ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Косметика, парфюмерия, средства ухода, бижурерия
Набрано 46% из 5000 р.
  • Стоп: 28.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: -10%
  • Отзывы о закупке 199 28 9
  • Доставка 5-21 дней
  • Бесплатная доставка

AVON - Собираем по 4 каталогу 2024г.Много скидок и приятных цен.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку
Здравствуйте,меня зовут Елена.
Не забудьте положить закладку :growingheart:,чтобы во время узнать о новинках и распродажах!
Со мной можно связаться в группе ТЕЛЕГРАМ
Предлагаю косметику, парфюмерию, средства ухода и бижутерию фирмы AVON

Заказы принимаю по 3 каталогу 2024г ,действует весь апрель!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
 Цены в каталоге актуальны на текущий каталог.
Каталог залит полностью.
Поиск по каталогу:в строке"наименование" пишите название товара.Если найти не получается,пишем в теме,я помогу.

На оплату дается 2 дня.Далее по субботам только оплаченные заказы отправляю.
Если товар оплачен,но его нет в наличии,т.е я поставила отказ,то деньги возвращаю на карту или в новый выкуп.

Если у кого то действует спецпредложение и нужно поменять цену-пишем в комментариях!

Условия закупки:
1.
Срок доставки приблизительно от 5 до 10 дней, после оплаты товара в транзитный офис.
2. Транспортных расходов нет.
3. Брак и пересорт 1% из 100%. Обговаривается индивидуально.

4. Как таковой минималки нет,но из-за 1-2 позиций выкуп не делаю,перенесется на следующую неделю.

« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2024, 07:31:30 am от iagoda »

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0

Доброе утро.  Можно посмотреть на самом сайте  или вот по ссылке попробуйте   https://www.avon.ru/REPSuite/jsbrochure.page#page=10&campaign=08&year=23&index=01&zoom=0&type=core

По этой ссылке зайти не могу. А сайт какой? И по какому каталогу сейчас сбор? Восьмому? 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0

По этой ссылке зайти не могу. А сайт какой? И по какому каталогу сейчас сбор? Восьмому?

Доброе утро. Напишите какие помады интересуют,я вам пришлю ссылки на сайт. К сожалению,убрали онлайн каталог.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, заказы, оплаченные от 27 июля, когда раздача?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, заказы, оплаченные от 27 июля, когда раздача?

Здравствуйте. В прошлый выкуп не прислали.В этот отправили. Как приедут,переведу в раздачи.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дд. Заказала Деликатное очищающее средство для женской интимной гигиены, а его нет вналичии. Есть что-то подобное, чтобы в этот выкуп попасть?

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Дд. Заказала Деликатное очищающее средство для женской интимной гигиены, а его нет вналичии. Есть что-то подобное, чтобы в этот выкуп попасть?

Здравствуйте,вот такое было доступно к заказу. Но смогу заказать только в следующий выкуп. Этот на сборке уже.
207 руб.


  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Цитирую: елена щербакова от Сегодня в 08:11:15Дд. Заказала Деликатное очищающее средство для женской интимной гигиены, а его нет вналичии. Есть что-то подобное, чтобы в этот выкуп попасть?
Здравствуйте,вот такое было доступно к заказу. Но смогу заказать только в следующий выкуп. Этот на сборке уже.
207 руб.
Деликатное очищающее средство для женской интимной гигиены с экстрактом ромашки, 250 мл

Я тогда закажу все позиции еще раз, что будет закажете. Спасибо.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Я тогда закажу все позиции еще раз, что будет закажете. Спасибо.

Хорошо.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
Добрый вечер. До НГ ещё есть шанс получить? 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер. До НГ ещё есть шанс получить?

Добрый день. Выкупа скорее всего уже не будет,сумма не набралась.

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер. До НГ ещё есть шанс получить?

 Добрый вечер. До НГ не получим, но выкуп на этой неделе будем делать.

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
@iagoda , добрый день. В каталоге по помаде акция при заказе 2х, посмотрите мою корзину, которые выбрала, подходят для акции? И пристрой, пжл, с основным заказом отправьте в офис. 

  • Сообщений: 14,430
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день. В каталоге по помаде акция при заказе 2х, посмотрите мою корзину, которые выбрала, подходят для акции? И пристрой, пжл, с основным заказом отправьте в офис.
Добрый день.  Сделала.


Закрыть
avatar