ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ноготочки - Товары для красивого дизайн ногтей и наращивания. Спа средства для маникюра и педикюра.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
1
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию закупку, в которой собираем:

Профессиональный уход за ногтями
- лаки для ногтей Dance Legend, Orly , Trind, Nail System, Sophin
- гель-лаки Orly (Gel FX Nail Lacquer), Giorgio Capachini, CND Shellac Creative, Bluesky Shellac, Tertio (Италия), Tartiso (Италия);
- средства по уходу за ногтями Trind, INM, Nail System;
- материалы для наращивания ногтей (гель, акрил, биогель) и ресниц Nail Perfect , RunailPlanet Nails, Giorgio Capachini;
- накладные ресницы Andrea , Salon Perfect, Ardell;
- Spа средства для маникюра и педикюра.

Все марки широко представлены в ТЦ города (можно посмотреть цвета в живую). Подробно о товарах можно ознакомиться через поисковики, информации в интернете много.

Условия закупки:
Без рядов
Без замен, поставщик их не учитывает
Пересорт по артикулу (№ лака) - мой пристрой, не точность в цвете (расхождение цветопередачи) - пристрой участника закупки
Предоплата на карту Сбер в течение 1-2 дней после СТОПА
Наличие по счету узнаю в момент получения товара, т.к. поставщик не расписывает номера отсутсвующих лаков, а выставляет счет по конечному количеству. Поэтому после раздач, деньги буду возвращать на карту Сбера или телефон по вашему желанию.
Сроки доставки с момента оплаты счета, могут быть от 3-14 дней. Это зависит от поставщика!

После СТОПа отказы не принимаю
При заказе менее 200 рублей по ценам прайса, прибавляю 9 рублей за выдачу из офиса.
Заказы от новичков принимаю, но м
огу потребовать предоплату до стопа, будьте готовы.
Обязательно заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона)

Внимание: Номер нужного оттенка лака указываем в комментариях к заказу, если надо несколько лаков разного цвета, но одного наименования, то в корзину каждый кладем отдельно, т.к если напишите через запятую, а 1 из 3 не придет, то отказ проставить не смогу.!

Сомневаетесь с номером лака, вбейте в поисковик и уточните. Пересорта по номерам очень редко бывает (даже если и придет не тот номер, участнику я его не кладу), чаще причиной не соответствия в цвете, является не корректно оставленные заказы!
Заказы типа: "четвертый слева", "который красный", " второй ряд сверху, пятый слева направо" НЕ ПРИНИМАЮ !!!

Полезная информация по лакам Danсe Legend  все о новинках  + фотоальбомы с цветами
« Последнее редактирование: 19 Января, 2016, 22:47:38 pm от Лантана »

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Подскажите, а есть лак TermoTrio?

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Подскажите, а есть лак TermoTrio?
Пока в прайсах не появился, сама жду с нетерпением ))) Как появиться напишу.

  • Сообщений: 1,086
  • Репутация: 58
0
Кудряшeчка,
можно сайт???

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Кудряшeчка,
можно сайт???
Отправила вам в ЛС

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. И мне если можно сайт.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Можно мне сайт в личку?
Спасибо!

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Давиза,  отправила
ВикЮля, отправила

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Можно добавить коллекцию: Dance Legend Flossy
А возможно будет заказать Слайдер дизайн “Глазурь”???

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! И мне сайт, пожалуйста

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Давиза, Dance Legend Flossy-добавила (на момент открытия не было цены)
Слайдер дизайн “Глазурь”добавила напишите желаемый номер картинки, будем собирать ряд по 5 шт (Новинка-только появилось на сайте).
kol4ina, отправила

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Давиза, Dance Legend Flossy-добавила (на момент открытия не было цены)
Слайдер дизайн “Глазурь”добавила напишите желаемый номер картинки, будем собирать ряд по 5 шт (Новинка-только появилось на сайте).
kol4ina, отправила

Добавьте пожалуйста: слайдер дизайн “Глазурь” №№ 034, 264

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Давиза, добавила

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. А можно прикрепить в каталоге фотографии представленных УФ ламп для маникюра

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. А можно прикрепить в каталоге фотографии представленных УФ ламп для маникюра
Здравствуйте, на сайте поставщика фото нет, могу найти только через поисковик по артикулу и названию, но т.к. я сама не знаю, что они из себя представляют-поэтому этого делать не стала, дабы не вводить УЗ в заблуждение (вдруг не ту картинку найду).

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
!!! Приятная новость появились долгожданные НОВИНКИ:
TERMO TRIO №1-2-3, МЕХОВОЙ маникюр,TOP CODE, GLORY STAR №1 (золотой), NAIL THERAPY, ЭКСТРАКТ РОСТА, серия ICY TIME (991-996), НАБОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛАКОВ FRANKEN, слайдер-дизайн Глазурь!


По брэнду Dance Legend все цены повысились на 5 рублей! Кто не согласен можете отказаться от заказов в корзинах.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста, если я сделаю заказ, то когда раздачи. На подарок надо, хочется не пропустить

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Подскажите пожалуйста, если я сделаю заказ, то когда раздачи. На подарок надо, хочется не пропустить
Выкуп первый,точно сказать не могу. Если к стопу набираем минималку, отправляю заказ-проплачиваю. Как деньги поставщик увидит-нас отгрузят сам заказ ТК идет быстро. Вам к какой дате нужно?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
 Мне к концу ноября бы

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Мне к концу ноября бы
К концу ноября точно успеем, я думаю в середине уже получите-с раздачами тянуть не буду. 70% от минималки уже набрали.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
0
Заказ в корзине

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Заказ в корзине
Спасибо за участие ))

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Подскажите, а чтобы так получилось надо 2 лака заказывать?  Помогите сориентироваться , никогда таким не пользовалась

