ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

FRYBEST – ГОТОВЬТЕ БЕЗ МАСЛА В ПОСУДЕ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Перейти в закупку

 Всем  :Привет:   :Супер: Меня зовут Инна.  :Супер:

Предлагаю Вам посуду Frybest высочайшего качества с керамическим антипригарным покрытием Ecolon нового поколения, которая производится в Южной Корее, на фабрике NEOFLAM. И это, пожалуй, самое высокотехнологичное производство посуды из литого алюминия в мире.

КАТАЛОГ ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ ПО НАЛИЧИЮ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. У вас должен быть заполнен профиль и указан номер телефона.
2. СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки.
3. После СТОПА отказы не принимаю.
4. ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ-ОРГ-18%. Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ОПЛАЧЕН, УЧАСТНИКА ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, В СВОИ ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ!
5. Транспортные делятся на всех.
6. Пересорт по артикулу мой, по цвету ваш.

 ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА!  :Роза:
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 16:02:57 pm от Инна2809 »

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
ДД! Заказала жаровню по акции, а нет ли такой с крышкой?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
ДД! Заказала жаровню по акции, а нет ли такой с крышкой?
Дд, есть вот такая
Жаровня 30 см. со стеклянной крышкой

 Артикул: LJQ-30K
 Цена: 868 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Уважаемые участники.
Общалась сегодня с менеджером, на счет акционных товаров: такие жаровни закончились

Жаровня 30 см. со стеклянной крышкой

 Артикул: LJQ-30K
 Цена: 868 руб.
 
Перейти в каталог


остались только такие

Жаровня

 Артикул: LJQ-30
 Цена: 705 руб.
 
Перейти в каталог


НО ИХ МАЛО, если кому нужно, перезаказывайте, она такая же только без крышки, крышку можно отдельно заказать. Все заказанные сегодня, зарезервирую, чтобы они нам точно достались!

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 17
0
Волнуюсь по поводу оплаты. Статус Разбор товара и до сих пор не отмечена оплата

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Волнуюсь по поводу оплаты. Статус Разбор товара и до сих пор не отмечена оплата
Не волнуйтесь, оплата не отмечена, т.к у вас не оплачена доставка и офис..это так у всех.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Инна ,  :Привет: Подскажите,сделала заказ,уже включено в счёт. Придёт ли до Нового года?  :907m

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна ,  :Привет: Подскажите,сделала заказ,уже включено в счёт. Придёт ли до Нового года?  :907m
zhukova52, привет. Должен прийти)

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Уважаемые участники!
Проверяйте свои корзины, отказы проставила, все что есть - включено в счет. Дозаказ жду до завтра до 10.00.  Готовимся оплачивать заказы, чем быстрей оплатим, тем быстрей придет. Всем спасибо за участие.  :904m

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Уважаемые участники.
Еще одна важная новость - не очень хорошая. В связи с повышением доллара, с 12.01.2015 г. цены на весь ассортимент будут повышены на 10 - 20 %. Поэтому, делайте заказы в этом году еще по старым ценам!

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Уважаемые участники.
Заказы перевела в предоплату. Оплачиваем до 13 декабря 12.00. Чем быстрей оплатим, тем быстрей получим. Надеюсь до НГ успеем!
По предыдущему выкупу - в субботу повезу в офисы.
Следующий выкуп поставила на 24 декабря, может нам еще что то достанется по акции, а также позиции с ПОДАРКАМИ. И не забывайте, что цены с 12.01.2015 будут повышены.
Спасибо всем за внимание! :904m

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Свои сковородочки получила, все очень понравилось - и качество , и цена!
Инна2809, спасибо за закупку и Вашу работу!  :Ромашки:  :1002
Отзывы оставила :Здорово:


  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Свои сковородочки получила, все очень понравилось - и качество , и цена!
Инна2809, спасибо за закупку и Вашу работу!  :Ромашки:  :1002
Отзывы оставила :Здорово:


RokЛеноK, Очень приятно, и Вам спасибо за участие!  :Роза:

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
ДД. А когда в советском офисе заказ будет?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
ДД. А когда в советском офисе заказ будет?
ДД, оставшиеся заказы отвезу в субботу, не получилось на неделе, ребенка не с кем оставить. Извините за задержку :Виноват:

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
А можно узнать транспортные за маленькую баночку 65 руб это на чем и откуда?? Наверное у меня уже розничная цена вышла

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
А можно узнать транспортные за маленькую баночку 65 руб это на чем и откуда?? Наверное у меня уже розничная цена вышла
Это ТК..Транспортные получаются большие за габарит и доставка до ТК Москвы, а участников мало..Сама, если честно не ожидала, пришлось из своих платить 500 р., чтобы уж совсем вам всем не пугаться..:(

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
в офисе когда будет заказ??

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 13
0
 :Ужас: 1 декабря оплатила заказ, никак не могу получить! Уточните что с отправкой заказа?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
в офисе когда будет заказ??
заказы повезу в офис в эту субботу 27 декабря.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
:Ужас: 1 декабря оплатила заказ, никак не могу получить! Уточните что с отправкой заказа?
ваш заказ в офис отвезла..теперь дело за вашим работником офиса

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста а заказ оплаченный 28.11.2014 в московский офис отправлен? Что то мой заказ никак до Мещеры не доедет

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста а заказ оплаченный 28.11.2014 в московский офис отправлен? Что то мой заказ никак до Мещеры не доедет
Дв, все заказы в офисах..

