ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ивановская красота - Сделай свой дом уютным)Цены радуют)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТИК. Я МАРИНА , КО МНЕ НА ТЫ)
УСЛОВИЯ:
= СТОП  как наберется мимнималка 10000
= Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ,в случае задержки - штраф 1% за каждый день
= Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
= Обязательно пишем замены по расцветке в комментариях без этого у нас не примут заказ ,если замен не будет пишу их сама. Кто не согласен просьба не участвовать в закупке
=Пожелания по цветам можно писать в комментарии к заказу.
=Дата стопа условна. Может быть раньше, может быть позже
=За данную поставщиком информацию ответственности не несу. Я, к сожалению, не могу предугадать, где он не правильно написал.
=Цена может меняться и в большую и в меньшую сторону.меняю цены по окончательному счету от поставщика.
- все цены обязательно проверяйте на сайте,чтобы потом не было претензий
Спасибо за понимание!
Помним, СП -дело добровольное! Я лишь являюсь посредником между поставщиком и Вами
Представленные на сайте рисунки мы производим, но в наличии 100 % быть не может. На это влияет несколько факторов, например, отсутствие в данный момент ткани у поставщиков и т.д и т.п.  Поэтому заявки должны быть составлены ОБЯЗАТЕЛЬНО с заменами к основному заказываемому  рисунку,  не менее 1 и более позиций.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 17:03:46 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.  ПРИГЛАШАЮ В ОБНОВЛЕННЫЙ КАТАЛОГ! ЧУТОЧКУ ПОМЕНЯЛА УСЛОВИЯ:НИКАКИХ ШТРАФОВ ЗА ЗАДЕРЖКУ ОПЛАТЫ(ТОЛЬКО НУЖНО ПРЕДУПРЕДИТЬ В ЛИЧКУ ,ЧТО ОПЛАТИТЕ ПОЗЖЕ)  ВЕЩИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ПОСЛЕ СТИРКИ НЕ САДЯТСЯ,НЕ ЛИНЯЮТ.  КАТАЛОГ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА УЖЕ БУДЕТ ГОТОВ ,ЗАХОДИТЕ ВЫБИРАЙТЕ.  ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ НУЖЕН СОВЕТ,ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬА ТАК ЖЕ ,ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОДОШЕЛ ТОВАР,Я С РАДОСТЬЮ ПОМОГУ ЕГО ПРИСТРОИТЬПРИЯТНОГО ВЫБОРА)

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, размер пледа : 
Плед плюшевый велсофт зигзаг темно-серый259058

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
добрый вечер

Размер:150х200 см. и 180х200 см.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, транспортные расходы сейчас оплатить или в офисе снимется? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, транспортные расходы сейчас оплатить или в офисе снимется?

Добрый вечер.Так то оплачиваются сразу,но смотрите как вам удобней

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ.
ПРИГЛАШАЮ В ОБНОВЛЕННУЮ ЗАКУПКУ ,ГДЕ ОРГ СБОР ТЕПЕРЬ НЕ 15% , А 12%.

ЗАХОДИТЕ https://nn-sp.ru/catalog/3844/

ЦЕНЫ НИЗКИЕ!КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ!МНОГО НОВИНОК И РАСПРОДАЖ.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Nikola82 , добрый день! Когда можно ждать заказ, оплаченный 5 апреля? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день! Когда можно ждать заказ, оплаченный 5 апреля?


добрый вечер.сегодня транспортная выходит с выходных,утром еду получать,разбираю и в транзит :nod:

ждали ткани,поэтому задержали в этот раз :nod:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
1
Всем добрый день.
Приношу извинения за задержку.Ждали и привоз тканей и наполнителя.Заказы получила,разбираю,проверяю брак и на днях все уедет в офис.Спасибо всем за понимание
Поставщик сказал больше задержек не будет.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли информация по срокам доставки выкупа №178?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли информация по срокам доставки выкупа №178?


добрый день
все отшили
поставщик отправил 
На неделе придет  :stareyes:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Всем доброго дня
все заказы в пути,в офис на след неделе 4-5 декабря

след стоп будет 10-15 декабря,в офис заказы поедут в январе


Закрыть
avatar