Все самое интересное тут

сыворотки хелсо - Впервые!!! Натуральные белковые сыворотки КОЛЛАГЕН, КЕРАТИН,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Перейти в закупку

Привет!
Представляю Вашему вниманию чистые косметические сыворотки на основе натуральных белков - КОЛЛАГЕН, КЕРАТИН, ЭЛАСТИН. Применяются в качестве активной добавки в косметические средства для ухода за кожей, волосами и телом. С новым поколением белковых сывороток Вы можете теперь самостоятельно, и в нужной вам пропорции применять в уходе за собой очень востребованные в косметической продукции на сегодняшний день Коллаген, Кератин, Эластин.

Способ применения:
Для того чтобы обогатить КОСМЕТИЧЕСКИМ КЕРАТИНОМ 200 мл обычного шампуня, вам потребуется 10-20 мл сыворотки. Норма ввода составляет 5-10% от общей массы косметического продукта. Возможно увеличение дозировки при необходимости, а также возможно использование кератина в чистом виде.
КЕРАТИН можно использовать и для здоровых волос в профилактических целях. В отличие от гидролизированного кератина и аминокислот, натуральный трехспиральный живой белок Кератин действует более эффективно, восстанавливая волос по всей длине от корней до самых кончиков.

КОЛЛАГЕН КОСМЕТИЧЕСКИЙ предназначен для обогащения косметических средств для ухода за кожей и волосами. Небольшое количество коллагеновой сыворотки необходимо добавить в крем, лосьон, маску для лица, шампунь, бальзам или маску для волос или любые другие средства по уходу за кожей и волосами. Норма ввода – 5-10% от общей массы косметического продукта. Отлично сочетается использование Коллагена совместно с Кератином для восстановления волос.
Целесообразно обогащать разовую порцию косметического средства перед его непосредственным применением.

Активная белковая сыворотка КОЛЛАГЕН состоит из чистого коллагена и воды. Вы можете самостоятельно контролировать количество белка, каждый раз создавая новую порцию косметического средства. В сыворотке содержится натуральный коллаген, а не гидролизат, что является залогом его высокой биологической активности.

КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭЛАСТИН предназначен для обогащения косметических средств для ухода за кожей. Микроэлементарный состав белка Эластина обуславливает его высокую эффективность против признаков увядания кожи – морщины, обвисание контуров, расширенные поры.
Небольшое количество активной сыворотки Эластин необходимо добавить в косметическое средство для кожи или волос (крем, лосьон, маску и пр.) и тщательно перемешать. Норма ввода эластина составляет 5-10 % от общей массы обогащаемого продукта. Целесообразно вводить Эластин в косметическое средство непосредственно перед применением.

Подробную информацию Вы можете прочитать на сайте поставщика http://helso.ru/



ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПОЧКИ!!! :Elf :Elf :Elf

 
БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА - качественная, безопасная, экологически чистая, доступная по цене.
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1735

orage/6/3/6/Belorusska_6714722_11262636.gif">


« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 20:51:29 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Добрый день, заказал кератин для восстановления "шевелюры". Как считаете, поможет?

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 35
0
Кератина в каталоге нет, 2 коллагена

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Кератина в каталоге нет, 2 коллагена

а я А1 как кератин заказал (на фото- кератин)

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
 
[/quote]
Кератина в каталоге нет, 2 коллагена
В каталоге поправила описание, теперь есть Коллаген, Эластин, Кератин. Прошу прощения!

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
а я А1 как кератин заказал (на фото- кератин)
Вы все правильно заказали, описание к кератину поправлено, спасибо за заказ!

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Добрый день, заказал кератин для восстановления "шевелюры". Как считаете, поможет?
Кератин поможет, он не только питает сам волос, но и укрепляет волосяную луковицу. Шевелюра скажет "СПАСИБО"! Кератин эффективнее применять совместно с коллагеном, дает лучший результат!

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Кератин поможет, он не только питает сам волос, но и укрепляет волосяную луковицу. Шевелюра скажет "СПАСИБО"! Кератин эффективнее применять совместно с коллагеном, дает лучший результат!
Спасибо за рекомендацию, заказал и колагена 1  упаковку

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 15
0
наконец то эти сыворотки появились у нас в Нижнем! Пользуюсь ими уже год,приходилось закупать через подругу с Москвы( спасибо организатору! :Здорово: :Радуюсь:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 31
0
наконец то эти сыворотки появились у нас в Нижнем! Пользуюсь ими уже год,приходилось закупать через подругу с Москвы( спасибо организатору! :Здорово: :Радуюсь:
Taya, может опишите немного о своем опыте применения этих сывороток, было бы интересно, если Ирина не возражает.

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Taya, может опишите немного о своем опыте применения этих сывороток, было бы интересно, если Ирина не возражает.

