ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мировые специи - Набор из 12 видов специй на деревянной полке. А также пряности.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

                                                                         
               Доброго времени суток, меня зовут Аня.

  Предлагаю вашему вниманию закупку самых распространенных в России специй.                                               
 

                                         УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка есть.
2) РЯДЫ!!!
3) Орг. 15%, транспортные дополнительно по правилам СП
4) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
5) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 40 руб (это к примеру).
6) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
7) Если сумма выкупаемого заказа меньше 200 руб, прибавляю 9 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 9 руб я прибавлю!)
8) Заказы с другими закупками не объединяю.



                  СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.


                                УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.



Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
               
 
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2015, 12:41:45 pm от нэнси »

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 45
0
Спасибо)))

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
0
Скажите, я оплачивала набор специй, а его нет нигде..нет в полученных , нет в оплаченных, нет и всё .. Это как?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Скажите, я оплачивала набор специй, а его нет нигде..нет в полученных , нет в оплаченных, нет и всё .. Это как?
Не могу сказать, где он у Вас, а у меня Ваш заказ в предоплате находится.   :Думаю:
 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
А скажите как сделать заказ на специи набор мне нужно 7шт.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
А скажите как сделать заказ на специи набор мне нужно 7шт.
Чтобы заказать 7 наборов, нужно 7 раз нажать на кнопку ЗАКАЗАТЬ. В рядах нажать 1 раз на кнопку и изменить количество на нужное не получится - это технически невозможно.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
немагу сделать заказ даже одной штуке пишет выберите ряд  вхожу в ряды и там ничего немагу поставить.как мне заказать 7 таких наборов.и ещё вапрос баночки открываются для замены специй.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
немагу сделать заказ даже одной штуке пишет выберите ряд  вхожу в ряды и там ничего немагу поставить.как мне заказать 7 таких наборов.и ещё вапрос баночки открываются для замены специй.
В ряды не надо входить - это справочная информация. Вам нужно нажать на квадратик в ряду, а затем на кнопку КУПИТЬ. И так 7 раз  :ага:
Баночки не одноразовые, их можно открыть и специи поменять/заполнить.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Да Я возьму 8наборов

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, со след. неделе у поставщика повышение. Дозаказы принимаю до завтра 22-00.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте а когда придет заказ уже прошло 2недели даже больше после оплаты

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте а когда придет заказ уже прошло 2недели даже больше после оплаты
Заказы в разборе, с курьером договорилась на пятницу. В пт-сб он развезет по всем городским офисам.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте мне в этот раз 11наборов.всем одчень понравилось.ходтят в подарки теперь

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте мне в этот раз 11наборов.всем одчень понравилось.ходтят в подарки теперь
Рада, что понравилось  :)  Скорее всего, в коробку упакую- пленку вряд ли найду такого размера.  :Хи-хи:

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Хорошо   :ага: .говарят к новому году ещё закажут тако что я думаю что это непоследний мой заказ :Танцую:  :Ок:.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Хорошо   :ага: .говарят к новому году ещё закажут тако что я думаю что это непоследний мой заказ :Танцую:  :Ок:.
Всегда рада таким ответственным участникам, как Вы.  :892   Поставила бы  :1002, но карма не дает :Ужас:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
привет Аня! я из Пензы, в нашем СП не ведут такую закупу, если я закажу у вас, как это будет выглядеть для меня, как я смогу получить свой заказ?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
привет Аня! я из Пензы, в нашем СП не ведут такую закупу, если я закажу у вас, как это будет выглядеть для меня, как я смогу получить свой заказ?
Все зависит от количества. Можно отправить почтой, если не очень много.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
А когда раздача будет в московском офисе

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
А когда раздача будет в московском офисе
В пт отправляю по городским офисам с курьером.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Знадчет сегодня к ведчеру будет или только в субботу

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Знадчет сегодня к ведчеру будет или только в субботу
В субботу вернее.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Аня,добрый день! Я не знаю в какой офис записываться, я из Пензы, я заказала два набора, если не сложно можно переслать через почту на Пензу? Другого способа забрать заказ у меня нет.В какой офис мне записаться?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Аня,добрый день! Я не знаю в какой офис записываться, я из Пензы, я заказала два набора, если не сложно можно переслать через почту на Пензу? Другого способа забрать заказ у меня нет.В какой офис мне записаться?
Офис Почты России. Только имейте в виду, что пересылка за Ваш счет. http://nn-sp.ru/ofis/

