ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мир красивой одежды - ОДЕВАЙСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО!ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!меня зовут Марина
Предлагаю Вашему вниманию закупку : стильные и практичные вещи для женщин, мужчин или детей, обувь, модные аксессуары либо товары для дома!
.Вещи на складе поставщика не задерживаются, бронирует только на 3 дня, Минимальная бронь - 5000.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПИСАТЬ ЗАМЕНУ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ.
Кто не согласен с этими условиями не участвуйте!
Условия закупки (стандартные для всех закупок)
= После статуса "зафиксировано" отказы не принимаются.
= Предоплата на Сберкарту в указанный срок. За каждый день просрочки 1% штрафа.
= Выкупы делаю по мере набора минималки.
= Если заказ меньше 200 руб., добавляю к стоимости заказа 9 рублей.
= Дата стопа условна. Может быть раньше, может быть позже
= За данную поставщиком информацию ответственности не несу. Я, к сожалению, не могу предугадать, где он не правильно написал.
- все цены обязательно проверяйте на сайте,чтобы потом не было претензий
=ЗАКАЗЫ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА,А НЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Особые условия закупки
1. Выкуп бронируется частями и оплачивается частями. Иначе половину заказов выкупить не получится.
2. Если заказ дробится на несколько выкупов, то пишите В ТЕМЕ что с чем объединить.
3. Отказы по причине "Я это в придачу заказывал(а), а раз то не пришло, то мни ничего не надо" не принимаю. Склад подвижный.
4. Поставщик иногда делает замены по артикулам. О них я узнаю по приходу товара. В данном случае - это пристрой участника.

размерная сетка http://optom24.ru/size-chart/
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2017, 00:24:05 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Сообщений: 2,529
Репутация: 42
Возвраты сделала.кого пропустила пишем.спасибо
 

Сообщений: 2,529
Репутация: 42
Возвраты сделала.кого пропустила пишем.спасибо
Просмотр профиляЛД  Личное сообщение (Оффлайн)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Вот вот дожемся ли мы своих возвратов....?


Сообщений: 2,529
Репутация: 42
Возвраты сделала.кого пропустила пишем.спасибо
Просмотр профиляЛД  Личное сообщение (Оффлайн)

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
скажите а если мой заказ был разделен на 2 части, которые оплачивали до 5 и до 9 апреля, то это один выкуп? они будут объединены?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
скажите а если мой заказ был разделен на 2 части, которые оплачивали до 5 и до 9 апреля, то это один выкуп? они будут объединены?
в один

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
где возврат?

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
дд.напишите пожалуйста еще раз
еще раз переслала...

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Мне тоже  интересно где возврат???

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
Скажите пожалуйста заказ оплаченный 3 марта,вы отвозили в офис?давно висит в разборе товара,в офисе спрашивала,сказали что привезли все что было!где платье потерялось непонятно?! :Не знаю:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Скажите пожалуйста заказ оплаченный 3 марта,вы отвозили в офис?давно висит в разборе товара,в офисе спрашивала,сказали что привезли все что было!где платье потерялось непонятно?! :Не знаю:

сейчас все проверю

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
кто присылал возвраты повторно(те кого пропустила)возвраты буду делать завтра после обеда.проверяйте

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
сейчас все проверю
посмотрите пожалуйста,хотя бы знать где его искать)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
katyanino, ДД)готово

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
до сих пор нет возврата сколько можно ждать?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
до сих пор нет возврата сколько можно ждать?

ВСЕ в личке.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте!!! А что по поводу заказа,оплата не отмечена. Он хоть в пути или нет?

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
у меня так и нет денег(((( когда мне ждать свой возврат?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Сколько уже можно писать одно и тоже? Когда будет возврат?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ВСЕ ПЕРЕВОДИЛА!СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ПРИВЕТИК.ПРОВЕРИЛА ВСЕ ВОЗВРАТЫ,ДЕНЕЖКИ У МНОГИХ ДОШЛИ,А ТОВАР ПОЧЕМУ НЕ УДАЛЯЕТЕ?ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ПОЛУЧИЛ ДЕНЕЖКИ УДАЛИТЬ ЗАКАЗЫ.

