! Стоп ориентировочно 18 числа! Предоплату собираю 1-2 дня после выставления счета, счет чаще всего выставляют день в день! Есть вопросы? Спрашивайте, не стесняйтесь)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте Анастасия! А можно с сайта поставщика заказывать мне очень комбинезон понравился Артикул: 111180 голубой на мальчика. Если да то как?

добавила, только в прайсе его обзывают бирюза, а не голубой :Думаю:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте nevskiy1001, заказала пальто разм 134, но на сайте поставщика такая моделька до 122!? Очень хочется пальто по такой цене!  ;)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте nevskiy1001, заказала пальто разм 134, но на сайте поставщика такая моделька до 122!? Очень хочется пальто по такой цене!  ;)
той модели, что вы заказали нет 134 размера ни в одном цвете!

ЕСТЬ:
Нашла картинку: бардо, баклажан


Наименование: Пальто для девочек, х/ф
 Артикул: 710016
 Цена: 1380
 
Заказать Каталог



есть т.бардо:

Наименование: Пальто для девочек, х/ф
 Артикул: 710017
 Цена: 1380
 
Заказать Каталог




без фото, цвет малина:

 
Наименование: Пальто для девочек, х/ф
 Артикул: 76172
 Цена: 1150
 
Заказать Каталог





« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 18:41:15 pm от nevskiy1001 »

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
А где картинку посмотреть?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
А где картинку посмотреть?
то, что без фото нигде не найду :(

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0

по поводу утеплителя, спрашивайте, указывайте артикул, я буду уточнять! Возможно информация позже на сайте будет!
интересуют арт. 512323 и 512329 (какая плотность х/ф). Положила в корзину обе, какая основной заказ, а какая на замену указала :)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
интересуют арт. 512323 и 512329 (какая плотность х/ф). Положила в корзину обе, какая основной заказ, а какая на замену указала :)
ок, уточню отпишусь!

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
0
Настя,хочется заказать зиму,весну я распродажу заказывала, маломерит...(((Костюмчик -супер!теперь на зиму хочу....вот пишите что у мальчиков  термодатчики ,а у девочек нет на зимних костюмах? можно замены комментировать в заказах?а то не хочется по нескольку штук в свою корзину отправлять и участников смущать??

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Настя,хочется заказать зиму,весну я распродажу заказывала, маломерит...(((Костюмчик -супер!теперь на зиму хочу....вот пишите что у мальчиков  термодатчики ,а у девочек нет на зимних костюмах? можно замены комментировать в заказах?а то не хочется по нескольку штук в свою корзину отправлять и участников смущать??
Датчики в куртках на мальчиков и комплектах торговой марки BILEMI-т.е. в комплектах на девочек BILEMI  тоже есть! в каталоге подписано где какая марка!
Если распродажа, то можно в комментариях замены указывать! Если нет, то лучше вставать в ряды по интересным моделям и писать что замена, а что основной! Я учту при формировании заказа! :ага:

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Добавьте пож-та вот эту модель: Пальто зима дев. Арт.711137: http://www.jsteen.ru/catalog/winter/?SECTION_ID=8&ID=242

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
Ой, Настя, чего то я совсем зарапортовалась со своими заменами :Дундук:- в комментарии все поправила!!!

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
Добрый день! Добавьте модели L1830 и  H1707, спасибо!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добавьте пож-та вот эту модель: Пальто зима дев. Арт.711137: http://www.jsteen.ru/catalog/winter/?SECTION_ID=8&ID=242
добавила

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Ой, Настя, чего то я совсем зарапортовалась со своими заменами :Дундук: - в комментарии все поправила!!!
:Ок:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый день! Добавьте модели L1830 и  H1707, спасибо!
добавила

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Обратите, пожалуйста, внимание на мой заказ. Не очень разобралась в цветах, хочется как на фото с девочкой. но если такого цвета нет, то бордо.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Обратите, пожалуйста, внимание на мой заказ. Не очень разобралась в цветах, хочется как на фото с девочкой. но если такого цвета нет, то бордо.
с ребенком цвет бирюза, его нет в наличии

  • Сообщений: 6,006
  • Репутация: 550
0
nevskiy1001, здравствуйте,а это пальто штучно выкупается?Мне нужен 158р.И не знаете как оно по размерности,на плотную девочку подойдет?

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
Напишите пож.из какой ткани пошит трансформер и какой утеплитель. На грудного ребенка (к зиме будет 5 месяцев), какой нужен размер.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 165
0
Добрый день! Хотелось узнать про размерность? Идет в размер или маломерит или большемерит?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
0
Настя,а не поможете определиться с размером? Меня интересуют пухи для девочки.У дочки рост 156.какой р-р лучше заказать?Или,если это возможно,скажите длину пухов 158 и 164 р-ра?

