ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ссылки на связанные события

  • СТОП Кожаные сумки: 16 Июня, 2012

Кожаные сумки - Сумки из натуральной кожи от 1100! Можно указать желаемый цвет!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Юлия.
Предлагаю закупку сумок из натуральной кожи по супер-ценам!.
Выбор огромный!
Сумки выбираем в каталоге и на сайте:
Сайт тут
Пишите хотелки - добавлю!

Срок изготовления заказа 6-8 недель!

Цвет не гарантирую! Поставщик обещал учесть наши пожелания по цвету, но со слов поставщика оттенки сумок могут немного отличатся от картинок! Т.е. цвет будет как в каталоге, только может прийти немного другого оттенка.
Так же можно заказать сумку в другом цвете при наличии кожи необходимого цвета! Желаемый цвет пишем в комментариях!
Цена зависит от цвета и вида кожи!

После стопа отказы не принимаю. Буду бронировать раз в неделю, делайте заказы обдуманно! После брони отказаться нельзя!
Цены могут меняться в ходе закупки в зависимости от цен на сырье, перед СТОПом цены буду уточнять чтобы было время отказаться!

« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 21:07:21 pm от Uka »

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Уважаемые участники, пожалуйста оставьте свои отзывы:
О закупке, в вашей корзине в полученных заказах, напротив каждого товара можно оставить отзыв.
Об организаторе тут

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добавьте пожалуйста еще - женская сумка артикул №297b, спасибо!

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Добавьте пожалуйста еще - женская сумка артикул №297b, спасибо!
Добавила

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
 :Новость: Сумки забронировала, у кого не зафиксировано - написала в приват, жду от вас уточнение по цвету заказанной вами сумки.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3
0
добрый день! дабавте вот эту сумочку http://custombags.ru/shop/132/imgs/zhenskaja-sumka-artikul-285, цвет как на картинке.

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
добрый день! дабавте вот эту сумочку http://custombags.ru/shop/132/imgs/zhenskaja-sumka-artikul-285, цвет как на картинке.
Добавила

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Какие размеры этой сумки артикул №206

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Здравствуйте! Какие размеры этой сумки артикул №206
Вот описание:
натуральная кожа+замша
оттенки цвета могут отличаться
Размер: 38*24*12 высота ручки 20 см

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Юля, спасибо за сумочку, результат оправдал мои ожидания! Когда будет следующая закупка после 20 августа?  я хотела бы еще заказать одну, но только позже  :892

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Юля, спасибо за сумочку, результат оправдал мои ожидания! Когда будет следующая закупка после 20 августа?  я хотела бы еще заказать одну, но только позже  :892
Рада что сумка вам понравилась, спасибо за отзыв :Ромашки:
Закупку открою сразу после выкупа, стоп следующий будет примерно в конце сентября - начале октября.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 6
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА РАЗМЕР женская сумка артикул №153 женская сумка артикул №147  женская сумка артикул №189    ШЬЮТ ЛИ ЧЕРНОГО  ЦВЕТА  КОГДА БУДЕТ СТОП    И СКОЛЬКО ЖДАТЬ ЗАКАЗ    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА РАЗМЕР женская сумка артикул №153 женская сумка артикул №147  женская сумка артикул №189    ШЬЮТ ЛИ ЧЕРНОГО  ЦВЕТА  КОГДА БУДЕТ СТОП    И СКОЛЬКО ЖДАТЬ ЗАКАЗ    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
№ 153 Размер: 30*19*14 высота ручек 17 см
№ 147 размер: 27*23*14 высота ручки 20 см
№ 189 Размер: 29*20*13 высота ручки 17 см 1 отдел
Любую сумку можно отшить в черном цвете, стоимость будет 1300 в ценах поставщика.
Стоп будет в понедельник, потом несколько дней дозаказ.
Заказ придет ориентировочно в конце августа, по офисам буду развозить в начале сентября.



  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3
0
оплатила сегодня за два заказа, в оплате отметила!!!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Юля! Заказала  сумку артикул №168, а сейчас смотрю ее нет в каталоге, осталась такая же , но из другой кожи №301. А что №168 уже не будут шить?

