Все самое интересное тут

Кожгалантерея Сефаро - Экзотическая кожа!!! Сумки, клатчи, кошельки, ремни, визитницы и другие аксес

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Анна.

Предлагаю закупку аксессуаров из экзотической кожи. , клатчи, кошельки, визитницы и многое другое!
Сайт поставщика ТУТ

Компания «SEFARO EXOTIC»  специализируется на поставках экзотической кожгалантереи на рынок Российской Федерации и стран СНГ. Потрясающе красивые и практичные вещи из натуральной экзотической для нашего менталитета кожи - морского ската, морской змеи, питона, крокодила, страуса  и других интересных представителей фауны. Компания работает напрямую с  несколькими  крупнейшими фабриками Таиланда. Важно также отметить, что все изделия, производимые фабриками  – произведены законным и легальным путем, без нанесения ущерба дикой природе. На весь ассортимент компания имеет международные сертификаты CITES, подтверждающие легальность произведенной продукции.

                Продукция привязана к курсу доллара, поэтому возможны изменения цен

На всякий случай указывайте замены! Склад очень подвижный!!!

Выбираем на сайте, в каталоге не всё добавлено Хотелки пишем в теме - буду добавлять

Если возникнут вопросы - спрашивайте в теме

Информация по ремням: по просьбам покупателей, периодически ремни изготавливаются без отверстий. Поэтому при заказе ремня  в комментарии пишите нужны вам дырки или нет. Если комментария не будет, то поставщик положит ремень на свое усмотрение!!!
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 00:59:26 am от нэнси »

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Сколько примерно будет идти заказ после стопа?


  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Lola, Добавила  :ага:

Отгрузка товара - на след.день после оплаты, до Нижнего груз идет 3-4 дня. Все будет зависеть от того, как соберем предоплату :)

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
snecks, Добавьте пожалуйста
Портфель из кожи крокодила Артикул: AKK-1025
http://sefaro.ru/catalog/view/id:753
Ремень из кожи крокодила Артикул: RK-1011S4
http://sefaro.ru/catalog/view/id:1086

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
snecks, Добавьте пожалуйста
Портфель из кожи крокодила Артикул: AKK-1025
http://sefaro.ru/catalog/view/id:753
Ремень из кожи крокодила Артикул: RK-1011S4
http://sefaro.ru/catalog/view/id:1086

Портфель добавила  :ага: про ремень уточню у менеджера (в прайсе его нет). позже добавлю

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
snecks, Екатерина, хотела у Вас спросить были ли выкупы по данной закупке? Хочу приобрести портфель в подарок мужу, но если он неаккуратно сшит деньги будут выброшены на ветер.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
snecks, Екатерина, хотела у Вас спросить были ли выкупы по данной закупке? Хочу приобрести портфель в подарок мужу, но если он неаккуратно сшит деньги будут выброшены на ветер.

Это первый выкуп. Поэтому к сожалению по качеству ничего не могу сказать. На сайте поставщика можно посмотреть увеличенные изображения. На картинках вроде бы все аккуратно сшито. но в реале продукцию я еще не видела :Извиняюсь:

Ремень я добавила :)

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
Это первый выкуп. Поэтому к сожалению по качеству ничего не могу сказать. На сайте поставщика можно посмотреть увеличенные изображения. На картинках вроде бы все аккуратно сшито. но в реале продукцию я еще не видела :Извиняюсь:

Ремень я добавила :)
Ну тогда я попробую с чего нибудь попроще, а если все будет нормально, закажу портфель, он как раз один минималку закроет.  :ага:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Ну тогда я попробую с чего нибудь попроще, а если все будет нормально, закажу портфель, он как раз один минималку закроет.  :ага:

Хорошо :)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Минималка не набралась, дату СТОПА переношу на 01.11.2013. НО!!! Если минималка наберется раньше, значит СТОП перенесу на более ранний срок :)

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Всёёёёё хочу!!! Такие классные вещи, надо деньги копить. Мне кажется, что из такой кожи не может быть некачественный товар, грех её портить.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0

tatusya, с нетерпением жду ваших заказов :902

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Подскажите, еще много до минималки осталось? У меня подружка тоже заказала бы ремень, но ей надо к 20 октября, боюсь не успеем получить:(

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Подскажите, еще много до минималки осталось? У меня подружка тоже заказала бы ремень, но ей надо к 20 октября, боюсь не успеем получить:(
Не успеем :( Минималки даже половины еще нет. Если только кто-нибудь сегодня портфель за 20 тыщ закажет :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Не успеем :( Минималки даже половины еще нет. Если только кто-нибудь сегодня портфель за 20 тыщ закажет :Смеюсь:
Буду агитировать тогда, чтобы подружка уже сейчас подарки заказала на Новый год :) И сама еще чего-нибудь закажу.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Минималки набрано 12 602р из 20 000р. еще чуть чуть  осталось  :ага:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
здравствуйте вам. я еще на 4500 помогла :-)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Tatassa, угу, я уже видела :ага:
спасибо всем участникам :Спасибо:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
еще 3500 осталось собрать :902

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
все...Добила подарками!!!

