Все самое интересное тут

Дерм@роллер-Мезороллер - ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ! ! !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию закупку, в которой собираем:

МЕЗОРОЛ/ЛЕРы – ДЕРМАРОЛ/ЛЕР (в теме буду называть М-Д)- ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН?
Безболезненная альтернатива мезотерапии. Каждый роллер индивидуального использования.
М-Д способствует выработке коллагена и эластина.
При обычном нанесении на кожу наших любимых кремов  и лосьонов, лишь 0,3% из них достигают своей цели. Остальные 99,7% остаются на поверхности в виде более или менее ощутимой невидимой пленки.  В зависимости от состава используемого косметического средства, с помощью М-Д , в кожу проникает от 4% до 87% наносимого средства.
Процедура  проста, эффективна, может использоваться как профессиональным косметологом, так и для домашнего индивидуального использования.
Крово- и лимфо-обращение становятся интенсивнее, что улучшает состав межклеточного матрикса, и клетки получают больше питательных веществ.  Происходит мощная стимуляция выработки коллагена и эластина. М-Д  активизирует построение новых молодых клеток кожи.
М-Д  представляют собой устройства, с помощью которых процедура массажа доводится до совершенства. Решение купить М-Д  избавит даже самую проблемную кожу от мучительных процедур пиллинга, с применением химических веществ и электричества, и от целого ряда косметических операций (после которых, кстати, тоже остаются шрамы). Исключительно механическое, щадящее действие М-Д  на ткани исключает травмы, делает его одним из основных инструментов в домашней косметологии.
Применение М-Д  изучалось на протяжении ряда лет в научных исследованиях и тестировалось в ведущих дерматологических клиниках мира.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ МЕЗОРОЛ/ЛЕР@:
• Никаких известных побочных эффектов;
• Полная сохранность эпидермиса во время процедуры;
• Без боли во время и после процедуры (иглами 0,5 и 1 мм).
• Может применяться на тонкой коже, в том числе и куперозной
• Может использоваться на коже после лазерной шлифовки.
• Может использоваться на всей области лица (включая область вокруг глаз), шеи; тела; кожи головы;
• Образовавшиеся микроканалы способствуют лучшему проникновению косметических средств и увеличению эффективности их воздействия на кожу
• Через несколько часов после процедуры заметен положительный эффект

Титановые позолоченные микроиглы подавляют микробную активность и поддерживают стерильность, препятствуют окислению и коррозии поверхности микроигл.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 13:56:14 pm от Лантана »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Спасибо что начали сбор такой нужной вещички. Рекомендую всем, тем более после 30 лет вещь просто не заменимая. Пользуюсь год эффект просто супер. Могу даже дать несколько советов по применению

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 5
0
Было бы очень интересно узнать ваш опыт использования иголочек. В интернете очень много противоречивой информации. На какое количество процедур хватает одного роллера, какой размер игл можно использовать самостоятельно для лица (исходя из принципа не навреди). Расскажите, пожалуйста!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Роллера мне хватила на год, но летом я не пользовалась во избежании пигментации. Иголочки у меня 0,5 для лица больше и не надо, я и живот ими делаю. Если кожа тонкая то лучше начать с 0,3. Процедуру делаю через день на ночь. Обрабатываю лицо слабым раствором спирта, пробовала различные тоники мне не подходят в них тоже всякой бяки насовано и кожа у меня проблемная. После процедуры никаких кремов не наношу, кожа краснеет конечно чуть пощипывает, но к утру все проходит. А утром уже как обычно крем. Самое главное в использовании не переборщить ненужно никаких усилий. У меня была очень проблемная кожа, очень не ровная, теперь по сравнению небо и земля. Мне очень нравится. Теперь хочу попробовать с гиалуроновой кислотой поделать процедуры от морщинок

