ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Кожгалантерея Сефаро - Экзотическая кожа!!! Сумки, клатчи, кошельки, ремни, визитницы и другие аксес

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Анна.

Предлагаю закупку аксессуаров из экзотической кожи. , клатчи, кошельки, визитницы и многое другое!
Сайт поставщика ТУТ

Компания «SEFARO EXOTIC»  специализируется на поставках экзотической кожгалантереи на рынок Российской Федерации и стран СНГ. Потрясающе красивые и практичные вещи из натуральной экзотической для нашего менталитета кожи - морского ската, морской змеи, питона, крокодила, страуса  и других интересных представителей фауны. Компания работает напрямую с  несколькими  крупнейшими фабриками Таиланда. Важно также отметить, что все изделия, производимые фабриками  – произведены законным и легальным путем, без нанесения ущерба дикой природе. На весь ассортимент компания имеет международные сертификаты CITES, подтверждающие легальность произведенной продукции.

                Продукция привязана к курсу доллара, поэтому возможны изменения цен

На всякий случай указывайте замены! Склад очень подвижный!!!

Выбираем на сайте, в каталоге не всё добавлено Хотелки пишем в теме - буду добавлять

Если возникнут вопросы - спрашивайте в теме

Информация по ремням: по просьбам покупателей, периодически ремни изготавливаются без отверстий. Поэтому при заказе ремня  в комментарии пишите нужны вам дырки или нет. Если комментария не будет, то поставщик положит ремень на свое усмотрение!!!
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 00:59:26 am от нэнси »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
ДД а к 23 февраля успеем получить если 13 стоп?

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
И еще для ремня с пряжкой автомат вообще нужны дырки? :Думаю: или они сами по себе без дырок :)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
Очень хочу мужу подарить ремень из крокодила, просто страшно не глядя покупать коженую вещь  :Думаю: правда ли там такое хорошее качество :Не знаю:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
 
Ремень мужской

 Артикул: RK-1021S-PL
 Цена: 4100 руб.
 
Перейти в каталог

Хочу вот такой ремень а на сайте поставщика написано что его нет на складе :Думаю:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
kielvl, Все вопросы переадресовала поставщику, по наличию: на след. неделе ждут приход, но что в нем будет, пока неизвестно.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
Не известно тоже до 23 успеет или нет все придти??

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Сколько будет стоить такой Артикул: GS-11114 ?

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
нэнси, добрый день. Подскажите, пожалуйста - того, что не вошло в прошлый выкуп и осталось в статусе "Новый заказ", уже не будет? Заранее благодарю за ответ

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Не известно тоже до 23 успеет или нет все придти??
В городские офисы придет, в областные вряд ли. Очень много зависит от набора минималки, наличия на складе и оперативности оплаты. Главное, чтобы все быстро оплатили.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Сколько будет стоить такой Артикул: GS-11114 ?
1729+ 15%

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
нэнси, добрый день. Подскажите, пожалуйста - того, что не вошло в прошлый выкуп и осталось в статусе "Новый заказ", уже не будет? Заранее благодарю за ответ
Ассортимент меняется, наличие тоже... Будет, только вот когда?...

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
1729+ 15%
Добавьте, пожалуйста, в галерею мне его надо. .GS-11114

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добавьте, пожалуйста, в галерею мне его надо. .GS-11114
добавила

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
А скажите пожалуйста, если статус разбор товара значит он уже у вас? Когда будет в офисе на горького?.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Подскажите эта модель браслета фиксированного диаметра http://sefaro.ru/catalog/view/id:907. На фото видны дырочки, или они для красоты.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
А скажите пожалуйста, если статус разбор товара значит он уже у вас? Когда будет в офисе на горького?.
В субботу увезу

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Подскажите эта модель браслета фиксированного диаметра http://sefaro.ru/catalog/view/id:907. На фото видны дырочки, или они для красоты.
Уточню

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
добавила
Артикул: GS-11114
Я не могу его добавить в корзину, пишет что я должна выбрать обязательный параметр, какой??? Если описание, то оно не помещается, можно только 50 симв. Проверьте пожалуйста, что не так я делаю?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Подскажите эта модель браслета фиксированного диаметра http://sefaro.ru/catalog/view/id:907. На фото видны дырочки, или они для красоты.
Ответ поставщика:" Нет, дырочки настоящие) 3 варианта диаметра получается."