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Здравствуйте, Юля! Заказала  сумку артикул №168, а сейчас смотрю ее нет в каталоге, осталась такая же , но из другой кожи №301. А что №168 уже не будут шить?
Уточнила сегодня у поставщика, он сказал что такой кожи как у 168 нет в наличии и в ближайшее время не будет.
Я удивилась как вы смогли ее заказать, т.к. я её вроде давно из каталога скрыла :Извиняюсь:
Можно сшить из кожи как у 301, или выбрать другой цвет.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Спасибо. Мне тогда модель как №168 из кожи , как №301, т. к. они отличаются количеством швов с внутренней стороны. Цвет такой же как на картинке. Только не пойму теперь какой артикул заказывать?

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Спасибо. Мне тогда модель как №168 из кожи , как №301, т. к. они отличаются количеством швов с внутренней стороны. Цвет такой же как на картинке. Только не пойму теперь какой артикул заказывать?
301, дело в том что количество швов зависит от вида кожи и скорее всего швы будут как у 301.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. А если №168 в черном цвете, то кожа будет такая же гладкая и блестящая, или такой кожи вообще нет никаких цветов?

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Добрый вечер. А если №168 в черном цвете, то кожа будет такая же гладкая и блестящая, или такой кожи вообще нет никаких цветов?
Такой гладкой и блестящей нет, в черном цвете кожа будет примерно такая:
http://custombags.ru/shop/8/desc/zhenskaja-sumka-model-150
http://custombags.ru/shop/227/desc/zhenskaja-sumka-artikul-276ch

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Спасибо. Очень жаль . В этой простой модели вся "фишка" в цвете и качестве кожи. Поищу еще чего нибудь.

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Спасибо. Очень жаль . В этой простой модели вся "фишка" в цвете и качестве кожи. Поищу еще чего нибудь.
Да, я с вами согласна, сумка классная, жаль что закончилась кожа.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 6
0
Я заказала сумку http://files.nn-sp.ru/catalog/18/24/84/2.jpg, подскажите, а текстура будет совпадать? Я так поняла, что поставщик только оттенки цвета не гарантирует, а выделку под питона и лак он сохранит?

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Я заказала сумку http://files.nn-sp.ru/catalog/18/24/84/2.jpg, подскажите, а текстура будет совпадать? Я так поняла, что поставщик только оттенки цвета не гарантирует, а выделку под питона и лак он сохранит?
Да эта модель идет в лаке под питона, это он сохранит.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 6
0
Тогда пришлите мне реквизиты для оплаты, потому как уезжаю в отпуск и вернусь лишь 30 сентября)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3
0
когда ждать раздачу? :(

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, Юля. Добавьте пожалуйста сумку артикул №229/1. Спасибо.

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
когда ждать раздачу? :(
Сумки нам отшивают, надеюсь что завтра отправят, придут они на следующей неделе, по офисам буду развозить ориентировочно в конце недели

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Добрый вечер, Юля. Добавьте пожалуйста сумку артикул №229/1. Спасибо.
Добавила

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Спасибо, заказала. Буду ждать.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Заказала сумочку. Я правильно догадываюсь, что если сумка в каталоге черная, и мне именно черную и надо, то никаких комментариев относительно цвета делать не надо?

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Добрый день! Заказала сумочку. Я правильно догадываюсь, что если сумка в каталоге черная, и мне именно черную и надо, то никаких комментариев относительно цвета делать не надо?
Лучше конечно уточнять в теме действительно ли сумка черная, т.к. бывает что на картинке кажется черная, а на самом деле темно-коричневая.
Ту которую вы заказали - черная, комментарии писать не нужно.

  • Сообщений: 6,006
  • Репутация: 550
0
Юля,привет!А 169 есть сумочка,а то хотела её размеры посмотреть,а на сайте не нашла.

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Юля,привет!А 169 есть сумочка,а то хотела её размеры посмотреть,а на сайте не нашла.
Привет! Её просто в наличии нет сейчас, поэтому нет на сайте, но её можно на заказ отшить, про размеры уточню у поставщика.

  • Сообщений: 6,006
  • Репутация: 550
0
Привет! Её просто в наличии нет сейчас, поэтому нет на сайте, но её можно на заказ отшить, про размеры уточню у поставщика.