 :1002  да,было бы очень интересно и народ бы подтянулся ,если б увидели отзыв от реального человека))) :Спасибо:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 15
0
узнала про эти белки совершенно случайно - посоветовала подруга, которая работает косметологом. Однажды увидела мои средства для волос, а я покупала дорогие средства и сказала, что от них толку почти нет - можно покупать и недорого, просто дополнительно обогащать. Вот я и стала добавлять кератин с коллагеном во все средства. Ждала результата недолго - сразу видна разница - волосы стали гуще и перестали выпадать. Теперь и с кожей такая история добавляю в недорогие простые крема (база) эластин с коллагеном, нравится. Коллаген использую как с кератином, так и с эластином - он эффект усиливает. Попробовать точно стоит, не пожалеете))
Слышала еще, что в домашних условиях кератиновое выпрямление делают, правда еще не испробовала, кому интересно можете почитать) http://irecommend.ru/content/instruktsiya-kak-sdelat-keratinovoe-vypryamlenie-keratinom-helso

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
узнала про эти белки совершенно случайно - посоветовала подруга, которая работает косметологом. Однажды увидела мои средства для волос, а я покупала дорогие средства и сказала, что от них толку почти нет - можно покупать и недорого, просто дополнительно обогащать. Вот я и стала добавлять кератин с коллагеном во все средства. Ждала результата недолго - сразу видна разница - волосы стали гуще и перестали выпадать. Теперь и с кожей такая история добавляю в недорогие простые крема (база) эластин с коллагеном, нравится. Коллаген использую как с кератином, так и с эластином - он эффект усиливает. Попробовать точно стоит, не пожалеете))
Слышала еще, что в домашних условиях кератиновое выпрямление делают, правда еще не испробовала, кому интересно можете почитать) http://irecommend.ru/content/instruktsiya-kak-sdelat-keratinovoe-vypryamlenie-keratinom-helso


спасибо большое за ответ,плюсик вам  :1002 :Здорово:

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Девушки, скажите: если супруге чудо- эластин закажу- а кератин + колаген заказал, 1-й бутылки колагена достаточно будет или к кератину надо бутылку колагена и отдельно к эластину еще одну? заранее спасибо

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Девушки, скажите: если супруге чудо- эластин закажу- а кератин + колаген заказал, 1-й бутылки колагена достаточно будет или к кератину надо бутылку колагена и отдельно к эластину еще одну? заранее спасибо
Одного флакона может хватить на кератин и эластин пополам. Но, эффективнее будет если один флакон коллагена и один флакон кератина, также и с эластином еффективнее использовать целый флакон коллагена.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
узнала про эти белки совершенно случайно - посоветовала подруга, которая работает косметологом. Однажды увидела мои средства для волос, а я покупала дорогие средства и сказала, что от них толку почти нет - можно покупать и недорого, просто дополнительно обогащать. Вот я и стала добавлять кератин с хколлагеном во все средства. Ждала результата недолго - сразу видна разница - волосы стали гуще и перестали выпадать. Теперь и с кожей такая история добавляю в недорогие простые крема (база) эластин с коллагеном, нравится. Коллаген использую как с кератином, так и с эластином - он эффект усиливает. Попробовать точно стоит, не пожалеете))
Слышала еще, что в домашних условиях кератиновое выпрямление делают, правда еще не испробовала, кому интересно можете почитать) http://irecommend.ru/content/instruktsiya-kak-sdelat-keratinovoe-vypryamlenie-keratinom-helso Спасибо, за советы и ссылку- информация новая, интересная!

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Уважаемые участники закупки, проверьте пожалуйста свои заказы, 13 апреля СТОП. Минималка набрана.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Всем большое спасибо за быструю оплату!!!! счет отправлен, ждем товар в понедельник!

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
ошибочно дважды оплатила 21.04.13.ОН-Н СБ-К в 17:05, прошу вернуть 405р на карту МАЭСТРО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВА , почему-то  ЛС не отвечает и № карты как сообщить???

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
Доброй ночи, мне еще 1 кератин, отправьте в цр вместе с заказом. Завтра оплачу.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
скиньте реквизиты.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
ошибочно дважды оплатила 21.04.13.ОН-Н СБ-К в 17:05, прошу вернуть 405р на карту МАЭСТРО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВА , почему-то  ЛС не отвечает и № карты как сообщить???

хорошо.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
ошибочно дважды оплатила 21.04.13.ОН-Н СБ-К в 17:05, прошу вернуть 405р на карту МАЭСТРО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВА , почему-то  ЛС не отвечает и № карты как сообщить???

хорошо.

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
MIA82, мои денежки так и не пришли?

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 9
0
а можно мне забрать из пристроя мой заказ, в корзине отметила. Если можно то перевидите в оплату

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
MIA82, мои денежки так и не пришли?


нет, к сожалению так и не пришли. попробуйте обратиться в Банк

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
а можно мне забрать из пристроя мой заказ, в корзине отметила. Если можно то перевидите в оплату

Можно, перевела в оплату.