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Артикул: GS-11114
Я не могу его добавить в корзину, пишет что я должна выбрать обязательный параметр, какой??? Если описание, то оно не помещается, можно только 50 симв. Проверьте пожалуйста, что не так я делаю?
Все поправила  :Спасибо:  :1002

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Анна, добрый день! Я хочу заказать к 23 февраля ключницу SS-1022i (светло-коричневая), но в каталоге есть только SS-1022 (коричневая), поэтому прошу добавить. Или нможно просто в комментарии написать какую хочу?
И у меня 2 вопроса:
1. Успеем ли ? 
2. Есть ли эти ключницы у поставщика можно узнать, т.к. на сайте наличие не видно. Если их нет, то времени уже мало, мне нужно успеть найти другой вариант подарка.
Спасибо.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0

Анна, добрый день! Я хочу заказать к 23 февраля ключницу SS-1022i (светло-коричневая), но в каталоге есть только SS-1022 (коричневая), поэтому прошу добавить. Или нможно просто в комментарии написать какую хочу?
И у меня 2 вопроса:
1. Успеем ли ? 
2. Есть ли эти ключницы у поставщика можно узнать, т.к. на сайте наличие не видно. Если их нет, то времени уже мало, мне нужно успеть найти другой вариант подарка.
Спасибо.
Ключницу добавила, по наличию не скажу, наличие у поставщика постоянно меняется, по времени успеем, главное, чтобы с оплатой никто не подвел

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 2
0
Добавте пож-а   http://sefaro.ru/catalog/view/id:712

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добавте пож-а   http://sefaro.ru/catalog/view/id:712
Уже есть, пользуйтесь поиском 
Портмоне

 Артикул: GP-1542
 Цена: 2275 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
Подскажите что есть в пристрое (в наличии)? Срочно нужен подарок мужчине до 20февраля. Заранее благодарна!!!!!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Подскажите что есть в пристрое (в наличии)? Срочно нужен подарок мужчине до 20февраля. Заранее благодарна!!!!!
Только 
Ремень 2-х сторонний ПРИСТРОЙ

 Артикул: RS-10811
 Цена: 1500 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
Я так понимаю ремень двусторонний? Черный и белый? Подскажите если пристрой оплачу оперативно, к 20 февраля смогу забрать? Ремень идет в коробке? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Я так понимаю ремень двусторонний? Черный и белый? Подскажите если пристрой оплачу оперативно, к 20 февраля смогу забрать? Ремень идет в коробке? Заранее спасибо!
Ремень двухсторонний, пришел без коробки в фирменном пакете, на Московский повезу заказы ср-чт, точнее пока сказать не могу. В ближайшую субботу повезу заказы на Автозавод и Горького. Можете оттуда забрать

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
Пришлите плиз реквизиты для оплаты))))

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
Оплатила, если можно завтра смогла бы забрать с Горького. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Оплатила, если можно завтра смогла бы забрать с Горького. Заранее спасибо!
Отправляю на Горького

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
Спасибо большое! Очень довольна качеством ремня и внешним видом. Вы меня очень выручили!!!!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Анна Добрый День!
Подскажите возможно мой заказ в этот стоп включить, оплачу быстро.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Когда оплачивать будем? Я заказ сделала к 23 февраля, я так понимаю не успеваем?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Владимровна, кладите в корзину, отправлю дозаказом. Главное, чтоб было.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ula-spo, менеджер вчера только из командировки вернулся-отписался, обещал счет сегодня выставить

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
К 23 февраля успеваем???

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
К 23 февраля успеваем???
Уже ни в чем не уверена  :(  Пришел счет, много отказов и до минималки не хватает 4 тыс, если завтра доберем, то все остальное будет зависеть от ТК.
Поставка будет только в начале марта.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста а другая модель зажима есть в наличии LS-1042 Зажим для купюр? А то мне в подарок и дарить один брелок не хочется.   

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Подскажите пожалуйста а другая модель зажима есть в наличии LS-1042 Зажим для купюр? А то мне в подарок и дарить один брелок не хочется.   
Даже пожсказать не могу, наличия не знаю. Вы положите в корзину тот, что нравится и напишите замены. Выбирать лучше на сайте

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
Очень не хорошо получилось! Теперь не знаю как смотреть мужу в глаза! Он очень ждал этот ремень на 23 февраля! И получается что человек без подарка остается!

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
И выкупать этот ремень нет уже никакого желания

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
нэнси, добрый день. Добавила брелок ко своим отказным в корзину - может он есть. Или может есть возможность наличие по брелкам уточнить? Готова и другие варианты рассмотреть. Спасибо.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
kielvl, так удалять Ваш заказ?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Black_Mamba,  :ага: , попробую уточнить по наличию

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
kielvl, так удалять Ваш заказ?
Нет конечно! Буду ждать на 8 марта подарю! :)

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Оплатила в пятницу, до сих пор не отмечено-деньги не пришли? Когда теперь ждать заказ в офисе?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Оплатила в пятницу, до сих пор не отмечено-деньги не пришли? Когда теперь ждать заказ в офисе?
Платежи дошли не все. Заказала выписку из банка, буду искать. На этой неделе отправят, но оплатили не все.  :(
 


Закрыть
avatar