ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Кто где работает ? налаживаем связи)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
0
Решила сделать такую темку для желающих)

достаточно часто возникают ситуации, когда нам нужна помощь или консультация  специалистов и приходится выбирать наобум, повезет - не повезет

но ведь всегда приятнее, и, главное- результативнее обратиться к знакомому человеку) И встречают обычно по-дружески, и расскажут больше и иногда можно просто не постесняться спросить. Я уже не раз обращалась за консультациями к пользователям нашего сайта - по самым разным вопросам... и всегда результат был гораздо лучше, чем если бы я просто звонила по первым попавшимся телефонам из справочника))

Я предлагаю в этой теме рассказать немного о себе и своей работе (естественно для тех, кто готов поделиться своими профессиональными знаниями). А вдруг именно такого специалиста кто-то сейчас ищет ?




  • Сообщений: 700
  • Репутация: 357
0
Сью, начну.
Первая профессия - преподаватель НГТУ, финансовое направление (от бух.учета до финансового менеджмента).
Вторая - бухгалтер. (для души, чтоб теорию с практикой совмещать)

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 104
0
Продолжу. Фельдшер скорой помощи. Желаю всем быть здоровенькими!!!

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1284
0
я работаю в компьютерном сервисе...все что касается ноутбуков,жк мониторов и системных блоков можно ко мне...так же есть мастер по оргтехнике(заправка картриджей и ремонт принтеров,мфу и копиров)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
компания МТС, менеждер)
но пока в декрете)))

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
Я фотограф! Свадебная и семейная фотосъемка...  ;)

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 69
0
yulya_tsff,
круто !
а есть свой сайтик ? я бы по порфолио посмотрела.. мне надо !
ты б в подпись добавила.. может не мне одной надо ) :Ромашки:

olgashcher,
 :Договор:  оччень актуально иногда бывает.. я в основном Liskin по этим вопросам мучаю!)) ))



FoXes,
какая полезная темка !)) у меня и к тебе вопросы есть)))
см. приват  ;)

  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
0
У нас буровая компания "ГеоГоризонтНН"(ручное и машинное бурение скважин на воду).
Бурим по Нижнему и Ниж.обл(ближайшие районы: Кстовский,Богородский,Борский тд.)

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
а я специалист по кадрам, но пока в декрете  :)

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
yulya_tsff,
круто !
а есть свой сайтик ? я бы по порфолио посмотрела.. мне надо !
ты б в подпись добавила.. может не мне одной надо ) :Ромашки:

olgashcher,
 :Договор:  оччень актуально иногда бывает.. я в основном Liskin по этим вопросам мучаю!)) ))



FoXes,
какая полезная темка !)) у меня и к тебе вопросы есть)))
см. приват  ;)
Вот здесь можно:
http://vk.com/id68070937

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 22
0
У нас буровая компания "ГеоГоризонтНН"(ручное и машинное бурение скважин на воду).
Бурим по Нижнему и Ниж.обл(ближайшие районы: Кстовский,Богородский,Борский тд.)



Слушайте, я скоро к вам обращусь! мы собираемся покупать участок, это Борский, Богородский районы, где-то там.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
Я умею немецкий, работала в автопроме, есть контакты в автоконцернах, которые здесь в России собирают свои авто.
Сейчас работаю в ФОРУС Банке продуктологом, то есть разрабатываю линейку предложений для клиентов банка.
Моя страсть - немецкий язык, я могу переводить в любом виде - письменно, устно, на переговорах в любом формате.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 23:38:04 pm от Сью »

  • Сообщений: 1,138
  • Репутация: 387
0
Mary Chubenko, милости просим))Борский ручное бурение, богородский-машина(есть сложные разрезы и скважины по 100 метров).

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
А я бухгалтер в декрете

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
Я работаю в сфере юриспруденции ( в основном защита прав потребителей, разработка договоров для предпринимателей, оформление земли под многоквартирными домами и т.п.)  :)

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 51
0
Я работаю в сфере юриспруденции ( в основном защита прав потребителей, разработка договоров для предпринимателей, оформление земли под многоквартирными домами и т.п.)  :)
Может меня проконсультируете. Иск нужно подвести к нарушению прав потребителя

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
Давайте, пишите в приват.

  • Сообщений: 8,030
  • Репутация: 230
0
А я кассир в гиппермаркете "Бегемот" есть большая скидка сотрудникам))) но пока в декрете.

  • Сообщений: 4,535
  • Репутация: 274
0
Всем привет!!
Может и я кому сгожусь )))) Работаю юристом в в соцзащите на Бору :ага: точнее в Центре помощи семье и детям

  • Сообщений: 9,613
  • Репутация: 505
0
А я безработная,в мае уволилась из страховой компании))

  • Сообщений: 2,386
  • Репутация: 147
  • Моя доченька Марина
0
Я продавец в пекарне.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 11:10:11 am от валя - валечка »

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
Я на физфаке в ННГУ работаю, сейчас в декрете, но готовлю детей к ЕГЭ и ГИА по физике дома.