Ага,спасибо,слежу за темой!

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Ага,спасибо,слежу за темой!
Сумка № 169 размер: 32*26*11 высота ручки 37 см

  • Сообщений: 6,006
  • Репутация: 550
0
Сумка № 169 размер: 32*26*11 высота ручки 37 см
Спасибо!Юля, а кожа мягкая у неё,видела в живую?

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Спасибо!Юля, а кожа мягкая у неё,видела в живую?
Да, мягкая, я видела только мельком, т.к. торопилась на раздачу и сразу их упаковывала для офиса, даже пофоткать не успела. В июльский выкуп участница vin такую заказывала, ей сумка понравилась, в каталоге есть её отзыв.

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
 :Новость: Груз получила, разбираю, кто хочет может забирать из дома - Автозавод, пишите в приват!

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
здравствуйте а вы не видели вживую сумку 308/2.Мне очень нравиться цвет на фото.Интересно в живую он сильно отличается?

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
здравствуйте а вы не видели вживую сумку 308/2.Мне очень нравиться цвет на фото.Интересно в живую он сильно отличается?
Видела, она мне очень понравилась, цвет красивый.
Он почти как на картинке, только немного потемнее-по рыжее что ли,  совсем чуть-чуть.
К сожалению не успела тогда сфоткать. Но в любом случае оттенок может быть немного другой, т.к. куски кожи разные могут быть.
Такую сумку брала участница voirina можете ей написать и спросить.

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
 :Новость: Завтра буду бронировать сумки, проверьте пожалуйста все свои заказы!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Юля уточните пож. размер сумки №163, а как цвет может отличаться если она черная,комби кожа+замша?Хотелось бы попасть в эту закупку.

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Юля уточните пож. размер сумки №163, а как цвет может отличаться если она черная,комби кожа+замша?Хотелось бы попасть в эту закупку.
Уточню, если черная, то цвет будет точно черный.
В закупку попадете, стоп будет 25 сентября, просто сегодня буду отправлять бронь чтобы нам сумки забронировали и всем досталось заказанное.

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Юля уточните пож. размер сумки №163, а как цвет может отличаться если она черная,комби кожа+замша?Хотелось бы попасть в эту закупку.
Размер 30*23*8 высота ручек 23 см,  1 отделение

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
Юленька!
В этой закупке уже участвовала, сумку получила , цвет пришел как и хотела))) Спасибо большое!!! Хочу поучаствовать еще)
Вы мне сумочку зафиксировали, а я хочу коммент по цвету кожи вставить))) хочу или красную или под рептилию (женская сумка артикул №202 или 195).

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Юленька!
В этой закупке уже участвовала, сумку получила , цвет пришел как и хотела))) Спасибо большое!!! Хочу поучаствовать еще)
Вы мне сумочку зафиксировали, а я хочу коммент по цвету кожи вставить))) хочу или красную или под рептилию (женская сумка артикул №202 или 195).
Я уточню у поставщика можно ли сумку отшить из такой кожи как вы хотите.
Красная 202 в этом выкупе пришла из другой кожи, не как на картинке:

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Юленька!
В этой закупке уже участвовала, сумку получила , цвет пришел как и хотела))) Спасибо большое!!! Хочу поучаствовать еще)
Вы мне сумочку зафиксировали, а я хочу коммент по цвету кожи вставить))) хочу или красную или под рептилию (женская сумка артикул №202 или 195).
Получила ответ поставщика:
можно только как №195 цена 1300 рублей

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
Получила ответ поставщика:
можно только как №195 цена 1300 рублей
Я тогда подумаю, может попозже закажу, удалите пожалуйста из корзины)

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
Я тогда подумаю, может попозже закажу, удалите пожалуйста из корзины)
Хорошо, расфиксировала, можете удалять.
По поводу цены, она зависит от кожи и размера сумки, я так поняла что из кожи как у №195 любая сумка будет 1300, как и из черной кожи любая сумка 1300 в ценах поставщика.
А красной кожи сейчас нет, 202 шьется не из цельной кожи, а из кусков.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, в модели  артикул №159, основное отделение закрывается на молнию или магнитную кнопку

[вложение удалено Администратором]


Закрыть
avatar