ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Готовые, солнцезащитные очки и аксессуары.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!!!

Меня зовут Светлана!

 :Ура: Предлагаю Вам огромнейший ассортимент любых очков по МЕГА НИЗКИМ ценам!!! :Ура:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями закупок;
2. Ваше участие означает согласие со всеми традициями совместных покупок для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки;
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя";
4. Участникам со статусом Новичок необходимо внести предоплату за 2 дня до стопа. Если заказанного товара не окажется в наличии, деньги верну.
На сайте цены оптовые.
В каталоге не все модели, полный АССОРТИМЕНТ И ХАРАКТЕРИСТИКИ СМОТРЕТЬ на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА  и ЗДЕСЬ.

Широкий ассортимент оптики, оправ, солнцезащитных очков и аксессуаров  производства Китая, Ю.Кореи, Италии, Франции, Великобритании и США.
Вся продукция, сертифицирована и изготавливается с помощью современных технологий.
Продукция,  соответствует наилучшему сочетанию цены и качества при этом удобна, практична и надежна, а также отвечает всем требованиям, предъявляемым к оптике современным стилем и ритмом жизни.
Предоставлена продукция известных брендов производства Германии, Италии, Франции, Японии таких как Rodenstock, Mexx, Cartier, GF Ferre, Escada, Chanel, Swarowski, Giorgio Armani, Kenzo, Hugo Boss, Shiseido, NiGuRa, Rolles, Nina Ricci, Davidoff, S.Ferragamo, Feraud и других.


У готовых очков шаг диоптрий 0,50, некоторые вообще только "+" могут быть, поэтому желательно перед заказам посмотреть на сайте поставщика возможные варианты.

Условия
1. Минималка - 10 000 рублей.
2. 100 % предоплата ПЕРЕД ВЫСТАВЛЕНИЕМ СЧЕТА. Орг - 15% + 1% за перевод денег на карту поставщика. Транспортные дополнительно на всех.
3. Заказы от участников без телефона в профиле приняты не будут.
4. Склад мобильный, прописывайте в своих корзинах сразу замены (модели, цвета).
5. Оплата  ПЕРЕД ВЫСТАВЛЕНИЕМ СЧЕТА  в течение 1 дня.
6. После оплаты обязательно делайте отметку в корзине (сумма и последние 4 цифры карты).
7. После СТОПА отказы не принимаются.
8. Раздачи: все офисы СП, из дома по договоренности.
9. Возможен пересорт как по цвету, так и по артикулу.
10. Не подошедший товар пристраиваем самостоятельно.
11. Если Вы сделали заказ, значит, Вы принимаете правила закупки.

С ДИОПТРИЯМИ ИДУТ ВСЕ ГОТОВЫЕ ОЧКИ,
ИМИДЖЕВЫЕ, ВОДИТЕЛЬСКИЕ ОЧКИ АНТИФАРЫ ,
КОМПЬЮТЕРНЫЕ И СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ БЕЗ  ДИОПТРИЙ.



ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ:

 ОБУВЬ BONA ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО, ВЫГОДНАЯ ЦЕНА

Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2019, 15:03:30 pm от svetill »

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
Добавила еще одни. Примите дозаказ пожалуйста.

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=12579 дозаказом, пожалуйста, если еще можно )

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22



  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 6
0
 :904mСветочка, можно завтра оплатить, а то сегодня муж на сутках, а я все еще в гипсе.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте,я почему то подумала,что заказала очки от солнца,в диоптриях честно ни чего не понимаю,можно мне такие очки с простыми линзами,только с тонировкой?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Все сегодняшние дозаказы уже вряд ли смогу включить - заказ ушел в сборку. Но я сейчас всё добавлю, а вы кидайте в корзину - авось получится заказать.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Здравствуйте,я почему то подумала,что заказала очки от солнца,в диоптриях честно ни чего не понимаю,можно мне такие очки с простыми линзами,только с тонировкой?
поищите на сайте поставщика - в строке поиска наберите ИМИДЖ - найдутся все очки без диоптрий - а там уж, если подберете, отпишитесь и я в каталог их добавлю.

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
:904mСветочка, можно завтра оплатить, а то сегодня муж на сутках, а я все еще в гипсе.
всё понимаю, конечно, жду. .

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
хотелки добавлены

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста что означает поляризационные очки???

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Подскажите пожалуйста что означает поляризационные очки???
Поляризационные очки защищают глаза от ослепляющих бликов, которые представляют собой отраженный от различных поверхностей свет. Световые лучи отражаются от дорожного полотна, лежащего на земле снега, от водной поверхности, от стен и крыш домов. Эти отраженные световые лучи образуют блики. Блики ухудшают качество зрения, мешают видеть детали, яркие блики ослепляют.
Отражение тем сильнее, чем выше отражающая способность поверхности. Например, сильно отражаются солнечные лучи от мокрого дорожного полотна, особенно когда солнце стоит низко над горизонтом. Ослепление водителя в этих ситуациях увеличивает риск возникновения аварийной ситуации на дороге.
Солнцезащитные поляризационные очки обладают способностью блокировать отраженные световые лучи и таким образом улучшают качество зрение, повышают контраст изображения, увеличивают зрительный комфорт в целом.

