ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Жемчужина - ПРИСТРОЙ со всех моих закупок

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Перейти в закупку
Здесь выложен весь мой пристрой в наличии или потенциальный в пути.
Делаем заказ обдуманно, фиксирую сразу и перевожу в оплату, после оплаты отправлю в офис.
Условия:
1. Все в наличии, заказываете – выставляю в предоплату.
2. Если надо объединить пристрой с другими закупками - пишем в комментарии оплаты по обеим закупкам
3. Условия стандартные, при заказе менее 300 руб. начисляется 10 руб., если заказ не объединяется с др.закупками.

Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!
Отзывы об Организаторе тут
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 14:36:54 pm от МарЕга »

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 39
0
Покидала пристрой,жду замеры брюк и буду оплачивать,может брюки тоже.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Покидала пристрой,жду замеры брюк и буду оплачивать,может брюки тоже.
талия 100
бедра 116 (если верно замерила)

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 39
0
Всё сложила  :Смеюсь: можно в оплату переводить,завтра оплачу,а наша игрушка когда придёт оплата от 25.05???Если не на след. неделе брюки в субботу закинь в офис пожалуйста.Спасибо.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Всё сложила  :Смеюсь: можно в оплату переводить,завтра оплачу,а наша игрушка когда придёт оплата от 25.05???Если не на след. неделе брюки в субботу закинь в офис пожалуйста.Спасибо.
игрушки развоз будет скорее всего 06.06
попозже переведу

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
МарЕга,добрый день!Заказала горячий шоколад из пристроя.Объедините, пжлст, с закупкой Сумки-о*п*т*о*м.Можно оплатить  110 руб. за гор.шоколад в ЦР?Спасибо! :Роза:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
МарЕга,добрый день!Заказала горячий шоколад из пристроя.Объедините, пжлст, с закупкой Сумки-о*п*т*о*м.Можно оплатить  110 руб. за гор.шоколад в ЦР?Спасибо! :Роза:
:Ок: вложила

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
Маргарита,добрый день,мне оч нужен чабрец из пристроя,если он есть,можно его соединить с пастилой и оплатить в офисе,если вам так неудобно,то оплачу на карту. :Ромашки:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Маргарита,добрый день,мне оч нужен чабрец из пристроя,если он есть,можно его соединить с пастилой и оплатить в офисе,если вам так неудобно,то оплачу на карту. :Ромашки:
:Привет:
к сожалению нет, загляните в закупку чаев и встаньте в рядок.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 39
0
ДД.Рита  :907m а брюки муж. точно уехали в субботу их до сих пор нет в получение  :Не знаю: .

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДД.Рита  :907m а брюки муж. точно уехали в субботу их до сих пор нет в получение  :Не знаю: .
точно, конечно же! сейчас попробую узнать в офисе у вас

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДД.Рита  :907m а брюки муж. точно уехали в субботу их до сих пор нет в получение  :Не знаю: .
галочка слетела, на месте брюки, беги получай  ;)

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 39
0
галочка слетела, на месте брюки, беги получай  ;)
Вот спасибо)))

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
ДД,у вас в пристрое ,в конце каталога рубашка жёлтая.Так вот,у меня вопрос,она из какой закупки?Мне нужна такая,только не жёлтая.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДД,у вас в пристрое ,в конце каталога рубашка жёлтая.Так вот,у меня вопрос,она из какой закупки?Мне нужна такая,только не жёлтая.
:Привет:
такой закупки уже нет

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -5
0
МарЕга, можно длину и ширину футболки(муж худой и высокий)
Футболка Погранвойска хаки

 Артикул: *
 Цена: 290 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
МарЕга, можно длину и ширину футболки(муж худой и высокий)
Футболка Погранвойска хаки

 Артикул: *
 Цена: 290 руб.
 
Перейти в каталог
ширина по плечам 38 см
длина 70 см

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 15
0
ДД! Подскажите пжт материал изделия !
Автодокумент

 Артикул: 10-bl
 Цена: 679 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДД! Подскажите пжт материал изделия !
Автодокумент

 Артикул: 10-bl
 Цена: 679 руб.
 
Перейти в каталог
кожа

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 15
0
кожа
Когда сможете привезти в офис?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Когда сможете привезти в офис?
в лучшем случае в четверг 11.06... в худшем 20.06
в связи с короткой неделей не ясно с машиной что к чему

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
МарЕга,ДН! :Роза: Подскажите, пжлст, мужские футболки и толстовки с надписями у Вас в какой закупке? :Спасибо:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
МарЕга,ДН! :Роза: Подскажите, пжлст, мужские футболки и толстовки с надписями у Вас в какой закупке? :Спасибо:
закупка ПАТРИОТ , на днях отдала другому организатору http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3979

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
ДД, сделала заказ из пристроя, я ещё бы кофе взяла, только не в стекле, если вдруг будет в пристрое напишите пжл, я бы за все заплатила сразу.Спасибо.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДД, сделала заказ из пристроя, я ещё бы кофе взяла, только не в стекле, если вдруг будет в пристрое напишите пжл, я бы за все заплатила сразу.Спасибо.
добрый
в пристрое будет кофе 195гр 14шт и 95гр 1шт, но это еще в пути, если будите ждать, наценкой и комментарием добавлю.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
добрый
в пристрое будет кофе 195гр 14шт и 95гр 1шт, но это еще в пути, если будите ждать, наценкой и комментарием добавлю.