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Инна2809, уточните пож-та, где мой заказ, оплаченный 29.11? Вы отвезли его или только планируете 27 декабря отвозить?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна2809, уточните пож-та, где мой заказ, оплаченный 29.11? Вы отвезли его или только планируете 27 декабря отвозить?
FridaB, заказы, оплаченные 28.11-01.12 лежат в офисах..сейчас посмотрела, все оприходованы, остались только Дзержинск(гор), они или в Горьковском лежат..ждут, когда сотрутник Дзержинска их заберет..или они уже в Дзержинске, только их не оприходовали.. А 27.12 я повезу заказы, оплаченные 11.12-15.12

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Спасибо! Очень хочется посмотреть все вживую, и еще заказать!

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Спасибо! Очень хочется посмотреть все вживую, и еще заказать!
не за что..надеюсь все понравится..жду отзывов и новых заказов :) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 13
0
Очень хочу оставить отзыв, но почему то  Дзержинский офис никак покупку мою не привезет. Вы можете уточнить со своей стороны в чем у них проблема. Уже давно висит статус разбор товара. :Удивляюсь: :( :Не знаю:

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Очень хочу оставить отзыв, но почему то  Дзержинский офис никак покупку мою не привезет. Вы можете уточнить со своей стороны в чем у них проблема. Уже давно висит статус разбор товара. :Удивляюсь: :( :Не знаю:
Присоединяюсь

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Присоединяюсь
Анна Позняк, FridaB, почитайте тему, касается вашего Дзержинского офиса http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=1025.1600 Исходя их прочитанного, заказы привозят в среду и субботу, пишут, что много заказов и все в машину не убирается, в субботу едет газель..будем надеяться, что в субботу наконец таки приедут ваши заказики.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
Инна2809  :Привет: Спасибо огромное за закупку,всё очень понравилось хотя ещё не пробовала готовить. Попробую-напишу отзывы.  :1002 :1002 :1002 :Роза: :Роза: :Роза: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна2809  :Привет: Спасибо огромное за закупку,всё очень понравилось хотя ещё не пробовала готовить. Попробую-напишу отзывы.  :1002 :1002 :1002 :Роза: :Роза: :Роза: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
zhukova52, спасибо, очень приятно, посуда действительно хорошая, сама в этом убедилась :)

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
А мне очень понравилась бамбуковая посуда. Отзывы написала. Спасибо организатору!

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
А мне очень понравилась бамбуковая посуда. Отзывы написала. Спасибо организатору!
FridaB, рада, что понравилась  :) А вам спасибо за участие ;) :Роза:

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Всех поздравляю с Новым Годом! Пусть все ваши желания обязательно сбудутся!
« Последнее редактирование: 02 Января, 2015, 21:31:01 pm от Инна2809 »

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
купила крышку     GL28F  Стеклянная крышка 28 см с ободом, пароотводом и бакелитовой бобышкой, мне не подошла для моей сковородки. Хочу продать или поменять на такую же, но 26см(GL26F) для сотейника, который у вас купила.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 7
0
Добрый день. А сковородку вы в этой закупке покупали? Я здесь заказывала сковородки 28 см и к ним крышки, но крышек не оказалось в наличии. Если к моей сковородке подходит эта крышка, то я бы взяла ее.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Добрый день. А сковородку вы в этой закупке покупали? Я здесь заказывала сковородки 28 см и к ним крышки, но крышек не оказалось в наличии. Если к моей сковородке подходит эта крышка, то я бы взяла ее.
я крышку покупала на этой закупке, а сковорода у меня тефаль, к ней не подошла.Крышку продам вам)

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Уважаемые участники!
Получила сегодня обновленный прайс с новыми ценами. Каталог отредактировала по наличию и ценам. Проверяйте свои корзины.
Всем приятного выбора..жду ваших заказов. :904m

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 56
0
ДВ, а когда заказы будете развозить по офисам?Меня интересует Советский  :ага:

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
ДВ, а когда заказы будете развозить по офисам?Меня интересует Советский  :ага:
ДВ, завтра все заказы будут в офисах

  • Сообщений: 21,047
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
Есть вопросики - написала к заказу - ответьте пож.

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Добрый день!
Есть вопросики - написала к заказу - ответьте пож.
barbarisk@, добрый день. Сковорода подойдет для газовой плиты. Крышка для нее, вот такая:
Стеклянная крышка 28 см с ободом, пароотводом и бакелитовой бобышкой

 Артикул: GL28F
 Цена: 252 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,047
  • Репутация: 1343
0
Инна2809, Благодарю за быстрый ответ  :1002, крышку заказала   :ага:

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, а дозаказик можно? :904m

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте, а дозаказик можно? :904m
LenchikI, добрый день. да, можно :)

  • Сообщений: 21,047
  • Репутация: 1343
0
Инна2809, ДД! Как хлебница появится - дайте знать, специально ее не удаляла, чтобы не забыть..

  • Сообщений: 21,047
  • Репутация: 1343
0
Инна2809,  Может еще сотейник какой-нибудь с крышкой посоветуете ?

  • Сообщений: 3,628
  • Репутация: 107
0
Инна2809,  Может еще сотейник какой-нибудь с крышкой посоветуете ?
barbarisk@, хорошо, как хлебница появится, сообщю. А сотейник какого размера Вам нужен?


Закрыть
avatar