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Наименование: лак для ногтей
 Артикул: CRACKELURE
 Цена: 230
 
Заказать Каталог

 Это к вопросу ниже

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Наименование: лак для ногтей
 Артикул: CRACKELURE
 Цена: 230
 
Заказать Каталог

 Это к вопросу ниже
Да нужно 2 лака (вниз красите фон, а сверху который будет трескаться цвет). Хорошо смотрятся на всех фонах черный,золотой,серебряный лаки-краклер , они как-то более универсальные. Тут посмотрите, по цветам более понятно http://vk.com/album-12028177_123945877
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 03:17:23 am от Кудряшeчка »

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Наименование: лак для ногтей
 Артикул: Фонотека
 Цена: 138
 
Заказать Каталог

А здесь я заказываю основу и верхнее покрытие? Всё по отдельности?  Что-то не поняла.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
А где можно посмотреть диск с шаблонами для дизайна ногтей???

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Добрый день!
А где можно посмотреть диск с шаблонами для дизайна ногтей???
Если на сайте нет (а в прайсах есть), то через поисковики. Или вы имели ввиду где в городе?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Если на сайте нет (а в прайсах есть), то через поисковики. Или вы имели ввиду где в городе?

В поисковике не нашла(
Есть только диски Nail Art, это не то?!
Если закажу, пришлют любой узор на усмотрение поставщика?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
У меня вопрос ниже по Карлекюру с прикреплённой картинкой..  Ответьте пожалуйста.  Я там заказываю только лак карлекюр или ещё и основу? Помогите разобраться

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Наименование: лак для ногтей
 Артикул: Фонотека
 Цена: 138
 
Заказать Каталог

А здесь я заказываю основу и верхнее покрытие? Всё по отдельности?  Что-то не поняла.
Смотрите чтоб получить полный маникюр, выбираете лак для фона из серии фонотека например № 133 (серебристый) как картинка слева + сверху наносите лак из серии кракелюр № 669 (он вроде темно фиалетовый). В итоге получаете маникюр как на картинке справа. Если любите более гладкую поверхность, то дополнительно можно сверху ещё топом покрыть. Для фона можно выбрать лак из любой серии, не обязательно из Фонотеки. Вроде понятно объяснила, если не понятно пишите поробую по другому написать ))))

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Добрый день!
А где можно посмотреть диск с шаблонами для дизайна ногтей???
Так давайте сначала ))) Я не поняла вашего вопроса, найдите в поисковике что вы хотите. А я помогу вам найти это в прайсах. Вам такие надо? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D1%81%20%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B5%D0%B9&noreask=1&img_url=ay.by%2Fdata%2Fimg%2F50%2F008%2F292%2F435%2Flt%2F0_650_Plastini_s_shablonami_izobrazheniy_dlya_dizayna_Nail_Art_10_sht_8123754.jpg&pos=9&rpt=simage&lr=47

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Спасибо, поняла

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Я заказала, но в описании товара здесь стоят номера только фона.Так кракелюр заказать можно?

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Я заказала, но в описании товара здесь стоят номера только фона.Так кракелюр заказать можно?
в каталоге есть отдельно арт. CRACKELURE цвета № 660-690


Наименование: лак для ногтей
 Артикул: CRACKELURE
 Цена: 230
 
Заказать Каталог


« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 22:41:14 pm от Кудряшeчка »

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Я заказываю, а он не добавляется


  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Я заказываю, а он не добавляется
у вас в корзине есть № 663. Или какой у вас не добавляется?

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Да мне нужны такие!
Но с определенным рисунком. Например:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D1%81%20%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B5%D0%B9&noreask=1&img_url=www.shop-nogti.ru%2Fproducts_pictures%2F3-2.jpeg&pos=11&rpt=simage&lr=47
У них как фирма называется? На сайте поставщика много разных брэндов, по какому искать, хоть приблизительно?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
У них как фирма называется? На сайте поставщика много разных брэндов, по какому искать, хоть приблизительно?

Planet Nails диск с шаблонами для дизайна ногтей код 23086
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 19:06:28 pm от Давиза »

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Давиза,  нашла их в прайсе Planet Nails диск с шаблонами для дизайна ногтей - 30 рублей, гарантии по рисунку нет, т.к. в прайсе они одной строкой Обычно, если можно выбирать-то в прайсах подробно расписано по номерам. Значит положат, те что будет в наличии.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Давиза,  нашла их в прайсе Planet Nails диск с шаблонами для дизайна ногтей - 30 рублей, гарантии по рисунку нет, т.к. в прайсе они одной строкой Обычно, если можно выбирать-то в прайсах подробно расписано по номерам. Значит положат, те что будет в наличии.

Спасибо!
Я так и поняла. Ладно рискну!

  • Сообщений: 22
  • Репутация: -1
0
я тоже хочу такой шаблон. как его добавить?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
я тоже хочу такой шаблон. как его добавить?

В каталоге через поиск наберите: диск
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 22:08:15 pm от Давиза »

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
leko25, он в каталоге есть, но к нему ещё вроде надо штамп для дизайна ногтей. У вас есть? тоже есть в каталоге

Наименование: штамп для дизайна ногтей
 Артикул: 23085
 Цена: 23
 
Заказать Каталог



Наименование: диск с шаблонами для дизайна ногтей
 Артикул: 23086
 Цена: 35
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
 Всё добавила. Спасибо

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Заказ отправлен поставщику-ждем счет!!!

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 18
0
извините за беспокойство,уже нашла)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
извините за беспокойство,уже нашла)
Хорошо  :)

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Счет до сих пор не выставлен, подразумеваю что не хватает по сумме до минималки. Принимаю дозаказы в этот выкуп!!!


Закрыть
avatar