ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Одежда Марк - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ,ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Перейти в закупку

Сроки доставки указаны программой автоматически, все зависит от готовности изделий на время заказа.
Что-то готово, что-то еще отшивается.
  Готовность изделий и актуальное наличие вы можете посмотреть по ссылке

наличие марк

« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 22:22:48 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: "Нина Иванова" от 30 Январь, 2018, 11:38:12 am Цитирую: "piterorg" от 30 Январь, 2018, 11:18:58 am ДД, есть заказ из Питера на 4тыс, скажите будет ли выкуп в ближайшее время? если нет, то когда ожидается?ДД,нужно смотреть по наличиюбудет в феврале написано, значит когда будет выкуп?
скорее всего во второй половине февраля

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
Добрый день, напишите мне в личку, когда внести предоплату.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Уважаемые участники!

Закупка уходит в отпуск до 25 июня! Я тоже  устала жуть как .

В городе меня не будет,  буду не активна на сайте.

Закупка открыта, можно делать заказы, собирать ряды. по приезду все выкупим.

Все вопросы и проблемы решим по возвращению. 

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
добрый день! как заказать комбинезон, который ожидается в сентябре-октябре?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
добрый день! как заказать комбинезон, который ожидается в сентябре-октябре?
ДД, как обычный заказ

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Добрый вечер!
 Помогите, пожалуйста, определиться с размером комбеза.
Мы сейчас 95 см, очень крепкие. Нужно, чтобы хватило на 2 зимы (т.е. пусть даже с большими заворотами).
Сомневаюсь  какой выбрать 104 или 110 размер. Спасибо!
4060 руб.


  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Добрый вечер!
 Помогите, пожалуйста, определиться с размером комбеза.
Мы сейчас 95 см, очень крепкие. Нужно, чтобы хватило на 2 зимы (т.е. пусть даже с большими заворотами).
Сомневаюсь  какой выбрать 104 или 110 размер. Спасибо!
4060 руб.
Горнолыжный комбинезон Ткань верха - Мембранная Michael`s,Водонепроницаемость: 10000 мм . Паропроницаемость: 5000 гр. м.Утеплитель - Isosoft 300 гр/м.кв. Штормовой капюшон Анатомический крой Флисовые манжеты Карманы с водонепроницаемой молнией  Карман для

Берите 110. Дочка ходит в таком,он хорошо подворачивается, мы зиму отходили- компе как новый, очень советую.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Берите 110. Дочка ходит в таком,он хорошо подворачивается, мы зиму отходили- компе как новый, очень советую.

Спасибо большое!

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
А еще для дочки посоветуйте, пожалуйста.
Рост 122 см, худенькая, тоже с запасом на 2 зимы.
 
Выбрала такой 128 размер (но боюсь не в обрез ли будет
4060 руб.



или такой 134 размер
5104 руб.



Спасибо!

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
А еще для дочки посоветуйте, пожалуйста.
Рост 122 см, худенькая, тоже с запасом на 2 зимы.
 
Выбрала такой 128 размер (но боюсь не в обрез ли будет
4060 руб.
Горнолыжный комбинезон Ткань верха - Мембранная Michael`s,Водонепроницаемость: 10000 мм . Паропроницаемость: 5000 гр. м.Утеплитель - Isosoft 300 гр/м.кв. Штормовой капюшон Анатомический крой Флисовые манжеты Карманы с водонепроницаемой молнией  Карман для



или такой 134 размер
5104 руб.
Горнолыжный комбинезон



Спасибо!
я думаю в 134 они утонет, тем более девочка худенькая

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@Нина Иванова , добрый день) подскажите, пожалуйста, демисезонные костюмы также большемерят как горнолыжка?! сомневаюсь какие размеры брать на рост 112см и 124см...
3132 руб.


  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , добрый день) подскажите, пожалуйста, демисезонные костюмы также большемерят как горнолыжка?! сомневаюсь какие размеры брать на рост 112см и 124см...
3132 руб.
Комплект утепленный

ДД, ну вообще раньше были в размер

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 8
0
ДВ, у меня девочка полненькая, рост сейчас 80см, какой размер горнолыжки брать 92 или 98?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
ДВ, у меня девочка полненькая, рост сейчас 80см, какой размер горнолыжки брать 92 или 98?
92 думаю будет достаточно

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
0
ДВ! А как часто пересорт по цвету? Стоит ли ждать появление горнолыжки для малыша? Не хочется получать что-то другое, отличное от желаемого.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
ДВ! А как часто пересорт по цвету? Стоит ли ждать появление горнолыжки для малыша? Не хочется получать что-то другое, отличное от желаемого.
ДД, пересорт редкий, было пару раз за несколько лет....