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Как же из такого количество, выбрать правильный для себя. Подскажите, пожалуйста.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Роллера мне хватила на год, но летом я не пользовалась во избежании пигментации. Иголочки у меня 0,5 для лица больше и не надо, я и живот ими делаю. Если кожа тонкая то лучше начать с 0,3. Процедуру делаю через день на ночь. Обрабатываю лицо слабым раствором спирта, пробовала различные тоники мне не подходят в них тоже всякой бяки насовано и кожа у меня проблемная. После процедуры никаких кремов не наношу, кожа краснеет конечно чуть пощипывает, но к утру все проходит. А утром уже как обычно крем. Самое главное в использовании не переборщить ненужно никаких усилий. У меня была очень проблемная кожа, очень не ровная, теперь по сравнению небо и земля. Мне очень нравится. Теперь хочу попробовать с гиалуроновой кислотой поделать процедуры от морщинок
Спасибо, за живой отзыв так прям сразу  :904m  Гиалуроновую кислоту очень хвалят, она натуральная без ненужных добавок. Её не только от морщинок, но и очень хорошее увлажнение. Косметика на её основе очень ценится.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Как же из такого количество, выбрать правильный для себя. Подскажите, пожалуйста.
Для лица начните с 0,5мм иголочек. Не переживайте - не навредите себе  :)  А по количеству смотрите сами, конечно 540 игл самый хороший, если вам средства позволяют. А так есть более экономные варианты со стальными иглами и меньшим кол-ом иголочек.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Было бы очень интересно узнать ваш опыт использования иголочек. В интернете очень много противоречивой информации. На какое количество процедур хватает одного роллера, какой размер игл можно использовать самостоятельно для лица (исходя из принципа не навреди). Расскажите, пожалуйста!
Для домашнего применения рекомендуются 0,3, 0,5 и 1,0 мм иголочки. Больше уже профессионально использование идет. Для тела можно и 1,5 мм использовать дома.
В среднем Д-М хватает на пол года интенсивного использования. При более редком можно и на год и больше, все зависит, как часто вы им будите пользоваться и беречь его (ронять не рекомендуется, т.к. иголочки тупяться)
Так же результат зависит от качества косметики, как пишет производитель. Если морщины не пропадают - значит косметика, которой вы пользуетесь не соответсвует обещанному результату. Меняйте косметику. Сам Д-М только увеличивает % усоения этой самой косметики.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
я правильно выбрала, какой вы посоветовали. В интернете смотрю, все пишут по разному как использовать. Вы можете подробно, из личного опыта рассказать.Или может есть ссылка почитать. И как хранить. Спасибо.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
я правильно выбрала, какой вы посоветовали. В интернете смотрю, все пишут по разному как использовать. Вы можете подробно, из личного опыта рассказать.Или может есть ссылка почитать. И как хранить. Спасибо.
да правильно, на мой взгляд это самый оптимальные вариант.  Хранить к нему коробочка идет в комплекте - в ней. К нему инструкция будет идти, там почитаете.



Чем очищать и стерилизировать мезороллер?
 Для домашнего использования Мезороллера лучше всего для дезинфекции подходит перекись водорода. В случае налипания на роллер косметических средств, нанесите немного мылящего средства на мягкую зубную щетку, промойте его. Затем обработайте перекисью водорода (удобнее это делать в спрее). Просушите и уберите в его защитный футляр.

 
Наименование: Емкость для дезинфицирующих средств с распылителем 30 мл
 Артикул: -
 Цена: 58
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 604
  • Репутация: 12
0
Подскажите, если не брать мезороллер, а только Гиалуроновая кислоту, то её просто на кожу наносить или добавлять к косметическим средствам, что-то пока не приходилось пользоваться, а начинать когда-то надо)))

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Кудряшечка, здравствуйте! закладочку добавьте пож

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Подскажите, если не брать мезороллер, а только Гиалуроновая кислоту, то её просто на кожу наносить или добавлять к косметическим средствам, что-то пока не приходилось пользоваться, а начинать когда-то надо)))
её можно и самостоятельно использовать, даже лучше наверное

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Кудряшечка, здравствуйте! закладочку добавьте пож
Добавила [size=78%] [/size]
Наименование: Корзина
 Артикул: -
 Цена: 0
 
Заказать Каталог



  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
день добрый!!!
заказала д-м 1 мм...а щас вот думаю, может лучше 0,5мм взять?? расфиксируйте, плиз, поменяю..
и еще, я ориентировалась на дату стопа 03,02... если будет раньше то я пока вообще откажусь, не хочу подводить с оплатой.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
день добрый!!!
заказала д-м 1 мм...а щас вот думаю, может лучше 0,5мм взять?? расфиксируйте, плиз, поменяю..
и еще, я ориентировалась на дату стопа 03,02... если будет раньше то я пока вообще откажусь, не хочу подводить с оплатой.
Хорошо, сделано.