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
А я третьей буду  :Смеюсь: я бухгалтер.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
А я третьей буду  :Смеюсь: я бухгалтер.
Ну тогда я четвертая +1

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 102
0
По образованию-юрист(уголовное право), работаю.... :) :) :)

  • Сообщений: 4,370
  • Репутация: 235
0
А я преподаю английский и немецкий в вузе. в свободное время репетитор, вот ещё и в ОРГи подалась. :)

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 6
0
медсестра, биолог, собираюсь выходить из декрета преподавать.

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 140
0
препод ННГАСУ информатика в экономике (сайты, базы данных, моделирование) кому надо - обращайтесь.
пишу дипломы, курсовые, отчеты на заказ практически на любую тему и в любые сроки!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
юрист...
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2012, 19:27:16 pm от Natuslik »

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Ну тогда я четвертая +1
Тогда я пятая, посчитаем всех бухгалтеров!

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
[email protected], ммм...думаю пригодитесь мне. в след. году защита диплома(бизнес-план)
работала в ювелирном(консультант).До этого на швейном крупном предприятии(швея),сейчас в декрете,но продолжаю работать(шью на заказ) :) душа просит))

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
Приятно встретить коллегу : :904m. Я практически тоже ""До этого на швейном крупном предприятии(швея),сейчас в декрете,но продолжаю работать(шью на заказ) :) душа просит))""
правда не в декрете , а в отпуске по уходу за дитём.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
а я двери продаю. стальные утепленные Аргус. для сотрудников есть спец скидка.

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 140
0
Яяника,  обращайтесь... я эти дипломы пишу за неделю по 3 штуки... руку набила!

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 38
0
Девочки! а я представитель творческой професси)) я - преподаватель хореографии))))) так что, кому нужно  поставить танец для любимого мужа - обращайтесь))))))   травмы мешают  преподавать
 а работаю я .....бухгалтером(получаю второе высшее)... .... но, это не так интересно.....

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
я работаю в компьютерном сервисе...все что касается ноутбуков,жк мониторов и системных блоков можно ко мне...так же есть мастер по оргтехнике(заправка картриджей и ремонт принтеров,мфу и копиров)
Ой, как хорошо...нужна ваша помощь :902
В личку написала, увидела подпись, что будете после 22-го, поэтому написала сразу, чтобы потом не потерять адресата

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1284
0
Na-ta, уже ответила вам

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 112
0
Тогда я пятая, посчитаем всех бухгалтеров!

Нас больше всех! Я тоже бухгалтер - буду в теме шестой) Очень не люблю эту профессию...

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Я флорист в цветочном магазине)

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Всем привет!!! По профессии бухгалтер с/х,а работаю  управляющей сети кафе мороженого(такого еще не было)))) Так что кто желает попробовать вкусненького - обращайтесь!

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
solus425, у нас в городе есть сеть кафе-мороженого?

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
solus425, а где это "вкусненькое" находится? :)

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Конечно есть)))Баскин Роббинс называется)))) правда осталось всего 2, в Фантастике и в Меге - зона фкдкорта. Милости прошу-обращайтесь!

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
solus425, нам у вас в Фантастике совсем невкусный молочный коктейль сделали (( А вот в детстве поесть в Баскин Роббинсе было для меня мечтой идиота, на бананасплит до сих пор облизываюсь ))

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
По объему 0,3 -мне тоже не нравиться)))) ,но на него самый большой спрос))) Коктейль зависит от выбранного Вами мороженого. Совет от экспертов-лучше без орехов!!!! Кто то просто требует фисташковое мороженое смешать с томатным соком и поверьте еще много чудес.  По поводу Сплита,если хотите -всегда пожалуйсто-пишите в личку,договоримся))))

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
[email protected], ммм...думаю пригодитесь мне. в след. году защита диплома(бизнес-план)
работала в ювелирном(консультант).До этого на швейном крупном предприятии(швея),сейчас в декрете,но продолжаю работать(шью на заказ) :) душа просит))

Ой, как здорово!! А если платьишко какое сшить? Можно???

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
А я начальник финансового отдела банка. Плюс еще начальник конверсионного отдела. Так что ежели кому валюта нужна по льготному курсу- обращайтесь) Помогу чем могу)

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Ой, как здорово!! А если платьишко какое сшить? Можно???
конечно можно)) на днях выложу платье (в теме "Услуги"),на продажу,поглядите,может и понравится))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Я мобильным мерчендайзером в Лидер Тим работаю. Очень своей работой довольна)))) У меня только одно пожелание было при оформлении - магазины недалеко друг от друга. Так без проблем все организовали - супер!)

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 19
0
Работала и секретарем, и интервьюером, и курьером, и продавцом.. Сейчас работаю парикмахером! На работу хожу с удовольствием)
Кому нужна будет помощь обращайтесь ;)


Закрыть
avatar