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Вы обещали посмотреть отправляли в офис моё платье или нет,где мне его искать,оплачивала ещё 3 марта и до сих пор ничего не получила, полтора месяца прошло :Ужас:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Elena13
дд.если обещала,значит выполняю.заказы оплачивала в два этапа,стоп был 20 марта.ваше платье отвозила.спросите когда ваши ездят в московский за товаром

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 10
0
У заказа уже 3 недели статус ждём счёт, вы его просто забронировали заранее до стопа? Уж долговато вроде :Думаю:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
ДД! Скажите пожалуйста, каталог на данный момент скорректирован? А то пытаюсь заказать 2 рюкзачка и постоянно то одного нет в наличии то другого. Сейчас в корзину закинула целый список рюкзачков для выбора, боюсь не попасть в стоп. Проверьтесь пожалуйста по наличию, из всего списка нужно только 2 шт. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ЮляЛап

на обувь завтра должны прислать счет

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! Скажите пожалуйста, каталог на данный момент скорректирован? А то пытаюсь заказать 2 рюкзачка и постоянно то одного нет в наличии то другого. Сейчас в корзину закинула целый список рюкзачков для выбора, боюсь не попасть в стоп. Проверьтесь пожалуйста по наличию, из всего списка нужно только 2 шт. Заранее спасибо.

дд.на сайт зайдите выберите какой вам надо,там прям видно что есть в наличии

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! Скажите пожалуйста, каталог на данный момент скорректирован? А то пытаюсь заказать 2 рюкзачка и постоянно то одного нет в наличии то другого. Сейчас в корзину закинула целый список рюкзачков для выбора, боюсь не попасть в стоп. Проверьтесь пожалуйста по наличию, из всего списка нужно только 2 шт. Заранее спасибо.

напишите в личку электронку,пришлю фото какие есть

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, платье модель А4671 и Платье А5425 идут в размер?( мне нужен 46). И на какой рост?


  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
ЕЛЕНА29, дд)готово

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, платье модель А4671 и Платье А5425 идут в размер?( мне нужен 46). И на какой рост?

одежда почти вся в размер.которая маломерит прям на сайте написано что маломерит

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 189
0
я написала поставщику,жду цену,может там есть арт на пакете?

Что с моим заказом?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Что с моим заказом?

то что заказывали из пристроя завтра еду в офис,на счет возврата завтра им позвоню цену узнаю,а то так и не написали и разницу переведу

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
Добрый день Марина! Я 02.03.2015 оплачивала Станок для создания браслетов М0927 и с основным заказом он не пришел. Хочу уточнить, он все-таки придет со следующим выкупом или Вы вернете деньги?

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Чего то счета так и нет??? Заказ сделала уже давно  :Ужас:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день Марина! Я 02.03.2015 оплачивала Станок для создания браслетов М0927 и с основным заказом он не пришел. Хочу уточнить, он все-таки придет со следующим выкупом или Вы вернете деньги?
дд.завтра получаю

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ЮляЛап

нет на них счета пока,расфиксировать?

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 10
0
Если можно, да  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Если можно, да  :Стесняюсь:
сейчас сделаем)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,заказала Платье А6185 46 разм.на ОГ94 Об100 нормально будет?не маломерит?и на какой рост оно?длинну по спинке если можно?

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 189
0
Здравствуйте, Марина. 10.03.2015 оплатила Брюки А1840. До сих пор статус Включено в счет, а брюк нет. Они придут или будет возврат?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,заказала Платье А6185 46 разм.на ОГ94 Об100 нормально будет?не маломерит?и на какой рост оно?длинну по спинке если можно?

дд.попробую у поставщика узнать длину.а так идет в размер

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, Марина. 10.03.2015 оплатила Брюки А1840. До сих пор статус Включено в счет, а брюк нет. Они придут или будет возврат?
дв.завтра получу посмотрим пришли или нет

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте!!! Мой спортивный костюм пришел? А то мне уже срочно нужен.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
knopka2014
дв.если стоит разбор значит пришел

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
:Привет:
если иногда отвечаю большими буквами,это не значит что я повышаю голос :)
просто объединяю заказы,а в комментарии пишу куда чего вложила именно большими буквами.так что не надо на это писать жалобу :901
всем спасибо за понимание :Ромашки:

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 189
0
Здравствуйте, Марина. 10.03.2015 оплатила Брюки А1840. До сих пор статус Включено в счет, а брюк нет. Они придут или будет возврат?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, Марина. 10.03.2015 оплатила Брюки А1840. До сих пор статус Включено в счет, а брюк нет. Они придут или будет возврат?


дн.разбираю.как все разберу сразу отпишусь

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
 Марина, добрый день! Спасибо, что объединили заказы (платье, блузка и султанки). Скажите, а разве мне два раза платить нужно за офис?  :884m

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Марина, добрый день! Спасибо, что объединили заказы (платье, блузка и султанки). Скажите, а разве мне два раза платить нужно за офис?  :884m
нет один


Закрыть
avatar