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Кудряшечка, а у поставщика есть может средства(сыворотки,мезококтейли) для м-д? 

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Кудряшечка, а у поставщика есть может средства(сыворотки,мезококтейли) для м-д?
у них только гиалуронка в чистом виде + с добавками натуральными

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Кудряшечка, простите что дергаю(но уж очень хочется быстрее испытать чудо-ролик),через сколько примерно ждать раздачи? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Подскажите, кто производитель гиалуроновой кислоты? и какой объем?

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Кудряшечка, простите что дергаю(но уж очень хочется быстрее испытать чудо-ролик),через сколько примерно ждать раздачи? :Стесняюсь:
ещё даже не все оплатили, на следующей неделе точно

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Подскажите, кто производитель гиалуроновой кислоты? и какой объем?
объем 10 мл, производитель гла*взд*рав

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Кудряшечка, Юля,здравствуйте! посоветуйте пож,в первую очередь область вокруг  глаз,ну и кожа лица и шеи... может и кислоту взять сразу?  она подходит для области глаз? какие условия хранения? стоп 3-го,когда получу? спасибо! :Ромашки:
 
Наименование: Дермароллер Мезороллер GOLD ELITE титановые позолоченне микроиглы лазерная заточка 0,5 мм
 Артикул: -
 Цена: 1199
 
Заказать Каталог

 
Наименование: Мезороллер - Дермароллер с титановыми позолоченными микроиглами 0,5 мм. 540 микроигл
 Артикул: -
 Цена: 1113
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Кудряшечка, Юля,здравствуйте! посоветуйте пож,в первую очередь область вокруг  глаз,ну и кожа лица и шеи... может и кислоту взять сразу?  она подходит для области глаз? какие условия хранения? стоп 3-го,когда получу? спасибо! :Ромашки:
 
Наименование: Дермароллер Мезороллер GOLD ELITE титановые позолоченне микроиглы лазерная заточка 0,5 мм
 Артикул: -
 Цена: 1199
 
Заказать Каталог

 
Наименование: Мезороллер - Дермароллер с титановыми позолоченными микроиглами 0,5 мм. 540 микроигл
 Артикул: -
 Цена: 1113
 
Заказать Каталог
Для кожи вокруг глаз есть специальный, он тоненький удобно им работать


Наименование: Дермароллер - Мезороллер для области глаз и крыльев носа 0,3 мм титановые позолоченные микроиглы
 Артикул: -
 Цена: 734
 
Заказать Каталог



540 игл поинтереснее моделька на мой взгляд, больше микроканалов за одно использование чем GOLD ELITE. Насчет кислоты точно сказать не могу, нужно уточнить у поставщика. Напишу вам позже.

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Кудряшечка, Юль,этот подойдёт для области глаз? Наименование: Мезороллер - Дермароллер с титановыми позолоченными микроиглами 0,5 мм. 540 микроигл

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Кудряшечка, Юль,этот подойдёт для области глаз? Наименование: Мезороллер - Дермароллер с титановыми позолоченными микроиглами 0,5 мм. 540 микроигл
Вообще пойдет, если нет каких то участков (например родинки, папиломы - которые нужно стороной обходить)

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Кудряшечка, Юль,противопоказания есть? Вы по стопу не ответили... 3числа ? когда получу и  какие транспортные? спасибо!
чуть не забыла  :Дундук: ширина  ролика   какая? на 540 иголочек

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Кудряшечка, Юль,противопоказания есть? Вы по стопу не ответили... 3числа ? когда получу и  какие транспортные? спасибо!
чуть не забыла  :Дундук: ширина  ролика   какая? на 540 иголочек
Ширина 2 см.
Транспортные не большие были. При заказе роллера + 1 гиалуронка = 13 рублей. Только роллер 10 рублей.
Противопоказания (из инструкции): Запрещается использовать на инфицированной или раздраженной коже, при сильной угревой сыпи, грибковых инфекциях, псориазе, а также при наличии на коже крупных выступающих родинок и бородавок, ожогах и открытых раннах. Противопоказано при сах.диабете. При проведении клинических исследований никаких побочных эффектов выявленно не было.
Про стоп надо посчитать набрали минималку или нет, доставка не долгая - точные даты указывать не буду.
Как выставят счет - 2 дня на сбор денег. После оплаты счета отгружают через 1-2 дня как увидят деньги на счете. Доставка 1 сутки. Считайте сами  :)

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Кудряшечка, спасибо! + за подробный ответ  :Роза:  с выбором определилась..

