ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

КАПРИЗ - Домашний трикотаж для самых капризных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
Предлагаю вашему вниманию закупку домашнего трикотажа от ивановского производителя.
У каждой модели несколько расцветок!!! каждая имеет свой номер! При заказе пишите предпочтения в комментарии.
Гарантии по цвету нет, но заказывать буду именно то, что указано!
К заказу менее 300 рублей - надбавка 15 рублей
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
!ВНИМАНИЕ!!! Сроки сборки заказов составляют 5-10 рабочих дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Вопросы и предложения пишем в теме.
Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
Приятного выбора !
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2022, 18:28:34 pm от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, я костюм Конфитюр заказала, может получится в этот выкуп, сестре в подарок на д.р.
  :nod:

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, в дозаказ возьмите халатик... У меня брюки там "ждём счёт" , и я ещё халат добавила.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, в дозаказ возьмите халатик... У меня брюки там "ждём счёт" , и я ещё халат добавила.
Здравствуйте! Обязательно!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Давайте поднажмем! Посмотрите замены. Чтобы нам сохранить цены надо добрать до 10тыс.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Добрый день,у меня заказ переведен в оплату,а реквизитов для оплаты нет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день,у меня заказ переведен в оплату,а реквизитов для оплаты нет.
Здравствуйте!  Подождите пожалуйста.  Я еще счет не получила. Сейчас изменения произошли на сайте. При заказе менее 10 тыс цены другие. Если чего то не будет, то у нас не будет 10 тыс. Вот и жду, надеюсь на цену это не повлияет.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
1
Цитирую: Арабика от Сегодня в 11:08:33Добрый день,у меня заказ переведен в оплату,а реквизитов для оплаты нет. Здравствуйте!  Подождите пожалуйста.  Я еще счет не получила. Сейчас изменения произошли на сайте. При заказе менее 10 тыс цены другие. Если чего то не будет, то у нас не будет 10 тыс. Вот и жду, надеюсь на цену это не повлияет.
Ничего себе... А где то была информация по таким изменениям? Это опять на нас, на покупателей хотят повесить, чтобы мы больше платили, если не набрано 10 тысяч??Справедливо ли? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ничего себе... А где то была информация по таким изменениям? Это опять на нас, на покупателей хотят повесить, чтобы мы больше платили, если не набрано 10 тысяч??Справедливо ли?

Давайте без паники! Ничего не кто не повесил на вас еще.  Дождемся счет и примем решение. 
В данном случае, покупатель для производителя я.  И разница в цене там по нескольким позициям. 


Закрыть
avatar