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@Нина Иванова , Добрый день! Подскажите, пожалуйста, счет обычно долго выставляется в этой закупке? Хотелось бы уже оплатить, уезжаю через пару дней, а статус Ждем счет пока не меняется. @Нина Иванова ,

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , Добрый день! Подскажите, пожалуйста, счет обычно долго выставляется в этой закупке? Хотелось бы уже оплатить, уезжаю через пару дней, а статус Ждем счет пока не меняется. @Нина Иванова ,
ДД, мы пока минималку набираем, вы в комментах напишите про отъезд,я буду иметь в виду

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер!а можно расфиксировать заказ, размер побольше перезакажу .

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
0
ДД! А наличие не измениться? Ни реалов, ни таймыров с рисунками почти нет.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
ДД! А наличие не измениться? Ни реалов, ни таймыров с рисунками почти нет.
ДД, отшивать начинают летом, к сезону все разбирают уже

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
0
Есть статусы ожидается к сентябрю, сентябрь наступил, ждать или поискать в другом месте? Сезон то ещё через 3 месяца наступит, я с августа смотрю.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Есть статусы ожидается к сентябрю, сентябрь наступил, ждать или поискать в другом месте? Сезон то ещё через 3 месяца наступит, я с августа смотрю.
скорее всего уже готовы

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
0
ДД! Можно уточнить по Таймырам и реалалам сшили что-то или нет?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
ДД! Можно уточнить по Таймырам и реалалам сшили что-то или нет?
ДД, файл с наличием в условиях закупки

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
0
Он не информативный, уже месяц на него смотрю. Написано ожидается в сентябре. А на мой вопрос вы ответили, что наверное сшит, мне надо бы знать не наверное, а точно. Может поставщик имеет более точную информацию? Посмотрите все последние вопросы только от меня об одном и том же. Можно ответить поточнее?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Он не информативный, уже месяц на него смотрю. Написано ожидается в сентябре. А на мой вопрос вы ответили, что наверное сшит, мне надо бы знать не наверное, а точно. Может поставщик имеет более точную информацию? Посмотрите все последние вопросы только от меня об одном и том же. Можно ответить поточнее?
он как раз информативен, если ожидается в сентябре-значит в сентябре будет, в какой день вам точно не могу сказать

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@Нина Иванова , скажите,пожалуйста, когда планируется стоп по одежде,что должна в сентябре быть отшита?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , скажите,пожалуйста, когда планируется стоп по одежде,что должна в сентябре быть отшита?
да не важно по готовоности когда будет, нам минималки не хватает, еще бы пару комплектов

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Расфиксируйте заказ, пожалуйста! Больше нет возможности ждать. На улице уже холодно.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@Нина Иванова , спасибо за объяснение.жаль,что минималка никак не наберется( расфиксируйте тоже,пожалуйста.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@Нина Иванова , будьте добры, расфиксируйте.чень долгое ожидание, больше ждать нет возможности.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Девочки, все расфиксировала

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Добрый день!
У меня в заказе стоит переплата. Можно ее будет потом в другой закупке зачесть? (Только как быть? этот заказ я сегодня получу и Вы наверное его уже не увидите). 

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Добрый день!
У меня в заказе стоит переплата. Можно ее будет потом в другой закупке зачесть? (Только как быть? этот заказ я сегодня получу и Вы наверное его уже не увидите). 
ДД, можно зачесть, я все увижу, даже если вы получили заказ, только напомните про переплату

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Добрый день! У меня тоже стоит переплата. Можно ее на телефон кинуть?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Добрый день! У меня тоже стоит переплата. Можно ее на телефон кинуть?
:Ок:

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
@Нина Иванова , ДД! Что-то по зиме на 128 нет ничего для мальчиков из комплектов. А будет?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , ДД! Что-то по зиме на 128 нет ничего для мальчиков из комплектов. А будет?
ДД, здесь все разбирают по предзаказу, к сезону обычно мало что остается

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Скажите, пожалуйста, много ещё до минималки?

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Скажите, пожалуйста, много ещё до минималки?
никак не набирается к сожалению


Закрыть
avatar