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
Кудряшечка, спасибо! + за подробный ответ  :Роза:  с выбором определилась..
Рада, что смогла помочь  :ага:

  • Сообщений: 1,185
  • Репутация: 0
0
А кроме кислоты есть еще какие нибудь препараты для процедур

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
А кроме кислоты есть еще какие нибудь препараты для процедур
пока только то, что в каталоге есть

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
ДЕВОНЬКИ, ДАВАЙТЕ ПОПИАРиМ РОЛЛЕРЫ, ,ПОДРУЖКАМ,МАМАМ,КОЛЛЕГАМ УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЕ ПОЛУЧИТЬ ВОЛШЕБНУЮ ШТУЧКУ :904m :904m :904m

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
davydova, дык,пиарила уже.... все хитренькие очень   :Ай-яй-яй:  ждут когда сама испытаю  :Крейзи: :Смеюсь:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
davydova, дык,пиарила уже.... все хитренькие очень   :Ай-яй-яй:  ждут когда сама испытаю  :Крейзи: :Смеюсь:
А я начиталась отзывов  в интернете,жду не дождусь, одну заманила  :Смеюсь:

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 11
0
А я начиталась отзывов  в интернете,жду не дождусь, одну заманила  :Смеюсь:
Вообще отзывов в интеренет много, вещь очень хорошая. Все косметологи одобряют и советуют! А гиалуроновая кислота лучше всех дорогущих кремов. Все кто из моих знакомых пользуются - уже без него жить не могут. Вот и мне одна подружка рассказала - про это чудо  :)

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 1
0
Добрый день, заказала гиалуроновую кислоту, скажите как долго ждать ее?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день, заказала гиалуроновую кислоту, скажите как долго ждать ее?
Думаю на следующей неделе ближе к концу получим. Но гарантии 100% не даю.

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Лантана,  Юль,лантана это хобби или просто нра ?  мы ждём счёт?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Когда выставите счет, стоп вроде 14-го был?!

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
Лантана, Юленька,вернитесь к нам... проясните ситуацию..

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Лантана, Юленька,вернитесь к нам... проясните ситуацию..
Присоеденяюсь, будем выкупаться? ЕСли ещё не скоро, то роллеры  понадобятся только осенью((( :907m

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Девочки счет прислали - все в наличии есть. Нас отгрузят 20.02. Прверяю счет и переношу в оплату.
Предложили новинку коллаген 10 мл. Принимаю на него заказы до 20.02 - получим вместе с этим заказом

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана,  Юль,лантана это хобби или просто нра ?  мы ждём счёт?
просто нравиться =)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Пожалуйста, если пузыречки стеклянные укажите на заказе, "осторожно стекло", а то был печальный опыт в других заказах, дошли только осколочки.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Лантана, не подскажете, какой расход коллагена на процедуру:
сколько на курс брать?
:Думаю:

У вас в каталоге написано:
Способ применения. ...В первую неделю гель использовать ежедневно,
а затем курсами 2-3раза в нед

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Пожалуйста, если пузыречки стеклянные укажите на заказе, "осторожно стекло", а то был печальный опыт в других заказах, дошли только осколочки.
обязательно укажу =)

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана, не подскажете, какой расход коллагена на процедуру:
сколько на курс брать?
:Думаю:

У вас в каталоге написано:
Способ применения. ...В первую неделю гель использовать ежедневно,
а затем курсами 2-3раза в нед

этого я не знаю, лучше у знающих проконсультироватьс я людей )))

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Присоеденяюсь, будем выкупаться? ЕСли ещё не скоро, то роллеры  понадобятся только осенью((( :907m

Добрый день! :Кепка:

Судя по вашему сообщению, летом нельзя роллерами пользоваться?
:Думаю:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день! :Кепка:

Судя по вашему сообщению, летом нельзя роллерами пользоваться?
:Думаю:
пользоваться можно, только надо наносить солнцезащитный крем, когда курс делаете. Чтобы пигментации не было - а так пользоваться можно. Его можно использовать в любое время года.


Закрыть
avatar