ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сашера - МЕД - это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного прир

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку



Предлагаю Вашему вниманию ПРОДУКТЫ ПРИРОДНОЙ ЧИСТОТЫ

«Сашера-Мед»® – это инновационное производство уникальных продуктов на основе высокоэффективного природного сырья – пантов алтайского марала,  бобровой струи,  каменного масла, мумиё, лекарственных растений.

Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований препаратов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят  тщательный контроль по показателям качества и безопасности.




        САЙТ ПОСТАВЩИКА         



Конкурентные преимущества продукции «Сашера-Мед»

* ООО «Сашера-Мед» обладает собственным экстракционным цехом. Мы не закупаем экстракты сомнительного качества, а сами делаем их из экологически чистого сырья Алтая и Тибета. Это позволяет нам выдерживать качество продукции на самом высоком уровне.
* Вся продукция компании включает в себя натуральные природные компоненты в отличие от большинства пищевых добавок других производителей, где технологические процессы значительно снижают действие витаминов и минералов на организм человека.
* Отличительной чертой продуктов ООО «Сашера-Мед» является их большое разнообразие, что позволяет легко составить индивидуальную программу оздоровления на основе вкусного, полезного и разнообразного меню, богатого жизненно необходимыми питательными компонентами.
ОТЗЫВЫ
 :Новость:  :Новость:  :Новость:
Появилась возможность приобретать продукцию и других производителей Алтая по ценам производителя!
Все ТМ добавлены в каталог!


ФК - ЮНИКОМ
КЗ - КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
ОЗ - ОБРАЗ ЖИЗНИ
С  -  СПЕЦИАЛИСТ
М  - МАЛАВИТ
Сайты даны только для ознакомления с производителем и продукцией!

Полное описание продукции, состав, рекомендации по применению, противопоказания - читаем на сайтах, ищем в инете или спрашиваем в теме!

  :Кепка: :Новость:  :Новость:  :Новость:



Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ:

Всем приятного выбора ! Будьте здоровы!
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2019, 08:29:24 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, Ламинария сушеная, 100гр. арт. кз она цельная, не измельченная?
Здравствуйте! Мне кажется измельченная http://www.smkfarm.ru/catalog/produkty-dlya-zdorovya/morskie-vodorosli/morskaya-kapusta-sushyenaya-laminariya/?sphrase_id=70384

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Всем привет! У нас минималки тютелька в тютельку. Если будут отказы, то дорого доставка обойдется. Давайте еще немного пособираем. Стоп подвину на недельку пока, а там посмотрим.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Всем привет! Девочки! У меня две новости, как не банально хорошая и плохая.
Начну с хорошей.
Теперь продукцию Сашера- Мед выкупаем напрямую от производителя. Конечно минималка увеличилась, но зато надеюсь сохранятся сроки обработки заказа, а значит и доставки.
Не очень хорошая, то, что теперь остальных производителей я выкупить не могу, т.к. там маленькая сумма (раньше мы их выкупали в нагрузку)
На данный момент есть два предложения по остальной продукции. Рассмотрю и отпишусь тут. На крайний случай - пособираем еще и выкупим через прежнего поставщика.

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, а  почему у меня не вошло в счёт семя льна белого ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, а  почему у меня не вошло в счёт семя льна белого ?
Здравствуйте! Информация чуть ниже. По данному производителю веду переговоры.

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, а когда повезёте товар который в разборе по офисам ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, а когда повезёте товар который в разборе по офисам ?
Здравствуйте! Скорее всего в четверг, край пятница

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Всем привет! Хочу рассказать о креме Сустарад.
Мои хорошие знакомые ездили этим летом лечиться в Соль Ильецк. И купили там чудо крем за 500 руб. Несколько раз я слушала о сказочном действии крема и приемлемой цене, но почему то не упоминалось название, а я и не спрашивала.  И друг крем закончился и моя знакомая просит посмотреть у нас на Сп, т.к. не нашла в магазинах и аптеках.... Этим кремом оказывается Сустарад! :Смеюсь:  И цена в 2,5 раза дешевле! :Танцую:
Реакцию моей знакомой не описать словами :902А я почувствовала себя супергероем ))  Оказывается там (в Соль ильецке) этот крем покупают отдыхающие по 10-15 упаковок на весь год и не всегда он есть в наличии.

В нашей же закупке данное чудо средство есть почти всегда! Присоединяйтесь!
Полное описание можно почитать тут

242 руб.


255 руб.



Ну и еще обратите внимания на
140 руб.


281 руб.

255 руб.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@tata52 , летом тетке понадобился... не нашла в городе... она заказывала за 600 руб!!! я была в шоке.
опять же,  надо больше общаться ))))

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0
@tata52 ,дд! Мёд натуральный? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,дд! Мёд натуральный? 
Здравствуйте! Должен быть натуральный. 

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Здравствуйте! Заказ, который сейчас к оплате, на карту СБ можно будет оплатить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Заказ, который сейчас к оплате, на карту СБ можно будет оплатить?
Здравствуйте! Нет. Мы закупаемся напрямую с завода, поэтому все официально.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
1
@tata52 ,мне,мне,Дезпапиллом!))))тож забегалась,забыла напомнить :ага:

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@tata52 , в этот стоп успеваю?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@tata52 , в этот стоп успеваю?
Да. Успеваете

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Удалите из заказа Мумиё алтайское очищенное «Горная Благодать», паста банка Пэт, 50 г  - цена выросла в 2,5 раза.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД. Удалите из заказа Мумиё алтайское очищенное «Горная Благодать», паста банка Пэт, 50 г  - цена выросла в 2,5 раза.
Удалю. Да.цены на мумие выросли.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 1
0
добрый вечер, в корзине статус оплаты, но  реквизиты не указаны

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
добрый вечер, в корзине статус оплаты, но  реквизиты не указаны
Здравствуйте! Пока не знаю какие реквизиты давать )

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:xmascar: ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ! :xmastree:
:lovegift: Кто еще не купил сладкие подарки?! 

:fireworks: Для Вас СУПЕРпредложение! :snegovik:

 Оплачиваем только игрушку, а конфеты получаем бонусом! :xmasheart:
            Сбор до 19.12 Быстро оплачиваем и 24.12 сдаю в транзит!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1274/

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
С Наступающим Новым годом! От всей души желаю, чтобы в новом году исполнились все самые заветные желания! С новым годом, с новым счастьем!!!!


Закрыть
avatar