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
Девочки!!!
На сайте поставщика указано что в розницу данная одежда представлена в НН по 2 адресам:  пл.Революции, д.9 ТЦ "Республика", 5 эт. и  ул.Родионова, 187, ТЦ "Фантастика", 3 эт.
У кого есть возможность, посмотрите, пожалуйста, одежду на предмет размерности (не маломерит ли) и отпишитесь в теме. У меня такой возможности нет (мы из Дзержинска). Очень интересуют пухи для мальчиков-подростков. Буду премного благодарна, да и не я одна ;)

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
0
в выходные обяз-но съездим

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
0
http://fashion-kids.ru/winter30_8.html- можно заказть эту модель

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
nevskiy1001, здравствуйте,а это пальто штучно выкупается?Мне нужен 158р.И не знаете как оно по размерности,на плотную девочку подойдет?
рекомендую брать на размер больше, в распродаже его нет, но в наличии не полные ряды, вполне возможно что отпустят поштучно!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Напишите пож.из какой ткани пошит трансформер и какой утеплитель. На грудного ребенка (к зиме будет 5 месяцев), какой нужен размер.
размер однозначно не меньше 74! по составу уточняю

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый день! Хотелось узнать про размерность? Идет в размер или маломерит или большемерит?
Bilemi идет в размер! 
модели " STEEN AGE  " лучше брать на размерчик побольше!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Настя,а не поможете определиться с размером? Меня интересуют пухи для девочки.У дочки рост 156.какой р-р лучше заказать?Или,если это возможно,скажите длину пухов 158 и 164 р-ра?
по длине не могу сказать!


STEEN AGE лучше брать на размер больше
BILEMI идут в размер!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
в выходные обяз-но съездим
только не говорите где собираетесь приобретать!!!! Иначе закупка может быть сорвана!!!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
http://fashion-kids.ru/winter30_8.html- можно заказть эту модель
ошибка по ссылке

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
интересуют арт. 512323 и 512329 (какая плотность х/ф). Положила в корзину обе, какая основной заказ, а какая на замену указала :)
Пока по составу новостей нет!!!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
ИНФОРМАЦИЯ по составу моделей будет доступна с 01 августа на сайте!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Напишите пож.из какой ткани пошит трансформер и какой утеплитель. На грудного ребенка (к зиме будет 5 месяцев), какой нужен размер.
утеплитель 
Холлофайбер - нетканое объемное полотно, скрепленное термическим способом. Не впитывает влагу,быстро сохнет, защищает от холода при температуре до  -30°С
Подстежка натуральная овчина, отстегивается.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Анастасия, а что там тоже можно заказывать у другого поставщика и подскажите у 111180   Комбинезон-трансформер кокой верх, что за ткань, как тряпка или водоотталкивающая

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Анастасия, а что там тоже можно заказывать у другого поставщика и подскажите у 111180   Комбинезон-трансформер кокой верх, что за ткань, как тряпка или водоотталкивающая
не знаю, можно или нет, у меня сайт поставщика в условиях!
ответ поставщика:
верх: полиэстер

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Анастасия подскажите комбинезон Артикул: 111180 верх из какого материала, обычная тряпка или водоотталкивающий.
ответ выше, больше ничего не могу подсказать, в живую не видела :Извиняюсь:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Ура! Частично новые модели на сайте с более качественной картинкой! :Радуюсь:


  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Отзывов по данной закупке нет?
Отзывы с прошлых закупок:
ира-2012 2012-04-23 Организатору большое спасибо, внимательная, тактичная, было приятно общаться. Вещи очень качественные. Спасибо!!!
kustikovatatyana 2012-03-29 Оргу огромное спасибо, за оперативность просто 5+. Костюм горнолыжный класный, очень теплый, по размеру все отлично с запасом на следующую зиму. Буду еще учавствовать в закупке, если она состоиться. Спасибо!!!!!!
vitavita 2012-03-28 Оргу спасибо! Подошла очень к просьбе ответственно, костюмчик на вырост, по распродаже...но качество на высоте!!!! Так держать!

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
Насть, привет. как будет инфа по составу вот этого комплекта отпишись плиз. и меня еще интересует на какую погоду он рассчитан и есть ли там подстежка?
 
Наименование: Комплект для девочек, х/ф. Отделка - лиса
 Артикул: 312356
 Цена: 2818
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 112
  • Репутация: 1
0
А можно узнать цену на это пальто http://www.jsteen.ru/catalog/winter/?SECTION_ID=8&ID=247


Закрыть
avatar