Я возьму 1 шт 195 гр и 1шт 95гр, я подожду, если можно мне лучше в одной посылке, а  заплатить за кофе как? мне положить в корзину?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Я возьму 1 шт 195 гр и 1шт 95гр, я подожду, если можно мне лучше в одной посылке, а  заплатить за кофе как? мне положить в корзину?
Я Вам поставила наценку и комментарий в корзину, значит в офис отправлю как кофе приедет.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
Я Вам поставила наценку и комментарий в корзину, значит в офис отправлю как кофе приедет.
Спасибо.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 39
0
Рита  :Привет: Антивибрационные подставки -MT76-35 -уп 45-
579799 они для какой то определённой модели машинки??

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Рита  :Привет: Антивибрационные подставки -MT76-35 -уп 45-
579799 они для какой то определённой модели машинки??
нет, без модели, и кстати помогают, у меня машинка раньше "гуляла" во время стирки, а сейчас стоит как надо!

  • Сообщений: 11,031
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДУ! Заказала мыльные пузыри, и хотела Вас попросить положить их в ещё один пакетик, а то они очень часто текут. Не хочу чтоб остальные вещи испортились. Заранее благодарю.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДУ! Заказала мыльные пузыри, и хотела Вас попросить положить их в ещё один пакетик, а то они очень часто текут. Не хочу чтоб остальные вещи испортились. Заранее благодарю.
:Ок:

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 39
0
Рита  :Привет: А пристрой объедини пожалуйста с цикорием.Спасибо.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Рита  :Привет: А пристрой объедини пожалуйста с цикорием.Спасибо.
:Привет:
конечно, я помню

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 39
0
 :901  :Ромашки:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 39
0
 :Привет: Покидала пристрой, если можно объединить с цикорием,буду очень признательна.Если нет пусть пока остаётся за мной.Спасибо.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
:Привет: Покидала пристрой, если можно объединить с цикорием,буду очень признательна.Если нет пусть пока остаётся за мной.Спасибо.
я уже видела) добавлю
просто пока с телефона
дома света нет, как дадут-так сделаю)

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
МарЕга, ДД! А у вас нет реальных фото кошелька из пристроя? И описание где можно посмотреть?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
МарЕга, ДД! А у вас нет реальных фото кошелька из пристроя? И описание где можно посмотреть?
вот поставщик
http://www.opt-sumki.ru/catalogue/kozhgalantereya/zh-koshelki/1429546309/

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ЛЬНЯНАЯ ПРОСТЫНЬ 2 сп. 180*220 действительно льняная, а не синтетика? А то я в другой закупке купила 2 шт. (было написано макосатин), а оказалось синтетика. Не хотелось бы снова разочароваться.  Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ЛЬНЯНАЯ ПРОСТЫНЬ 2 сп. 180*220 действительно льняная, а не синтетика? А то я в другой закупке купила 2 шт. (было написано макосатин), а оказалось синтетика. Не хотелось бы снова разочароваться.  Заранее спасибо за ответ.
здравствуйте.
простынь льнянная, из этой закупки http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/999/
там есть отзывы участников на простыни, можете почитать

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 33
0
Цитирую: Лисичка Николаевна от 24 Июнь, 2015, 16:32:37 pm

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ЛЬНЯНАЯ ПРОСТЫНЬ 2 сп. 180*220 действительно льняная, а не синтетика? А то я в другой закупке купила 2 шт. (было написано макосатин), а оказалось синтетика. Не хотелось бы снова разочароваться.  Заранее спасибо за ответ.

здравствуйте.
простынь льнянная, из этой закупки http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/999/
там есть отзывы участников на простыни, можете почитать
:Привет: Спасибо огромное за ОТЛИЧНУЮ простынь и ОЧЕНЬ быструю закупку!!! Это действительно ЛЁН, как раньше !!!!  Хотела заказать еще, но почему-то нет больше в каталоге (((( Как можно заказать???

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
:Привет: Спасибо огромное за ОТЛИЧНУЮ простынь и ОЧЕНЬ быструю закупку!!! Это действительно ЛЁН, как раньше !!!!  Хотела заказать еще, но почему-то нет больше в каталоге (((( Как можно заказать???
добро пожаловать в эту закупку
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/999/
стоп был, в воскресенье отправляю дозаказ

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Мокасины Женские
JXF788-6 White
- состав? размер - 38?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Мокасины Женские
JXF788-6 White
- состав? размер - 38?
был 38, уже выкуплены, нет свободных

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
FYYF26 в субботу отправлять или придержать?

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 39
0
Рита  :Привет: Извиняюсь только сейчас увидела,в след.субботу отправить можно будет,мы уже дома будем.Спасибо.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Рита  :Привет: Извиняюсь только сейчас увидела,в след.субботу отправить можно будет,мы уже дома будем.Спасибо.
как скажешь  :904m

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
ДД! Заказала  пленку пищевую, а у меня в разборе заказ из закупки REGENT можно  объединить?


Закрыть
avatar