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
200 рублей не хватает... Давайте, девочки, добивайте :Смеюсь:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
СТОП будет завтра. Все заказы зафиксировала, отправляю заявку поставщику сегодня, проверим все ли есть в наличии :)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Проверяйте корзины! Нескольких позиций не оказалось в наличии, посмотрите, может замените чем. Пишите несколько замен.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Екатерина, а можно мне тогда вот этот кошелек?
http://sefaro.ru/catalog/view/id:1221

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Екатерина, а можно мне тогда вот этот кошелек?
http://sefaro.ru/catalog/view/id:1221
Добавила :ага:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Девочки, 1500 осталось!!!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
ладно, уболтали! Добавьте, плиз, если есть в наличии чехлик для телефона
http://sefaro.ru/catalog/view/id:1094

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Tatassa, готово :ага:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Фиксируйте : :Здорово:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
 :Новость: :Новость: :Новость: Уважаемые участники!!! Нас отгрузят на следующий день после получения наших денег, поэтому не задерживайте пожалуйста с оплатой. Счет, который нам прислали действителен в течении 3 дней, т.е. в пятницу я должна перечислить деньги поставщику. Не подводите ни меня ни себя. Склад очень подвижный.

На данный момент из 23708р я получила только 3654р

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Девочки, груз сегодня нам уже отправили. На следующей неделе буду забирать из ТК

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 0
0
Можно добавить: http://sefaro.ru/catalog/view/id:860

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
ЮЛЛЯ, добавила :ага:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Екатерина, добрый вечер. Получила сегодня заказ-спасибо! однако, есть две проблемы-в ремне нет ни одной дырки :-(((, а с кошельком-креплю фото. обратите внимание -отходит клей с обеих сторон клапана. К чехлу и обложке для паспорта - никаких претензий!!!

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Tatassa, Добрый вечер. Ответила в ЛС

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Tatassa, Приношу свои извинения!!! это первый выкуп и не знала на что обратить пристальное внимание. Когда разбирала, рассматривала товар на крупный брак (который бросается в глаза).
Про ремень и кошелек задам вопрос менеджеру. Прикрепите пожалуйста, фото ремня в развернутом виде крупным планом (фото буду прикреплять в письме менеджеру).
Еще хотела Вас поблагодарить за помощь в наборе минималки, большое спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Екатерина, добрый вечер. Получила сегодня заказ-спасибо! однако, есть две проблемы-в ремне нет ни одной дырки :-(((, а с кошельком-креплю фото. обратите внимание -отходит клей с обеих сторон клапана. К чехлу и обложке для паспорта - никаких претензий!!!
Спросила по вашим вопросам у менеджера.
Вот что он ответил по ремням:
Цитирую "По поводу дырок в ремнях - это не брак, т.к. многоичсленные клиенты говорили что хотят чтобы была только 1 дырка. И мы приняли решение выпускать периодически без дырок. Стоимость этой услуги 30-40 руб, в любом городе и месте можно сдлеать, и подогнать ремень под себя"
Но если нужно чтобы ремень был с дырками, то нужно уточнить перед заказом что нужно сделать дырки.

По кошельку:
"если есть возможность заклеить самим , отремонтировать на месте,компенсиурю ремонт в след.заказ. Если нет, то высылайте - примем в брак, спишем в  след. заказ сумму"

от себя хочу добавить, что в этом месте кожа плотно не приклеиться к металлу за счет толщины клапана, который вставлен между кожей и металлом.  И еще, клапан открывается в другую сторону, чем вы его тянете на фото. Т.о. при открытии он будет наоборот прижиматься к металлу, а не отрываться.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
я его не тяну, а открываю- смотрите внимательно. если он не приклеен по- хорошему, то и прижиматься никуда не будет. Если виновата толщина железа- то куда смотрели дизайнеры и инженеры? приклеить это невозможно. подумаю, что делать с этим. не ругаюсь, так как закупка мне понравилась и в предверии праздников буду заказывать еще :-))$

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Tatassa, а зачем вообще ругаться? Я высказала свое мнение, насколько мне стала понятна проблема по фото. Просто клапан открывается в другую сторону. 
А ошибки дизайнера не являются браком. Я думаю в любой мастерской вам приклеят без проблем
Обмен брака - согласно традициям СП!

Что касается ремня - отсутствие дырок это не брак, так сказал поставщик
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2013, 07:13:54 am от snecks »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 20
0
добавьте, пожалуйста, Кошелек женский из кожи морской змеи Артикул: GS-1024 http://sefaro.ru/catalog/view/id:238
Кошелек женский из кожи питона Артикул: GP-1024 http://sefaro.ru/catalog/view/id:232

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
strange.love, добавила :ага:

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Получила ремень! Он суперский!!!!!! Выглядит очень дорого и стильно! Заказывала специально двусторонний, чтобы со светлыми и темными брюками можно было носить. Пряжка легко переставляется нужной стороной. Отверстий тоже в ремне не было, но это совсем не проблема-любой мужчина легко их сделает сам, там где ему надо, зато внешний вид ремня не испорчен лишними дырками.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Lola, Спасибо за отзыв!  :1002 Очень рада, что Вам понравилось. Буду рада снова видеть Вас в закупке  :904m

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 22
0
Екатерина, ДД! Возник вопрос по двусторонним ремням. В описании стороны белая и бордовая, на картинке- белая и черная. Как правильно?

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
m.s.milo, какой артикул? Напишите пожалуйста

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Добавьте, пожалуйста, http://sefaro.ru/catalog/view/id:1033

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Ilonka, добавила

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 22
0
Артикул RS-10811. Спасибо!

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
m.s.milo, я думаю надо ориентироваться на фото. Просто в описании ошибка


Закрыть
avatar