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте Аня, скажите пожалуйста,когда придет заказ со специями?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте Аня, скажите пожалуйста,когда придет заказ со специями?
На след. неделе, пока в пути.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Заказ с оплатой от 11 ноября когда развезете по офисам?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Заказ с оплатой от 11 ноября когда развезете по офисам?
Все развезено на прошлой неделе.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 10
0
@нэнси , здравствуйте. А можно узнать сколько мне нужно было оплатить в офисе за полученный заказ?муж забрал сегодня две закупки, а уплатил 217 р, чето много мне кажется.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси , здравствуйте. А можно узнать сколько мне нужно было оплатить в офисе за полученный заказ?муж забрал сегодня две закупки, а уплатил 217 р, чето много мне кажется.
По ТР: 9 руб - пасты(не знаю, их Вы раньше забирали или сегодня) и 83- специи( груз отправляют в обрешетке,поэтому такая сумма). Плату за офис не подскажу - не знаю, она автоматически начисляется.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте Аня, скажите на какой стадии мой заказ со специями, он в Пензу отправлен?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте Аня, скажите на какой стадии мой заказ со специями, он в Пензу отправлен?
Написала в ЛС

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
@нэнси , добрый день! Подскажите, пожалуйста, а нельзя ли отдельно полку для специй заказать?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси , добрый день! Подскажите, пожалуйста, а нельзя ли отдельно полку для специй заказать?
Не узнавала, честно говоря. Спрошу. Только какую - под 6 штук или 12?

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
Цитирую: "Ольга М." от 11 Январь, 2016, 15:17:43 pm @нэнси , добрый день! Подскажите, пожалуйста, а нельзя ли отдельно полку для специй заказать?Не узнавала, честно говоря. Спрошу. Только какую - под 6 штук или 12?
На 12 лучше)

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Ольга М. , как много надо?

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
ДД! Скажите, пожалуйста, какие размеры у такой полочки?

426 руб.


  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДД! Скажите, пожалуйста, какие размеры у такой полочки?

426 руб.
Набор специй 12 штук (деревянная полка)

Не замеряла :Думаю:. Выкуп придет, замерю

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Не замеряла . Выкуп придет, замерю
Хорошо, спасибо :)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Скажите пжлст какая высота и ширина полочки с 12 специями. Интересно втиснутся они у меня в проем кух.гарнитура или нет? 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Скажите пжлст какая высота и ширина полочки с 12 специями. Интересно втиснутся они у меня в проем кух.гарнитура или нет? 
Ответила в ЛС.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
дд, а до 8 марта успеем получить, если 14 стоп?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
дд, а до 8 марта успеем получить, если 14 стоп?
Если все оплатят в течение 2-х дней, то да, а если в течение недели, как в последний выкуп - то нет

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, а когда придет товар оплаченный 01.02.16?  :Ромашки:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, а когда придет товар оплаченный 01.02.16? 
Сегодня получила, разобрала. Сразу после выходных отправлю по офисам.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@snecks , @ЮлияГС , размеры: длина  27 см
                                                              высота  23 см
                                                              толщина  7 см

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
@snecks , @ЮлияГС , размеры: длина  27 см
                                                              высота  23 см
                                                              толщина  7 см
Спасибо!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, сегодня списалась с поставщиком насчет отгрузки и получила такой ответ: " Здравствуйте, Анна.К сожалению, отправить ваш заказ сейчас не можем по причине недопоставки сырья. Нам очень жаль. Приносим свои извинения. Все отгрузки будут в марте после 8 числа."

Поэтому кому нужно к 8-му Марта, пишите в ЛС реквизиты, верну деньги. По остальным заказам буду писать поставщику после 8-го числа, чтоб побыстрее отгрузили.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
 :Привет:  @нэнси ,  если вдруг возможен дозаказ по набору специй или в пристрое будет, то мне любой набор можно или 6 или 12шт. В корзину положила.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
   @нэнси ,  если вдруг возможен дозаказ по набору специй или в пристрое будет, то мне любой набор можно или 6 или 12шт. В корзину положила.
Дозаказы после 8-го марта отправлю, чтоб доложили в неотгруженный выкуп. Хоть ТР поменьше будут.


Закрыть
avatar