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0

нет, к сожалению так и не пришли. попробуйте обратиться в Банк
ок. седня -завтра пойду разбираться куда мои деньги ушли(первый раз такое у меня со сбербанком...

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, я вам оплатила за кератин, который просила у вас дополнительно к своему заказу.
405руб, 24.04.13  15:37:50, сб карта 2674, терминал 140454
Напишите вы получили оплату?

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 9
0
не могу оплатить Сб онлай не работает, вечером попробую через терминал

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Спасибо за быструю закупку! Все получено, опробовано! из пристроя можно еще пачку эластина - сестра раззавидовалась)) где можно забрать?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Здравствуйте, я вам оплатила за кератин, который просила у вас дополнительно к своему заказу.
405руб, 24.04.13  15:37:50, сб карта 2674, терминал 140454
Напишите вы получили оплату?
Оплата получена

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
не могу оплатить Сб онлай не работает, вечером попробую через терминал
хорошо жду

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Спасибо за быструю закупку! Все получено, опробовано! из пристроя можно еще пачку эластина - сестра раззавидовалась)) где можно забрать?
Можно: из дома - Атозаводский район, с работы - пр. Гагарина, или по договоренности)

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Можно: из дома - Атозаводский район, с работы - пр. Гагарина, или по договоренности)

хорошо, спасибо, а по договоренности можно поближе к Сормово?)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 15
0
Ирина, подскажите, можно ли добавить в закупку кератин 250 мл спрей, который фигурирует на сайте, а то у меня волосы длинные - 60 мл максимум на месяц хватает)

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Можно: из дома - Атозаводский район, с работы - пр. Гагарина, или по договоренности)
могу в центре Сормово

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Ирина, подскажите, можно ли добавить в закупку кератин 250 мл спрей, который фигурирует на сайте, а то у меня волосы длинные - 60 мл максимум на месяц хватает)



Добавить можно, но кератин по 250 мл., будет собираться рядами.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Ирина, подскажите, можно ли добавить в закупку кератин 250 мл спрей, который фигурирует на сайте, а то у меня волосы длинные - 60 мл максимум на месяц хватает)


Добавить можно, но кератин по 250 мл., будет собираться рядами.

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Добавить можно, но кератин по 250 мл., будет собираться рядами.


кератин добавила, причем его использование в качестве спрея намного удобнее, кроме того касательно цены - экономнее (получается 4 бутылочки по 60мл., из них 1 выходит бесплатно))

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 15
0
шикарно) спасибо за оперативность   :1002

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0
MIA82, здравствуйте, видела эту закупку на сп- Самары и Тольятти Там кератин 285 рублей, может стоит поискать поставщика с более низкими ценами?

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0
Но там правда рядами, может попробовать рядами пособирать?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
MIA82, здравствуйте, видела эту закупку на сп- Самары и Тольятти Там кератин 285 рублей, может стоит поискать поставщика с более низкими ценами?
Здравствуйте! я посмотрела поставщик тот же, и дешевле его в принципе нет. Я с ним связывалась, цена зависит не от рядов, а от объема партии. В нашем случае объем партии пока не большой, поэтому и цена чуть больше (учитывая что у нас нет трансортных, а если рассматривать закупку Самары и Тольяти, то 285+ТР = разница незначительная, да + ещё ряды). В дальнейшем, если количество заказов у нас увеличится, то цена конечно будет меньше)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2013, 23:29:11 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0
MIA82, понятно :Роза:  начиталась я тут отзывов об этой продукции, прям панацея какая- то)))

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
MIA82, понятно :Роза:  начиталась я тут отзывов об этой продукции, прям панацея какая- то)))
В какой-то мере согласна с термином "панацея" :Elf
 и я и моя семья пользуется, все довольны результатами в краткие сроки,   продавать не стыдно, испробовано на себе.  :smilie

Рекомендую всем, кто желает себе и близким красоты незатратно и качественно :rabota

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0
Скажите пожалуйста, когда будет заказ коллагена в офисе Горьковский? у меня статус доставка. спасибо

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Скажите пожалуйста, когда будет заказ коллагена в офисе Горьковский? у меня статус доставка. спасибо
Здравствуйте! ВСЕ заказы были развезены по ВСЕМ офисам 30 апреля. Поэтому всё давно в офисах - у меня ничего нет, уточните в офисе, может быть они не поправили статус?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2013, 18:04:33 pm от MIA82 »

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 68
0
Ирина я заказала, мне надо почтой , инструкция будет прилагаться к продукции?

  • Сообщений: 4,677
  • Репутация: 194
0
Ирина я заказала, мне надо почтой , инструкция будет прилагаться к продукции?
Добрый вечер! Подробная инструкция в каждой упаковке, кроме того, в комплект входит мерный стаканчик и лопаточка для смешивания препарата с косметическим средством (для тех, кто обогащает свою косметику, а не использует чистую сыворотку)


Закрыть
avatar