Устройство поляризационных очков
 В поляризационных очках установлены специальные поляризационные очковые линзы, обладающие способностью блокировать отраженный от горизонтальных поверхностей солнечный свет.
Поляризационные линзы обычно представляют собой многослойную конструкцию, внутри которой находится прозрачная поляризационная пленка. Поляризационная пленка установлена в линзы так, что она пропускает свет, имеющий только вертикальную поляризацию. Световые лучи, отраженные от горизонтальных поверхностей (заснеженного поля, водной поверхности и др.), имеют, наоборот, горизонтальную поляризацию и поэтому не проходят через поляризационные линзы.
В то же время лучи, исходящие от других объектов, – неполяризованные и поэтому проходят через поляризационные линзы и формируют четкое изображение на сетчатке глаза.

  Отличие поляризационных очков от солнцезащитных очков
  Поляризационны е очки являются одновременно и солнцезащитными, и поляризационными. Они защищают от яркого солнечного света, так как значительно ослабляют поток попадающего в глаза света. Поляризационные очки пропускают менее 50% солнечных лучей, а если у них имеется дополнительное затемнение (окраска), то светопропускание будет еще меньше.
  Солнцезащитные линзы, даже с нанесенными на них просветляющими покрытиями, не защищают от бликов на поверхности воды, снега, дорожного полотна и др. Они не обладают способностью блокировать поляризованный свет. Солнцезащитные очки лишь ослабляют световой поток, попадающий в глаза.


 

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
РАСПРОДАЖА ПРОДЛЕНА И НАМ РАЗРЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ,
 ТАК ЧТО СЕГОДНЯ ДО 21.00 ЖДУ ВАШИ ЗАКАЗЫ.
 В 22.00 ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ.

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
расфиксируйте пожалуйста заказ,я еще выбираю.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
А можно тогда меня расфиксировать?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
А можно еще одни включить в счет и объединить заказ???

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
объедените   пож   мой   заказ  :902 :902

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Всё - ничего добавить уже не могу.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 14
0
 Объедините мне пожалуйста заказы  :904m

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
 Завтра до обеда оплачу обязательно. Извините. Ребенок приболел некогда

  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
0
здравствуйте, добавьте  http://ochkiopt.ru/product_info.php/info/p9053_solncezashitnye-ochki-LYUKS---2202-s9-01.html
http://ochkiopt.ru/product_info.php/info/p8987_detskie-solncezashitnye-ochki-813-krasnyi-sinii.html
http://ochkiopt.ru/product_info.php/info/p1118_ochki-dlya-sna-black.html
http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=8150

Заказывала трое очков, но оказались только одни, вы можете очки до следующего выкупа дома оставить, я еще закажу и объединить с    Кроссовками BONA
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 00:48:12 am от MarinaNazhig »

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
добавьте пожалуйста http://ochkiopt.ru/product_info.php/info/p5491_gotovye-ochki-ly-87020.html
ГОТОВЫЕ ОЧКИ LY-87020
 готовые очки ly-87020У
Полуоправа-металл, дужка-пластик, украшены цветочком со стразами, линза-пластик с антибликом
Ширина линзы: 53
Высота линзы:29
Размер мостика: 18
Длина дужки:  135
380,00 РУБ.
Диоптрии :
КОЛИЧЕСТВО:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 6
0
Прошу извинения за опоздание с оплатой

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
я не успела в этот стоп???? если нет когда следующий к 23 февраля успею получить?

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
PORSCHE DESIGN 5549 C01,CHANEL 5231 c3 подскажите цену СП?

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
и вот эти Солнце LOUIS VUITTON 0842 c1

  • Сообщений: 1,086
  • Репутация: 58
0
svetill, извините за задержку оплаты, в выходные была за городом, а сегодня не получилось через банкомат оплатить. Если утром не получится, побегу к операционисту. Надеюсь не сильно подвожу!

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
PORSCHE DESIGN 5549 C01
думаю, успеем.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
а цены?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
а цены?
в каталог сейчас добавлю - цена СП =сайт+16%

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
если не сложно добавьте эти три модели в каталог.... спасибо

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
хотелки добавлены

  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
0
Заказывала трое очков, но оказались только одни, вы можете очки до следующего выкупа дома оставить, я еще закажу и объединить с    Кроссовками BONA

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 67
0
А примерно когда приедут очки?

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
Заказывала трое очков, но оказались только одни, вы можете очки до следующего выкупа дома оставить, я еще закажу и объединить с    Кроссовками BONA
постараюсь ;)

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
MarinaNazhig
ожидаем на этой неделе

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
скажите а доставка после стопа быстрая? и по брендовым очкам реально луи витон или копия бренда???китай?


  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
ответьте мне пожалуйста гружусь по очкам....

  • Сообщений: 3,497
  • Репутация: 115
0
ответьте мне пожалуйста гружусь по очкам....
поставщик утверждает, что оригинал. Но мне не с чем сравнивать.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
Светлан добрый день добавьте пож-та http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=12921

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45


  • Сообщений: 126
  • Репутация: 3
0
у меня была переплата, напишите сколько нужно доплатить за заказ в "предоплате"

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 5
0
Светлан добрый день добавьте пож-та http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=12921
Извините в каталоге не нашла ,вы добавляли ??? Если нет тогда жду ))

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 14
0
Светлана, добрый вечер, я к Вам в первый раз, надеюсь на помощь, мне нужны вот такие очки http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=108, есть ли они? и еще вот такие http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=11893


Закрыть
avatar